Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6028204

УБО кнауф?

Труд без искусства - Варварство!

madnesadm написал:
Малярные какой период по вашему опыту занимают?

Смотря кто и как будет делать. И какие у вас стены. И как долго будет сохнуть. И насколько хорошо будут сниматься обои. Хотя, имхо-на обои, которые не снимаются-вообще можно забить в вашем случае. Грунтовка-просушка-БК-просушка-подтянуть углы-сетка-шткатурка волмой слой или ротбанд, кто как привык, потом той же волмой на сдир или ЛР. Сушка, шкурение, грунтовка. В это время можно пол положить, но перед ним, и перед маляркой-протянуть электрику. А электрика-это штробление, грохот, время. И мастерам еще где то СВОИ вещи нужно складывать, инструменты. А в жилой квартире, -ГДЕ? А неудобство складывания вещей выматывает и сильно снижает скорость. Да и вы еще с вопросами будете вокруг ходить....

Труженик написал:
УБО кнауф?

Труженик, убо это не сухая. Сухая-это камушки и листы сдвоенного гвлв поверх. Для первого этажа-до первого залива. А потом-весь пол на переборку.

Прежде чем начать ремонт, рекомендую создание проекта, подбор материалов, цветовой гаммы и мебели.
Проект позволяет увидеть картинку на экране и скорректировать интерьер до начала отделки и закупок материалов и мебели.

Упрощённый дизайн проект ТЕХПРОЕКТ (Дизайн проект ЛАЙТ- интерьер + инженерка)-700 руб.m2: Колористическое решение интерьера в виде коллажа + подборка материалов, без 3D визуализации. Проект содержит: планы помещения,мебели,оборудования,перегородок,демонтажа, электрики, освещения, сантехники.Срок от 5 дней.
В этом проекте инженерные сети грамотно встроены в интерьер, с учётом размещения сантехники, бытовой техники, светильников и т.д.

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 12 лет! Высшее художественное образование.
Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".
Eсть инженер строитель, для проектирования коммуникаций.
2-3 варианта дизайна. Авторская фантазия, либо ваши пожелания.
Договор, гарантия. Авторский надзор. Технадзор.

примеры работ, в т.ч. реализованные работы,
При встрече покажу фотографии готовых объектов.
Бывает возможность посетить объект на стадии завершения работ.Есть бригада, которая делает качественный ремонт (отделку). Не дешево. Но надёжно и качественно. Договор, гарантия.

ТОЧНУЮ стоимость ремонта и отделки, можно сказать после создания дизайн проекта и сметы, зависит от исходного состояния, ваших пожеланий.
Тел: +79165168145

Спасибо Мамаша ) Я такой фигней не работаю ) А вот срывали - выбрасывали такой пол после кого это, это да.
Как раз после потопа, кстати

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал:
Я такой фигней не работаю )

А я что-ли работаю?? Только и читаю, что все пишут, что "ахтунг, залили, что делать....". Я делала УБо как раз, когда был слой большой. Вот убо-и сверху ровнялкой или гвлв-это нормально.

10
Предложу Установку межкомнатных дверей
Качественно и с гарантией.
Мастер-москвич, стаж 5 лет, есть специальный инструмент, пылесос.
Убираю место работы. Выезжаю на замеры и консультации.

Стоимость работ по установке под ключ в Москве, стандартной распашной одинарной двери,
включая наличники, фурнитуру, запорный механизм:
3300 - 1 дверь
2300 - 2 и более дверей.
ДЕМОНТАЖ бесплатно.

тел: 8(915)1210331 Алекс

ma-masha написал:

madnesadm написал:
Малярные какой период по вашему опыту занимают?

Смотря кто и как будет делать. И какие у вас стены. И как долго будет сохнуть. И насколько хорошо будут сниматься обои. Хотя, имхо-на обои, которые не снимаются-вообще можно забить в вашем случае. Грунтовка-просушка-БК-просушка-подтянуть углы-сетка-шткатурка волмой слой или ротбанд, кто как привык, потом той же волмой на сдир или ЛР. Сушка, шкурение, грунтовка. В это время можно пол положить, но перед ним, и перед маляркой-протянуть электрику. А электрика-это штробление, грохот, время. И мастерам еще где то СВОИ вещи нужно складывать, инструменты. А в жилой квартире, -ГДЕ? А неудобство складывания вещей выматывает и сильно снижает скорость. Да и вы еще с вопросами будете вокруг ходить....

ma-masha, все так и есть, но надо понимать что есть определённые обстоятельства, понятно всем удобно взять объект побольше да под ключ. Но это не мой случай, поэтому и тема есть и вопросы.

По поводу залить, ну так и пожары бывают, это еще страшней. Залило, демонтаж и монтаж всего этого добра и денег, как самолёт, не стоит.

А если делать как вы предлагаете. Да где за вменяемые деньги бригаду на 32 кв метра найти? Нормальные будут от 100 делать. Дешево и через одно место, да еще за мои деньги, вот оно счастье то. Еще считай пол года (если повезёт) в ремонте жить, так себе предложение честно говоря.

madnesadm написал:
да еще за мои деньги,

А какой бюджет?

madnesadm написал:
ну так и пожары бывают, это еще страшней

Они бывают реже заливов.

madnesadm написал:
Да где за вменяемые деньги бригаду на 32 кв метра найти?

Везде можно. Хоть на какой обьем. И почему "полгода"? здесь только сказали, что сухая стяжка-ненадежно, причем очень, причем на 1 этаже. Я когда на 1 этаже жила-то делала обычный дешевый наливной(ровняла), и поверх-линолеум(но сейчас бы ламинат положила). А в наливной-клала тонкий пеноплекс 5 мм, для тепла.
Да, наливной лила очень густой по маякам, и сдирала. А через 7 дней можно было уже финиш класть.

ma-masha, Вероятно всё же тонкий юмор..)

