Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6023936

Здравствуйте,
прошу в помощи в примерной оценке стоимости грядущего ремонта (работа + среднеуовневые по цене материалы).
Имеем 3кк в панельке П-55, 10 этаж, СВАО.
Квартира почти в первозданом виде: на стенах обои, потолки беленые, балконы никак не отделаны, есть пара штатных антресолей/подсобок, на полу линолеум.
Общая площадь 76кв.м., потолки 2,64.
кухня -8,7, зал - 17,2, обе спальни по 13,2кв.м., длинный коридор с перемычками.
раздельно ванная комната и туалет.
3 балкона.
Пол и стены довольно ровные.

Задача:
1) снести гипсовую стену между коридором и залом, выложить нишу 1х1м у стены. Вместо стены будет двухсторонний шкаф с сдвижной дверью.
2) заменить весь линолеум, вероятно с заливкой самовыравнивающимся составом.
3) заменить/модернизировать электрику
4) стены обработать антисептиком, покрыть фактурной разноцветной штукатуркой, на кухне - скрыть лаком/краской, чтобы можно было мыть.
5) установить плинтуса
6) заменить радиаторы отопления
7) снести все балконные блоки без демонтажа порожка и подоконного блока, радиаторы на месте остаются
8) качественно остеклить все 3 балкона и окна в комнатах, где нет балконов
9) утеплить и отделать балконы, предварительно заложить стенку между двумя балконами
10) потолки натяжные без излишеств
11) ремонт туалета
12) ремонт ванной комнаты с расширением с заменой ванны на душевой уголок (надо будет поднять уровень пола, гидроизоляция и тп), пол/стены плитка.
13) установка межкомнатных дверей
14) сантехнические работы

Видимо, потребуются электрич. проект, простенький дизайн-проект, оформление сноса стены и расширения ванной комнаты.

Vasya Rogov написал:
Здравствуйте,
прошу в помощи в примерной оценке стоимости грядущего ремонта (работа + среднеуовневые по цене материалы).
Имеем 3кк в панельке П-55, 10 этаж, СВАО.

Видимо, потребуются электрич. проект, простенький дизайн-проект, оформление сноса стены и расширения ванной комнаты.

Vasya Rogov, Упрощённый дизайн проект ТЕХПРОЕКТ (Дизайн проект ЛАЙТ- интерьер + инженерка)-700 руб.m2: Колористическое решение интерьера в виде коллажа + подборка материалов, без 3D визуализации. Проект содержит: планы помещения,мебели,оборудования,перегородок,демонтажа, электрики, освещения, сантехники.Срок от 5 дней.
В этом проекте инженерные сети грамотно встроены в интерьер, с учётом размещения сантехники, бытовой техники, светильников и т.д.

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 12 лет! Высшее художественное образование.
Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".
Eсть инженер строитель, для проектирования коммуникаций.
2-3 варианта дизайна. Авторская фантазия, либо ваши пожелания.
Договор, гарантия. Авторский надзор. Технадзор.

примеры работ, в т.ч. реализованные работы,
При встрече покажу фотографии готовых объектов.
Бывает возможность посетить объект на стадии завершения работ.Есть бригада, которая делает качественный ремонт (отделку). Не дешево. Но надёжно и качественно. Договор, гарантия.

ТОЧНУЮ стоимость ремонта и отделки, можно сказать после создания дизайн проекта и сметы, зависит от исходного состояния, ваших пожеланий.
Тел: +79165168145

Здравствуйте. Обладаю необходимым опытом в выполнении вышеуказанных работ, занимаюсь ремонтом квартир под ключ, без посредников. Сумма обговаривается при осмотре объекта и общении с заказчиком. Работаю в сфере строительства уже более 20лет. Звоните, обсудим, при необходимости помогу в выбором материалов. 89684326422-Сергей

Проживаю в СВАО.
Здравствуйте! Заинтересован в сотрудничестве с Вами.
Опытные мастера,работаем лично на объекте( не посредник)
Адекватные цены,гарантия качества на все виды отделочных работ.
осмотр в живую на уже законченных объектов. Помощь в закупке материалов,составление сметы.
Если интересно мое предложение,звоните в любое удобное для Вас время.
По цене договоримся.

Стоимость - от 5500 до 7500 руб м2 по полу.
Стоимость материалов,уточняем после осмотр объекта и уточнения всех деталей.
Мои контакты: 89687622685. 89261072290 Анатолий!

