Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6021802

Имеется в наличии:
несколько напольных икеевских шкафов (3 на 60, 1 на 40 и 1 бывший навесной, который нужно установить как напольный), в целом собранных, но после перевозки отдельные детали сняты, или собраны "на живульку"
две столешницы
навесные полки, рейлинги
мойка и смеситель
варочная панель
"ноги" - подставки под столешницу (в одной части кухни, где столешница частично держится на опоре, а не на шкафу)
коммуникации:
выводы электрокабеля из стены (в щитке автомат под панель не установлен, требуется подключить и в щитке и собственно в/панель)
подводы водопровода/канализации

Все это требуется собрать-установить в нужной конфигурации, выпилить столешницу под мойку и в/панель и подпилить по размеру; подключить панель и мойку, навесить полки и рейлинги и т.д.

Территориально - юго-запад, Киевское шоссе, ст.м. Саларьево.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Elena123, вы ошиблись разделом. Переношу в "Ищу мастера. Мск".

А картинка, или какие нибудь фотографии есть ? На сколько я понял, столешница ЛДСП, а фартук будет ?

Да, столешницы такие
Фото текущего состояния особо ничего не скажет, шкафы обыкновенные, простые по конструкции (просто распашные дверцы), количество и размеры написала. Конфигурация примерно следующая - угловая, шкафы вдоль одной стены, там же мойка и в/панель, вдоль второй стены (углом) столешница, опора - на один шкаф (тот, который был навесным) и ногу. Пара полок, примерно на уровне, где обычно нижний край навесного ряда шкафов, рейлинги.
Как вариант - пока не доделана подводка водопровода/канализации от места выхода из стены к месту подключения мойки-смесителя (пойдет открытым способом вдоль стены). В принципе эту работу возможно добавить в вышеописанный заказ.

Если столешницы стыкуются в углу , нужен стыковочный профиль -
Есть такой ?

Да, столешницы стыкуются, буквой "Г", профиль пока не куплен, еще предстоит дозакупаться, спасибо, что напомнили-подсказали.
Фартука не будет.

А вытяжка ?

А на ремонтник.ру ни кому не доверили? За двумя зайцами погонишся, ...... ) Удачи в поиске!