Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6004422

Ремонт совмещенного санузла (г. Москва)

Здравствуйте! Ищу мастера для ремонта совмещенного санузла под ключ. Рассмотрю предложения по стоимости работ. Общая площадь ремонта ~ 2,5 м2 (1800х1500, H=2,27м).
Примерный перечень работ:

  • демонтаж: демонтаж плитки (пол, стены), унитаза, шкафа, ванны, сантехники.
  • монтаж: плитка (пол заливной, стены), ванна акриловая, сантехника, унитаз, шкаф с рольставнями, навесной потолок со встроенными светильниками.

Территориально: м. Новогиреево (5 мин пешком).

Стоимость работ от 80 тыс. 89268965607 Роман.

Предлагаю только демонтаж за 3500 р. Опыт работ - 15 лет.
Пожалуйста, звоните т:8(926)481-03-25 Ростислав.

Ответ в лс.

Ответ в личке.

Могу сделать лично.

Доброй ночи! Заинтересован в сотрудничестве с Вами.
Опытные специалисты,работаем лично на объекте( не посредник)
Подробная информация обо мне в профиле.
Мои контакты: 89687622685 Анатолий!

Ответ в личке.

Ответ в личке

Стоимость работы составит 80000-85000 " под ключ" - демонтаж, монтаж, оказание помощи в приобретении материалов для сантехразводки из полипропилена, вынос мусора до контейнера. Срок исполнения - 3 недели.

mKirill написал:
Ремонт совмещенного санузла (г. Москва)

Здравствуйте! Ищу мастера для ремонта совмещенного санузла под ключ. Рассмотрю предложения по стоимости работ. Общая площадь ремонта ~ 2,5 м2 (1800х1500, H=2,27м).
Примерный перечень работ:

  • демонтаж: демонтаж плитки (пол, стены), унитаза, шкафа, ванны, сантехники.
  • монтаж: плитка (пол заливной, стены), ванна акриловая, сантехника, унитаз, шкаф с рольставнями, навесной потолок со встроенными светильниками.

Территориально: м. Новогиреево (5 мин пешком).

mKirill,
приветствую!
ремонт ванной комнаты, мОЙ конек) живу рядом, район выхино-жулебино..
После! осмотра объекта (предварительно обсудив по голосовой связи) и уточнении ТЗ определяемся с бюджетом и сроками.

_БЕЗ предоплаты_

На осмотр объекта для согласования бюджета и сроков приеду в любой! назначенный день.
Обращайтесь! с ув, +7901||555||3443
~ предварительные ,материалы,сроки
готов приступить сразу после праздников, точнее после 10мая

Добрый день Готовы выполнить ремонт в вашей квартире.Бригада свободна ориентировочные сроки 10-12дней. Цена ориентир. от 80 Николай 89265785876 СБРОСТЕ НОМЕР ИЛИ НАБЕРИТЕ Фото работ можно посмотреть по ссылке