Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6026563

Добрый день!
Квартира 51мкв, Балашиха, Леоновский парк.
Нужно сделать стяжку ~ 6 см. Мокрую или полусухую - не принципиально, но у соседа снизу сделан ремонт. Время не критично. Надо качественно и подешевле. Квартира убрана от мусора. Сантехника и электрика разведены.
Готов рассмотреть предложения!

Добрый вечер. Обладаю необходимым опытом в выполнении вышеуказанной работы. Занимаюсь ремонтом квартир под ключ как частное лицо. Работу выполняю качественно, даю гарантии на сделанные работы. Цена договорная,примерно: просто стяжка-400р мк, стяжка с керамзитом-600р мк. Как я ранее указал- цена обсуждается с заказчиком. Можем созвониться-обсудить, 89684326422-Сергей. На данный момент свободен-могу приступить к работе в любое удобное для вас время

arpal, Здравствуйте! Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество. Цену и сроки можно узнать, только после посещения объекта нашими специалистами. Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров, обсуждения и согласования. Выезд является абсолютно бесплатным и ни к чему вас не обязывает!
А если, Вы хотите узнать ориентировочную стоимость, то ждем от Вас, на E-mail: office@kimak-grup.ru - проект, либо план с размерами, ТУ и ТЗ. В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-листы:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Добрый день! Вероятно Вам понадобится хранение вещей и мебели пока не закончен ремонт? Позвольте предложить услуги ответственного хранения на теплом складе в Москве. К Вашим услугам грузчики для упаковки, автотранспорт для перевозки вещей, сборка и разборка мебели. Наш оценщик бесплатно приедет к Вам, что бы уточнить объем хранения и расчитать стоимость хранения. Без депозита. Минимальное время хранения от 24 часов с возможностью продления на длительный срок. Будем Вам рады!

Звоните​,сделаем 89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

600₽/м2.
Полистиролбетон готовим на месте, гранулы заводские выдержаны в адгезионном грунте.

89162773599

Если будет объем, например, 150мкв - несколько квартир сразу. Как это влияет на цену?

Юрий Трунов написал:
600₽/м2.
Полистиролбетон готовим на месте, гранулы заводские выдержаны в адгезионном грунте.

Юрий Трунов, 600р/мкв это с материалом?

arpal, полусухой за 300 ру

arpal написал:

Юрий Трунов написал:
600₽/м2.
Полистиролбетон готовим на месте, гранулы заводские выдержаны в адгезионном грунте.

Юрий Трунов, 600р/мкв это с материалом?

arpal, это цена работ, крошка 4000р/м3 стоит,пескобетон посчитать могу, это будут не стандартные 18/10/м2...

89162773599

arpal написал:
Если будет объем, например, 150мкв - несколько квартир сразу. Как это влияет на цену?

arpal, никак

89162773599

Юрий Трунов написал:

arpal написал:

Юрий Трунов написал:
600₽/м2.
Полистиролбетон готовим на месте, гранулы заводские выдержаны в адгезионном грунте.

Юрий Трунов, 600р/мкв это с материалом?

arpal, это цена работ, крошка 4000р/м3 стоит,пескобетон посчитать могу, это будут не стандартные 18/10/м2...

Юрий Трунов, Вы делаете стяжку целиком из полистиролбетона? Или это подстилающее покрытие и сверху слой обычной стяжки?!

arpal, добрый день, могу помочь Вам со стяжкой, есть сейчас "окно", живу в Балашихе. Подробности в личке.
С уважением,
Сергей
8-9646328253

nsenchuk@rambler.ru
info@netremonta.net

присоединяйтесь

arpal, это крупнофракционный пескобетон с добавлением полистирола

89162773599

arpal, можете подъехать в ЖК Ботанический сад, сейчас она отстаивается, посмотрите... так же остатки крошки тут стоят, пощупать можно

89162773599

arpal, сделаем 9850800654

350р готовы приступить