Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6004824

Техзадание:

  1. Демонтаж сантехкабины, возведение сантехкабины из ПГП (в границах прежней), гидроизоляция пола
  2. Перерыв на выполнение механизированной стяжки полов (другой подрядчик)
  3. Устройство прикарнизных консолей (хз как их еще назвать) из ГКЛ у окон в комнате и кухне (для точечных светильников)
  4. Передвинуть батарею-конвектор на кухне ближе к стояку (грубо говоря отрезать 50 см труб)
  5. Выравнивание стен под оклейку обоями (штукатурка, шпаклевка) (с расчетом на установку кондиционера – без него самого), выравнивание оконных проемов.
  6. Разводка водопровода в санузле и на кухню (полипропилен)
  7. Укладка напольной плитки в прихожей и на кухне
  8. Облицовка санузла плиткой
  9. Установка сантехники (ванна, унитаз, раковина)
_От потенциальных подрядчиков ожидаю стоимость выполнения работ (в личку)_

Открыт для конструктивной критики и обсуждения этапов выполнения работ – на то вы и профессионалы чтобы указывать на просчеты дилетантам.

Еще момент - встречаемся на объекте 29 апреля, т.е. в эту субботу. Обсуждаем, договариваемся, заключаем договор и вперед. Отложенный ремонт мне не интересен. Т.е., если вы не готовы начать ремонт с 01.05.17, то лучше не пишите.

А что с кондиционером планируете?С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

holod-master, подготовку под него сделать, но установку самого кондера отложу - боюсь не хватит средств.

день одбри званить поговарим

бухара, хорошо, буду иметь ввиду.

Всё верно, я предлагаю заложить скрытые трассы, а потом купить кондёры.

Закладка трасс, если их прятать в стену, 6 тыс + 3 тыс. За монтаж блоков на втором этапе. Длинна трассы до 5 метров .Расходники включены.

Какой размер квартиры?
После этого скажу стоимость работ.
89267047884 С уважением Александр!

holod-master, тогда я свяжусь с вами - на каком этапе это выполняется?

remontdomams, 39 квадратов, стандартная однушка в панельке П-44т/25, кухня с полуэркером.

Уважаемые мастера, если вы считаете какой то из выбранных мной этапов ошибочным, например полусухую стяжку, то не стесняйтесь говорить мне об этом. Мне важно мнение профессионалов.

slavich написал:
Еще момент - встречаемся на объекте 29 апреля, т.е. в эту субботу. Обсуждаем, договариваемся, заключаем договор и вперед. Отложенный ремонт мне не интересен. Т.е., если вы не готовы начать ремонт с 01.05.17, то лучше не пишите.

slavich, ну 29 аккурат и найдётся подрядчик,а с 1-го мая как раз в день солидарности трудящихся и закипит работа .

умелец, думается, что надобно, так сказать, черновые вопросы обсудить на форуме, в личке, по телефону наконец, чтобы 29-го не быть разочарованными в друг друге. 1 мая названо условно - понятно, что ни один трудящийся в свой праздник трудиться не будет)))

Ответили в ЛС.
8 495 532 43 25
info@rodnova.com

Lexus-is, прочитал, спасибо, но хотелось бы конкретики. Когда вы озвучиваете стоимость работ "от", то хочется и за работу предложить "от". Без обид))

можно оплатить после окончания работы

бухара, а как иначе то?!

можно оплатить после окончания работы могу работать на праздники!

бухара. Закон запрещает шумные работы на праздники.

Труд без искусства - Варварство!

slavich написал:
Уважаемые мастера, если вы считаете какой то из выбранных мной этапов ошибочным, например полусухую стяжку, то не стесняйтесь говорить мне об этом.

выбор то правильный,только с исполнителями хорошими в этой сфере беда,и ваш объем профессионалам будет неинтересен,вы это понимаете?хорошо если есть знакомые в этой сфере и получится сговорится

Ответил в ЛС.

«тогда я свяжусь с вами - на каком этапе это выполняется? »

Лучше созвонится и возможно, проконсультировать на месте. Так проще и информативнее. Я с Выхино.

Добрый вечер !
Это Александр я провел подсчет, по тому обьему работ что вы описали вышло на 126 400руб.
Если вас интересует наше предложения я могу вам все расписать по пунктам и вручить при встречи !
С уважением 89267047884

Доброй ночи! Заинтересован в сотрудничестве с Вами.
Опытные специалисты,работаем лично на объекте( не посредник)
Подробная информация обо мне в профиле.
Мои контакты: 89687622685 Анатолий!

Как мы работаем?
⚠Составление сметы БЕСПЛАТНО
⚠Бесплатная консультация
⚠Бесплатный выезд на объект
В бригаде работают только славяне
Помощь в закупке материалов со складов в Москве (предоставляются скидки по нашим условия закупки)
Работа по договору, выполняем в установленные сроки
Используем только профессиональный, свой инструмент
Консультация по выбору материала
Составление дизайн проекта
Просчет стоимости ремонта по телефону
Гарантия на выполненные работы 12 месяцев
☎Звоните по телефону 8977-766-03-55 Роман