Вы завели тему для пятницы)
Теперь до конца месяца будет о чем нам на работе перешептываться..
А если по делу то Вы лучше для начала определитесь,что конкретно что Вам нужно в результате и в какие сроки.

Если нужна "абада",то они и за неделю Вам "ремонт сделают",увы комплекс в такие сроки не сделать в принципе,без отселения тем более.
Сухой пол-отличная вещь,но не на первом этаже и в таком доме, нужна или полусухая или полноценная стяжка вкупе с нормальными,качественными работами по инженерке и остальным черновым" работам. Как вариант Вы просто по частям делаете косметику и всё.
Или же живете в ремонте пока всё это сохнет и откладываете до лучших времен. В любом случае это только потеря времени,денег и нервов.

Да, еще...У сухой стяжки-есть "минимальная толщина", тоньше которой она не может быть. А пол -может быть неровным, например перепад по диагонали может быть 7 см(не утверждаю. что у вас так-но так бывает). если делать простую контактную стяжку-то можно начинать от нуля, практически, и выходить к толщине 8 см. А если из камушков-то от 5 см(условно) в одном углу -к 12 см в другом. И это при невысоких потолках. Да еще и потолок натяжной опустится(а его тоже захотят ровно установить)

A.Maksin, по делу это хорошо. Что нужно перечислено в первом посте. Т.е. если даже убрать сухую стяжку, всё равно есть общий знаменатель нужно делать пол. Сроки указывались исходя из работы по сухому полу там за 1 день делается. Про другое не задумывался.

А что вы предлагаете? Вот на те работы которые указаны, какой по вашему опыту срок и ориентировочная стоимость выйдет?

ma-masha,

А какой бюджет?

Вот я как раз хочу это узнать с помощью профессионалов своего дела.

Они бывают реже заливов.

но последствия разнятся так же на порядки

ma-masha написал:
Везде можно. Хоть на какой обьем. И почему "полгода"? здесь только сказали, что сухая стяжка-ненадежно, причем очень, причем на 1 этаже. Я когда на 1 этаже жила-то делала обычный дешевый наливной(ровняла), и поверх-линолеум(но сейчас бы ламинат положила). А в наливной-клала тонкий пеноплекс 5 мм, для тепла.
Да, наливной лила очень густой по маякам, и сдирала. А через 7 дней можно было уже финиш класть.

Не понял как 5 мм пеноплекса могут дать тепло? Раз у вас есть опыт житья на первом этаже, а запахи и сырость до ремонта ощущалась?

madnesadm, могу взяться за электрику 1000 руб за квадрат по полу . Профессиональный электромонтаж , сборка щитового оборудования . Пишите в личку !

madnesadm написал:
ma-masha,

А какой бюджет?

Вот я как раз хочу это узнать с помощью профессионалов своего дела.

Они бывают реже заливов.

но последствия разнятся так же на порядки

ma-masha написал:
Везде можно. Хоть на какой обьем. И почему "полгода"? здесь только сказали, что сухая стяжка-ненадежно, причем очень, причем на 1 этаже. Я когда на 1 этаже жила-то делала обычный дешевый наливной(ровняла), и поверх-линолеум(но сейчас бы ламинат положила). А в наливной-клала тонкий пеноплекс 5 мм, для тепла.
Да, наливной лила очень густой по маякам, и сдирала. А через 7 дней можно было уже финиш класть.

Не понял как 5 мм пеноплекса могут дать тепло? Раз у вас есть опыт житья на первом этаже, а запахи и сырость до ремонта ощущалась?

madnesadm, ощущались. Там в одном месте была дырка в плите перекрытия. когда наливным делала-я её закрыла. Ну, еще и все отверстия от труб в санузле тоже закрыла. И еще-сделала теплый пол в прихожей и плитку.

madnesadm написал:
Не понял как 5 мм пеноплекса могут дать тепло?

Ну, если в походы высокогорные люди ходят, и спят на ковриках толщиной 1 см....Не знаю как.

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

Сергей66 написал:
Добрый день. Занимаюсь ремонтом и всеми видами отделочных работ. русский, работаю в данной сфере более 20 лет. работаю без посредников, напрямую с заказчиками. цены договорные, выполняю: стяжка полов, замена электрики и сантехники, работа с гипсокартоном, установка перегородок, окрашивание стен, выкладывание плитки, покрытие ламината, монтаж теплого пола, монтаж и регулировка дверей, остекление балконов и другое. Звоните 89684326644 - всегда готов обсудить условия сотрудничества!

Сергей66, корректный номер 89684326422

madnesadm, здравствуйте, проживаю недалёко от вас! Помогу с электрикой и слаботочкой! www. Electrical - Services. ru

services, спасибо за предложение, написал в личку.

madnesadm, Здравствуйте! Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество. Цену и сроки можно узнать, только после посещения объекта нашими специалистами. Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров, обсуждения и согласования. Выезд является абсолютно бесплатным и ни к чему вас не обязывает! С уважением!

kimak, а что то не видно о вас отзывов от клиентов, как так?

Добрый вечер! Возможно Вам будет нужно хранение мебели и вещей пока не закончен ремонт? Будем рады предложить услуги хранения на теплом складе в Москве. К Вашим услугам грузчики-упаковщики, транспорт для доставки вещей, сборка и разборка мебели. Наш оценщик бесплатно приедет к Вам, что бы уточнить объем хранения и расчитать стоимость хранения. Без депозита. Минимальный срок хранения от 24 часов с возможностью продления на длительный срок. Можем созвониться, обсудить. Телефон 89263830932. Будем Вам рады!