Vasya Rogov, Где территориально находится объект ?

От 11000 т.р. по полу можно рассмотреть

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

Vasya Rogov, хм, зачем ниша для холодильника в соседней комнате?, если всю кухню целиком можно перенести туда, где 13 метров, вместе с холодильником. Коммуникации рядом, а плита-всё равно электрическая.

Vasya Rogov . Я было подумал, вы мой бывший заказчик, Саня Рогов
...

  • Итак, по зарплате. Если вы имеете ввиду капремонт высокого качества.
  • За весь демонтаж - 80 или 85 000 руб.
  • За капремонт под ключ 15 или 16 000 р Х на ваши 76 м кв.
    Это с учетом натяжного потолка, и фактурной штукатурки. Ваши "ровные" стены - ниочем ) Никому не нравится, если без штукатурки по маякам. А кухонная зона и санузел в угол 90. А штукатурка откосы в прасвет? итд
  • На все черновые материалы уйдет порядка 650 000 руб. Обеспечение объекта черновыми на нас
  • С чистовыми материалами поможем - посоветуем
  • На вынос мусора и подъем материала ( за ноги ), уйдет порядка 70 - 80 000 р
  • на электропроект уйдет порядка 15 - 18 000 р
  • Услуги дизайнера от 1 300 р за каждый м площади. Цена от стиля зависит. Сопровождение порядка 25 - 30 000 р в месяц
  • Срок исполнения около 5 месяцев.
    ...
    Мы - бригада с разделением труда. Русские и белорусы. Инфа о нас здесь
    ...
    Если хотите дешевле, необходимо отказаться от фактурной , это дорогая работа, и на месте обозначим, где именно мы НЕ штукатурим по маякам? Вам жить, не нам

Труд без искусства - Варварство!

предложение оставил в личке

Здравствуйте, Vasya Rogov.
Предлагаю весь демонтаж за 3500 р. Могу сделать вынос, вывоз мусора за дополнительную оплату.
А также: Укладка ламината - 150 руб./кв.метр, паркетной доски - 150, линолеума - 80, пробки - 140, ковролина - 100,
плинтусов - 60, порожки - 100, фанера, прочее - 100.
Установка розеток, выключателей, переключателей, коробок, автоматы, УЗО, щитки, электроприборы - от 100 рублей за штуку,
прокладка проводки - 50 руб./метр, вырезка штроб, подрозетников, ремонт, прочее.
Монтаж электрических тёплых полов - 3000 руб./пол.
Монтаж любого гипсокартона - 300 руб./кв.метр: стен, перегородок, арок, форм, откосов, коробов, другого.
Обои - от 150 р/м2. Покраска - 90 руб./кв.метр.
"Армстронг" - 250 р/м2, панели, пластик, вагонка, подоконники, карнизы, прочее.
Опыт работ - более 15 лет.
Пожалуйста, звоните т:8(926)481-03-25 Ростислав.

OOOOO написал:
Vasya Rogov, Где территориально находится объект ?

OOOOO,
ст.м. Отрадное

Труженик написал:
Vasya Rogov . Я было подумал, вы мой бывший заказчик, Саня Рогов
...

  • Итак, по зарплате. Если вы имеете ввиду капремонт высокого качества.
  • За весь демонтаж - 80 или 85 000 руб.
  • За капремонт под ключ 15 или 16 000 р Х на ваши 76 м кв.
    Это с учетом натяжного потолка, и фактурной штукатурки. Ваши "ровные" стены - ниочем ) Никому не нравится, если без штукатурки по маякам. А кухонная зона и санузел в угол 90. А штукатурка откосы в прасвет? итд
  • На все черновые материалы уйдет порядка 650 000 руб. Обеспечение объекта черновыми на нас
  • С чистовыми материалами поможем - посоветуем
  • На вынос мусора и подъем материала ( за ноги ), уйдет порядка 70 - 80 000 р
  • на электропроект уйдет порядка 15 - 18 000 р
  • Услуги дизайнера от 1 300 р за каждый м площади. Цена от стиля зависит. Сопровождение порядка 25 - 30 000 р в месяц
  • Срок исполнения около 5 месяцев.
    ...
    Мы - бригада с разделением труда. Русские и белорусы. Инфа о нас здесь
    ...
    Если хотите дешевле, необходимо отказаться от фактурной , это дорогая работа, и на месте обозначим, где именно мы НЕ штукатурим по маякам? Вам жить, не нам

