Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6022104

имеется двушка в панельке, 60 квадратов, пол еще с советских времен,
паркетная доска по моему на лагах или на их подобии ( по крайней мере запас под доской около 15 см)
весь пол фактически в непригодном состоянии, паркетины осыпались, где то отсутсвуют, и весь подлежит замене.

из сложностей - в квартире живут и квартира заставлена мебелью

сформулировать можно два запроса , - требуется :

  1. замена - ремонт пола в коридоре, квадратов там 6-7 наверное будет. Я предполагал следующий вариант -
    фанера поверху старого пола, либо поверх старых лаг, сверху ламинат на подложку. ( если такое конечно возможно)
  2. замена пола по такой же схеме во всей квартире кроме кухни ( 51 квадрат )
    если работы в коридоре покажут возможность подобного ремонта.
    при этом добавится необходимость перетаскивания мебели из комнаты в комнату, и доставка материалов - погрузка разгрузка.

если подобный способ ремонта не приемлем , готов выслушать альтернативные предложения.

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Занимаюсь ремонтом квартир, обладаю необходимым опытом в выполнении вышеуказанных работ. Готов обсудить условия выполнения работы, работаю без посредников, напрямую с заказчиком.цена договорная, необходимо смотреть объект. Звоните-89684326422. Цена обсуждается после осмотра объекта, если необходимо-могу посоветовать по материалу

Здравствуйте! Требуется ли Вам хранение вещей и мебели на время ремонта? Предлагаем услуги ответственного хранения на теплом складе в Москве.

Есть грузчики-упаковщики, транспорт для доставки вещей от вас к нам и обратно, сборка и разборка мебели. Выезд бесплатного оценщика для уточнения объема хранения и расчета стоимости хранения.

Депозит не нужен. Минимальный срок хранения от 1 суток с возможностью продления на длительный срок.

Обращайтесь!

Ответ в личке.


.Здравствуйте! Заинтересован в сотрудничестве с Вами.
Опытные мастера,работаем лично на объекте( не посредник)
Адекватные цены,гарантия качества на все виды отделочных работ.
осмотр в живую на уже законченных объектов. Помощь в закупке материалов,составление сметы.
Если интересно мое предложение,звоните в любое удобное для Вас время.
По цене договоримся.
89687622685

koss, Здравствуйте не дорогое ремонт 89850800654

Всем конечно спасибо, но хтелось бы в личку или в тему конкретные цифры... Можно в приближении, можно с запасом , можно в ценах за квадрат, но цифры!!! Я понимаю что эти цифры будут коректироваться при осмотре, но в любом случае это будет аргументированное изменеие.

Ни чего личного, но .....ненавижу когда таксист спрашивает - а сколько дашь? Или говорит - садись договоримся...
Сразу возникает вопрос, а сам сумму не называешь по какой причине? Боишся мало запросить? Принимаешь меня за идиота который может заплатить втрое больше? (Ни чего личного , это я про таксистов :-))

И еще дополнение, в квартире живут и будут жить в процессе ремонта полов, дальнейший ремонт .. Стен и прочего не планируется, именно по этим причинам пытался обойтись одним или несколькими слоями фанеры на лаги или на доски со снятым паркетом.

koss, здравствуйте. Предлагаю свои услуги по замене Вашего пола. В Вашем случае, скорее всего имеется следующее: т. н. паркетная доска гвоздями прибита к лагам, которые просто лежат на засыпке ни к чему не прикреплённые. В случае, если пол совсем никуда не годится (проваливается, скрипит) целесообразно убрать его вместе с лагами и засыпкой и установить новые лаги, прикрепив их к полу. В качестве засыпки лучше всего использовать дроблёный керамзит. Стоит такая работа (демонтаж, установка лаг, засыпка звукоизоляции, укладка фанеры, ламината, установка плинтуса ПВХ - 1600/м².




Если пол в более или менее приличном состоянии, то можно обойтись укладкой фанеры на имеющийся пол с последующей укладкой ламината. Стоить это будет - 600 руб/м². В этом случае, скорее всего, потребуется подрезать дверные полотна.

С уважением! Геннадий Анатольевич.
Тел.: 8 9о3-689-з6-2з
Сайт:

Вы создали тему, но вопроса по ценам, изначально не стояло!

Монтаж фанеры - 100 р/м2, ламината - 140 р/м2, плинтусов - 60 р/м. Демонтаж - 100 р/м2. Опыт работ - более 15 лет.
Пожалуйста, звоните т:8(926)481-03-25 Ростислав.

koss, и, кстати, не стоит вестись на всякого рода Ростиславов Фроловых. Сами понимаете - пол вещь серьёзная, а бесплатный сыр пока ещё только в мышеловке.

предложение оставил в личке