Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5995730

Здравствуйте.
На финишный этап кап. ремонта в трехкомнатной квартире общей площадью 79 кв.м. приглашаются:

1. Сантехник
Задача:
комплексная разводка воды в ограниченном пространстве (см. вложения - ни ванны ни шкафов естественно ещё нет)
Под предыдущего мастера, закуплено (см. вложения)
Сдать ещё можно, но не желательно. Материал качественный.
Точки воды: мойка, посудомойка, бачок, гигиенический душ, умывальник, ванна, стиралка, мини раковина в туалете. + полотенцесушитель на противоположной стене, + проточный водонагреватель.

Приступать - хоть сейчас.
Посмотреть - сегодня, завтра.

2. Маляр/маляры
Задача:
Стены зашлифовать под оклейку обоями, поклеить обои. Сейчас они зашпаклеваны в несколько слоёв витонитом ЛР. Потолки - шлифовка, стеклохолст, шитрок, окраска. Сейчас они зашпаклеваны по сетке витонитом ЛР. На балконе и в санузле требуется шпаклевка витонитом ВШ и покраска. В туалете + штукатурка (1 кв. метр)

Приступать - хоть сейчас.
Посмотреть - сегодня, завтра.

3. Плиточник
Задача:
Лоджия - 4,5 кв. метра сложной формы (см. вложения) керамогранит с теплым полом. Ванна 1.75*1.75м - вся в плитке, кроме потолка. Туалет - 1 кв.м. весь в плитке, кроме потолка и задняя стенка наполовину - роль ставня. Балкончик - 2 кв. м. керамогранит. Оформление портала в холле под вопросом.

Приступать - хоть сейчас.
Посмотреть - сегодня, завтра.

4. Электрик
Сборка и монтаж щита - порядка 46-ти модулей. Монтаж розеток, подрозетников - около 100 точек. + слаботочка - патч панель на 18 мест. Опционально - светодиодная подсветка на кухне и в антресоли, система видеонаблюдения.

Приступать - хоть сейчас.
Посмотреть - сегодня, завтра.

Есть ещё некоторые работы, неотносящиеся напрямую к 4-ем вышеперечисленным специальностям. В частности устройство антресоли в холле и монтаж потолка на маленьком балконе.

Принципиальном моментом является подписание полного пакета документов (если у Вас нет, составим вместе) и выдача расписки в получении денежных средств, с полным указанием ваших паспортных данных, если Вы работаете как физ лицо. Соответственно, только граждане РФ. Жду контакты, ссылки на портфолио. Позже добавлю подробности или расскажу по телефону.

метро Октябрьское Поле

Любая электрика - от 3500 р. И другие работы. Опыт работ - более 15 лет.
Пожалуйста, звоните т:8(926)481-03-25 Ростислав.

На средину мая, могу все плиточные работы взять.
Ценник от 1200 до 1500 м2.
Все включено,и внешний угол по 45 тоже )) расходка вся моя при этом!

Предлагаю свои услуги по монтажу и проектированию электрики , слаботочки и охранной - пожарной сигнализации
Весь инструмент включая штроборез и строительный пылесос в наличии
Работы считаются за ед. ( т.е за метр кабеля , шт. подрозетников и т.д.)
Черенков Максим +7 985 364 10 28 max118@mail.ru

Vladimir m написал:
На средину мая, могу все плиточные работы взять.

не, не, начать надо было ещё "вчера" )

Дачник_МО написал:
Монтаж розеток, подрозетников - около 100 точек

Правильно читать так:
Монтаж розеток, выключателей. Подрозетники есть - около 100 штук.

в части маляра и плиточника актуально

а почему ушли прошлые маляры? шкурить после кого-то...

Дачник_МО, скажу так,что после кого то будет не только шкурить но и куча переделок если сделать качественно конечно.В общем обычная история.

Тоже предлагали свои услуги на этот объект , не помню вроде осенью . Там опрос такой строгий был как на отделку кремля ... какой марки плиткорез , какой лазерный уровень и т.д и т .п .Да ещё вроде оповещения обещалось на год вперёд на форуме после окончания ремонта , если все хорошо будет . А вышло как всегда , надо дочистить за кем то , домазать , доложить , затереть . Действительно стандартная история на это ресурсе . Сейчас страниц на пять ещё раздуется .

виталий александрович написал:
а почему ушли прошлые маляры? шкурить после кого-то...

не укладывались в сроки, решили избежать ответственности, закреплённой в договоре, бегством, естественно после получения денег за очередной этап. Подвели мою семью так, что и слова не подобрать. С ответственностью будем разбираться позже, а сейчас надо доделывать срочно. Каждый следующий мастер находит новые косяки. Очевидно, что план бегства созрел давно, последние недели работали "на отстаньте", цензурно выражаясь.

Оля842 написал:
не помню вроде осенью

В середине декабря тема первая появилась. Это зима.

Да наверное , но не суть . Главное вам сейчас закончить начатое , дай бог что бы все хорошо у вас закончилось .

Дачник_МО. А ведь вы могли нанять хорошую бригаду и с ними уже давным давно сделать ремонт. Вселиться и жить. Вместо этого сбежали, брак,недоделки, кидалово итд ((( И что вы выиграли в итоге? Потеряли время, деньги, порвали нервы, так еще разборки предстоят.

