Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6005849

interdict написал:

евгений78,
"славяни" пишется через "Е" т.е. "Славяне"!!!!!!!!!!

Андрей34,

interdict, присоединяюсь ,мне казалось что быть сибиряком это гордо,я вот живу в Москве,но называю себя белорусом.

Venera,

отправили предложение в личку.

С уважением,
Сергей / Наталья
8-9646328253

nsenchuk@rambler.ru
info@netremonta.net

присоединяйтесь

Venera, Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество,
гарантия, рекомендации, показ работ.Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Николай или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Спасибо. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Venera, добрый день. Выслал предложение в лс

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t272850-kompleksnyy-remont-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Здравствуйте!Готовы взяться за ремонт Вашей квартиры.Расценки,примеры и контакты есть на нашем сайте .

interdict написал:

евгений78,
"славяни" пишется через "Е" т.е. "Славяне"!!!!!!!!!!

Андрей34,

interdict,

Артём Евфратов написал:
Venera, от 10000 за м2. Точная стоимость только после ознакомления с проектом.
Портфолио
Русские.
Почта erepaint@gmail.com

Артём Евфратов, нормальная работа и портфолио,тоже в тендере будем участвовать

interdict написал:
Venera, на всякий случай - совет: не стоит "вестись" на супернизкие цены, это либо обман, либо заведомый брак, либо человек просто неадекватен! Не может мастер, предлагающий "Укладка ламината- 140 р/м2,паркетдоски- 150,линолеума- 80,плинтус- 60,др.
Любая электрика: розетки,выключатели- от 100 р.за штуку, проводки- 50 р/м, щитки.
Монтаж любого гипсокартона- 300 р/м2.
Обои- от 150 р/м2, покраска-90,армстронг,тёплые полы,панели,др." быть адекватным. Он (дальше цитата из самизнаетекого):"либо придурок, либо провокатор".

interdict, согласен

Звоните-обсудим-;;сделаем
Александр 89296498615

Venera, в лс.

Ремонт квартир в Москве и Московской области. +7 (963) 970-18-51 Договор. Гарантия. Славяне

В личку о своем опыте. Я клиент.

евгений78 написал:
Андрей34, ну извините уж,букварь скурил наверное,когда правописание проходили.И если вы экзамен принимаете,тогда уж всем укажите на ошибки,в том чесле и заказчику...

евгений78, Всегда указываем на ошибки в том числе и заказчикам и, как ни странно, они нас понимают

евгений78 написал:
Андрей34, ну извините уж,букварь скурил наверное,когда правописание проходили.И если вы экзамен принимаете,тогда уж всем укажите на ошибки,в том чесле и заказчику...

евгений78, Курить надо меньше - для здоровья очень вредно

Андрей34, то есть ошибку у заказчика вы просто не заметили? есть такой постулат,когда у человека нет аргументов,он начинает искать ошибки.вы к такому типу относитесь?спасибо за заботу,но я не курю.

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

Предложение отправил в ЛС

Добрый день Готовы выполнить ремонт в вашей квартире.Бригада свободна ориентировочные сроки 3-4 месяца. Цена ориентир. от 580 Николай 89265785876 СБРОСТЕ НОМЕР ИЛИ НАБЕРИТЕ Фото работ можно посмотреть по ссылке

евгений78 написал:
Андрей34, то есть ошибку у заказчика вы просто не заметили? есть такой постулат,когда у человека нет аргументов,он начинает искать ошибки.вы к такому типу относитесь?спасибо за заботу,но я не курю.

евгений78,
По моему мы про Вас говорили...
Да кстати я тоже не курю....
Да и еще одно.Если человек не знает правила правописания то наверное ему аргументы не особо нужны...
А тут ужи про постулаты говорить незачем...
Почитайте свои сообщения для рзнообразия.

Venera, Здравствуйте! Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество. Цену и сроки можно узнать, только после посещения объекта нашими специалистами. Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров, обсуждения и согласования. Выезд является абсолютно бесплатным и ни к чему вас не обязывает! С уважением!

Андрей34, тогда сами пишите без ошибок.и,к сведению,запятые тоже относятся к правописанию.

телефон 8 905 530 42 54

Здравствуйте!
Я частный мастер,предоставляю услуги по ремонту в доме и офисе. Опыт 11 лет ремонт квартир без посредников без предоплаты Сделаю евро и косметический ремонт в вашей квартире полный спектр электромонтажных работ.
Все необходимые сантехнические работы с оборудования.
Техническое сопровождение, доставка и
Разгрузка материала.
Звоните По цене обязательно договоримся!!!
Стоимость ремонт ниже
РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! С уважением мастер