Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6007205

Ванная комната в 5-этажке, 1.5х1.5. Необходимо заменить стальные трубы на полипропилен. Наружный монтаж, всё по одной стене. Ввод воды - в туалете, туда же нужно перенести водосчётчики и поставить магистральный фильтр холодной воды. Также сделать отвод на унитаз, умывальник и для смесителя на существующую ванну и вывод в кухню (локальное снятие плитки, штробление под фиттинги смесителя моё). Все комплектующие мои.
Ориентировочно - после майских праздников.
Можно в 2 этапа, за 2 дня (1-й этап - врезка запорных вентилей при отключенной воде в подъезде и подсоединение счётчиков, дальше их пломбирую - и остальное второй этап).
Мытищи, Леонидовка, ул. Попова.

10000р

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Готовы выполнить работу за12000р.тел.89652857760

Добрый вечер!
Стоимость 8000 рублей.
Звоните 89687622685 Анатолий

Здравствуйте, готов помочь и сделать, можно будет и раньше, если всё будет подготовлено.
со мной можно связаться по телефону 89173089321 Алексей
фото работ тут

Добавлю, что надо иметь хороший клупп 1/2, т.к. придётся нарезать резьбу на древних трубах

Николай В. написал:
врезка запорных вентилей

Имхо, это всегда местный делает за 1 тр за кран.(работа) А краны ставит, какие принесёте.

Местные - жирные коты. Берут деньги за ключ от подвала, чтобы самому пойти туда и перекрыть.