Труженик,
я профан. Предполагал, что фактурная штукатурка позволит обойтись без грандиозного шпаклевания и выравнивания.
Какие могут быть более бюджетные варианты? Обои? Была идея комбинированной отделки штукатурка/стеновые панели а-ля под дерево.
И не могу для себя решить как лучше поступить, поскольку предполагается наличие больших шкафных конструкций в корридоре, по одной из стен в каждой комнате от пола до потолка. Соответственно, как бы отделывать чем-то дорогим смысла не имеет ведь? Покрасить в светлое только.
И еще вопрос - в означенную сумму остекление и водопровод входят?

kristinadesi, Смотрел ваши работы в других темах, от пафосной вычурности до очень вменяемых решений, на мой взгляд и вкус. Много пищи для размышлений. Спасибо, буду изучать.

ma-masha написал:
Vasya Rogov, хм, зачем ниша для холодильника в соседней комнате?, если всю кухню целиком можно перенести туда, где 13 метров, вместе с холодильником. Коммуникации рядом, а плита-всё равно электрическая.

ma-masha,
Холодильник нужен максимально близко к кухне. 13 метров - это дальние от входа спальни. не думаю, что туда можно бюджетно перенести кухню. К тому же, кухня граничит с лифтовой площадкой, если на ее месте сделать спальню - будет шумно. Вероятно, потребуется получение доп. разрешений.

Vasya Rogov, Рядышком.

Vasya Rogov. Я вам в личку ответил. А так то, если мои условия принимаюся, парочку идей на месте подскажу.

Труд без искусства - Варварство!

Vasya Rogov, работаем рядом,метро владыкино,могу подъехать,осмотреть обсудить,когда планируется начало?

телефон 8 905 530 42 54

Вечер добрый, письмо в личке.

Здравствуйте!
Могу проконсультировать по кондиционерам.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

Vasya Rogov, Здравствуйте! Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество. Цену и сроки можно узнать, только после посещения объекта нашими специалистами. Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров, обсуждения и согласования. Выезд является абсолютно бесплатным и ни к чему вас не обязывает! С уважением!

Здравствуйте !
Я мастер по ремонту из Москвы! По вашему ремонту скажу примерную стоимость работы 380 000руб. Под ключ все работы без натяжных потолков!
С уважением 89267047884 Александр

Замена батарей газосваркой, радиаторов отопления, труб на газосварке и с трубогибом (меньше сварочных швов, красиво, надёжно) .

Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения (хвс,гвс).
Доставка и установка (монтаж) биметаллических (рифар, глобал, сира) батарей (радиаторов) отопления.
Аккуратно (работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) .

Договор. Гарантия. т.8-926-439-37-51.Сергей. (Москва и область).
Фото с примерами выполненных работ:

Добрый день! Вероятно Вам будет нужно хранение мебели и вещей пока идет ремонт? Будем рады предложить услуги хранения на теплом складе в Москве. Имеются грузчики-упаковщики, транспорт для доставки вещей, разборка и сборка мебели. Выезд бесплатного оценщика для уточнения объема хранения и расчета стоимости хранения. Обратите внимание, что расценки указаны за 1м2 за 1 сутки хранения. Без депозита. Минимальный срок сохранения вещей от 24 часов с возможностью продления на длительный срок. Будем Вам рады!

евгений78 написал:
Vasya Rogov, работаем рядом,метро владыкино,могу подъехать,осмотреть обсудить,когда планируется начало?

евгений78,
вероятно, ближе к сентябрю

Всем большое спасибо за ответы.
Концепцию ремонта, судя по всему, придется несколько пересмотреть.

С окнами и черновым материалом не более 1.170 т/р по срокам 3 месяца!

Добрый день! Быть может Вам понадобится хранение мебели и вещей пока не закончен ремонт? Будем рады предложить услуги ответственного хранения на теплом складе в Москве. Имеются грузчики-упаковщики, авто для транспортировки вещей, сборка и разборка мебели. Наш оценщик бесплатно приедет к Вам, что бы уточнить объем хранения и расчитать стоимость хранения. Депозит не нужен. Минимальный срок сохранения вещей от 1 суток с возможностью продления на дальнейший срок. Можем созвониться, обсудить. Телефон 89263830932. Будем Вам рады!