Труд без искусства - Варварство!

Доброе утро!
Предложение в ЛС

Труженик написал:
и с ними уже давным давно сделать ремонт.

Ну, давным давно, это вряд ли. Вы сами говорили, что в 4 месяца можно уложиться только поторапливаясь. Но главное, что если Вы подразумеваете себя, то ваш ценник был для меня неподъёмный. Были ли ещё хорошие бригады среди тех, которых я не выбрал, теперь остаётся только гадать.

Дачник_МО . Да не себя ) Уже и не помню разговор с вами. Да ладно.

  • К сожалению, таких как вы наивных заказчиков здесь подавляющее большинство. Говоришь им как и почем оно есть. Жмурятся, не
    верят! Типа все в 2 - 3 раза дешевле, ага ) А думать начинают апасля... Когда уже вляпались.И денежки тю тю, ушли.
    А проблемы то, только начинаются... Делал разношерстный люд, сборная солянка, никто полностью не владеет картиной, чтоб от и до. Один в лес, другой по дрова ) Ремонт делался без царя в голове.
    Удачи вам, и всех благ!

Труд без искусства - Варварство!

Дачник_МО написал:

виталий александрович написал:
а почему ушли прошлые маляры? шкурить после кого-то...

не укладывались в сроки, решили избежать ответственности, закреплённой в договоре, бегством, естественно после получения денег за очередной этап. Подвели мою семью так, что и слова не подобрать. С ответственностью будем разбираться позже, а сейчас надо доделывать срочно. Каждый следующий мастер находит новые косяки. Очевидно, что план бегства созрел давно, последние недели работали "на отстаньте", цензурно выражаясь.

Оля842 написал:
не помню вроде осенью

В середине декабря тема первая появилась. Это зима.

Дачник_МО, Это Вы все "жадных врагов" ищете среди строителей а на самом то деле Вы хотите на белом коне куда-то в хорошее место въехать но пока ,на моей памяти, что-то ни у кого не получалось...И семью Вашу никто не подводил-это Вы так умеете договариваться,или не умеете - сами уж поймете когда-нибудь...

Труженик написал:
Ремонт делался без царя в голове.

Не, не. Вы слишком категоричны. Царь в голове был и есть - у меня. Я каждый день "на объекте", там нет решений не согласованных со мной. Ну а я, в свою очередь, каждое решение принимал на основе либо своего опыта, либо грамотных советов. Отсюда и не только. Это кстати и подкосило во многом сбежавших мастеров. Они не смогли перенести, то, что я просил аргументировать их вариант а не вёлся на "мы всем так делаем", "1000 раз так делали" ну и всё в таком духе. А с аргументацией были большие проблемы. По электрике так вообще мрак (есть тема соответствующая на форуме). Последняя капля была.

Андрей34 написал:
это Вы так умеете договариваться,или не умеете - сами уж поймете когда-нибудь...

Для этого и договаривались письменно и во всех деталях, чтобы потом таких вот толкований кривых не было, что кто-то кого-то не понял.

Андрей34 написал:
И семью Вашу никто не подводил

Подвели очень сильно и цинично, каждый день пока на себе воспринимаем последствия...

Дачник. Неплохо бы пересислить ники кто именно вас подвел

Труд без искусства - Варварство!

по проводам вопрос открыт?..при желании могу все решить. и скрытое (за строителями) наблюдение в том числе.

Дачник_МО написал:

Андрей34 написал:
это Вы так умеете договариваться,или не умеете - сами уж поймете когда-нибудь...

Для этого и договаривались письменно и во всех деталях, чтобы потом таких вот толкований кривых не было, что кто-то кого-то не понял.

Андрей34 написал:
И семью Вашу никто не подводил

Подвели очень сильно и цинично, каждый день пока на себе воспринимаем последствия...

Дачник_МО, Факты в студию...

Андрей34, а оно Вам надо?
ТС ведь ни на кого пальцем не показывает.

А позлорадствовать? Не его ж выбрали для ремонта,значит провальное мероприятие изначально. Некоторым же хорошо не от того,что им хорошо,а когда другим плохо...

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

pool написал:
Андрей34, а оно Вам надо?
ТС ведь ни на кого пальцем не показывает.

pool, Никто не злорадствует.И никому от этого ни жарко и не холодно.
Но когда человек хочет сильно сэкономить на тяжелом труде отделочника очень хочется узнать кто же тут такой недобросовестный на форуме?
Если эти люди не отсюда с форума - то нечего свой негатив тут выливать на всех.

А насчет "провального мероприятия "Алексепт" вы правы я мероприятия заранее изначально проблемные понимаю после общения с Заказчиком даже онлайн.
А доколебаться можно до любого.Ткните в кого-то здесь у кого не было ошибок...
С уважением.

Ну вы даете,как форум то просматриваете?Я вот по новым сообщениям и давно понял кто сантехнику на первом заказе дачника запорол,кто сейчас исполнил как всегда делает

Я бы не засекречивала плохого исполнителя, а написала отзыв в теме мастера и "блэк листе". Будущим заказчикам было бы полезно.