Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6029129

Москва, центр, м. Парк Культуры
квартира 45 м2, двушка, готова к ремонту, собственник (не прораб и не посредник), панельный, стены комнат не трогаются

необходимо:
демонтировать сантехкабину (вроде асбестцементные плиты или как их называют) размер кабины 2200х1500 мм;
демонтировать напольное покрытие до бетона
ободрать стены
удалить штукатурку с потолка
демонтировать остекление балкона (деревянные рамы) размер 2570х820х1550 мм (одна сторона, в угол другая и высота)
демонтировать межкомнатные двери - 2 штуки
демонтаж радиаторов отопления (гармошка, отопление отключено и вроде можно срезать без проблем или нет?)
весь мусор собрать в мешки и вынести на улицу в контейнер (будет заказан, грузовой лифт есть), в случае загрязнений общедомовых площадей и лифта - произвести влажную уборку
возвести стены раздельного санузла из блоков (каких пока не знаю, изучаю вопрос, либо предложение)
обустройство стяжки пола во всей квартире, возможно с утеплением (под квартирой технический этаж, вероятно не отапливаемый)

стоимость, сроки, квалификация, с моей стороны полный контроль производимых работ (это если кого раздражает), любой запах алкоголя - на выход без расчета (простите, но есть негативный опыт)

заранее спасибо откликнувшимся)))

Здравствуйте, Sculptor. Весь перечисленный демонтаж = 7000 р. Упаковка мусора в Ваши мешки - 30 р./за мешок.(в мои - 40). Заказ мною 8 м3 контейнера + вынос + вывоз мусора + подметание = 8000 р. Полы не мою ! А также: Укладка ламината - 150 руб./кв.метр, паркетной доски - 150, линолеума - 80, пробки - 140, ковролина - 100, плинтусов - 60, порожки - 100, фанера, прочее - 100.
Установка розеток, выключателей, переключателей, коробок, автоматы, УЗО, щитки, электроприборы - от 100 рублей за штуку,
прокладка проводки - 50 руб./метр, вырезка штроб, подрозетников, ремонт, прочее.
Монтаж электрических тёплых полов - 3000 руб./пол.
Монтаж любого гипсокартона - 300 руб./кв.метр: стен, перегородок, арок, форм, откосов, коробов, другого.
Обои - от 150 р/м2. Покраска - 90 руб./кв.метр.
"Армстронг" - 250 р/м2, панели, пластик, вагонка, подоконники, карнизы, прочее.
Опыт работ - более 15 лет.
Пожалуйста, звоните т:8(926)481-03-25 Ростислав.

Предложу Установку межкомнатных дверей
Качественно и с гарантией.
Мастер-москвич, стаж 5 лет, есть специальный инструмент, пылесос.
Убираю место работы. Выезжаю на замеры и консультации.

Стоимость работ по установке под ключ в Москве, стандартной распашной одинарной двери,
включая наличники, фурнитуру, запорный механизм:
3300 - 1 дверь
2300 - 2 и более дверей.

тел: 8(915)1210331 Алекс

Здравствуйте!
А по кондиционерам будут объёмы работ?

  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

  • заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
    спрятана в стену.
    (кондиционеры можно приобрести позже)

С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

Добрый день. Готов предложить свои услуги, занимаюсь ремонтом квартир под ключ и всеми видами отделки. Опыт работы уже более 20 лет, работаю как частное лицо, без посредников. Выполняю:штукатурка стен, шпатлевка стен, оклейка стен обоями, покраска стен, монтаж перегородок, устройство стяжки, настил ламината/ паркетной доски, укладка плитки на пол, настил линолиума,разводка сантехнических труб, монтаж сантехники, установка розеток/выключателей, выравнивание потолков, подготовка потолков под покраску, покраска потолков, монтаж реечных потолков. Качество гарантирую, Звоните- 89684326422-Сергей. Цены договорные, обсуждаются при звонке или личной встрече

Sculptor,
добрый день,

можем взяться за ремонт, подробности написал Вам в личке.

Примеры моих работ в альбомах:

С уважением,
Сергей
8-9646328253

nsenchuk@rambler.ru
info@netremonta.net

присоединяйтесь

демонтаж радиаторов отопления (гармошка, отопление отключено и вроде можно срезать без проблем или нет?)
Отключено не значит пусто,лучше уточнить и поставить заглушки на трубу.Демонтаж потянет на 10тыр с выносом к подьезду.

Sculptor написал:
с моей стороны полный контроль производимых работ (это если кого раздражает)

стоять и смотреть с превосходством человека тяжелее ложки не поднимающего,да раздражает.а деятельно помогать ,без проблем.

Kamsar написал:

демонтаж радиаторов отопления (гармошка, отопление отключено и вроде можно срезать без проблем или нет?)
Отключено не значит пусто,лучше уточнить и поставить заглушки на трубу.Демонтаж потянет на 10тыр с выносом к подьезду.

Sculptor написал:
с моей стороны полный контроль производимых работ (это если кого раздражает)

стоять и смотреть с превосходством человека тяжелее ложки не поднимающего,да раздражает.а деятельно помогать ,без проблем.

Kamsar,включите в стоимость."за раздражительность".а так,по большому счёту заказчик имеет право делать что считает нужным.единственное-не вмешиваться в АХД.

Sculptor, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ.

Вечер добрый, предложение в личке.

всем откликнувшимся огромное спасибо, ознакомлюсь с каждым предложением в течении недели, сейчас завал на работе...
по результатам обязательно отпишусь в теме

Kamsar написал:

демонтаж радиаторов отопления (гармошка, отопление отключено и вроде можно срезать без проблем или нет?)
Отключено не значит пусто,лучше уточнить и поставить заглушки на трубу.Демонтаж потянет на 10тыр с выносом к подьезду.

Sculptor написал:
с моей стороны полный контроль производимых работ (это если кого раздражает)

стоять и смотреть с превосходством человека тяжелее ложки не поднимающего,да раздражает.а деятельно помогать ,без проблем.

Kamsar, веселый Вы человек)))
"... псих не тот кто стучит пальцами по столу, а тот кого это раздражает..." (с) не помню кто

Kamsar написал:

демонтаж радиаторов отопления (гармошка, отопление отключено и вроде можно срезать без проблем или нет?)
Отключено не значит пусто,лучше уточнить и поставить заглушки на трубу.Демонтаж потянет на 10тыр с выносом к подьезду.

Sculptor написал:
с моей стороны полный контроль производимых работ (это если кого раздражает)

стоять и смотреть с превосходством человека тяжелее ложки не поднимающего,да раздражает.а деятельно помогать ,без проблем.

Kamsar, побольше пыли при демонтаже-и заказчика как ветром сдует. Вряд ли ему понравится забесплатно находиться в маске 3м.

ma-masha написал:

Kamsar написал:

демонтаж радиаторов отопления (гармошка, отопление отключено и вроде можно срезать без проблем или нет?)
Отключено не значит пусто,лучше уточнить и поставить заглушки на трубу.Демонтаж потянет на 10тыр с выносом к подьезду.

Sculptor написал:
с моей стороны полный контроль производимых работ (это если кого раздражает)

стоять и смотреть с превосходством человека тяжелее ложки не поднимающего,да раздражает.а деятельно помогать ,без проблем.

Kamsar, побольше пыли при демонтаже-и заказчика как ветром сдует. Вряд ли ему понравится забесплатно находиться в маске 3м.

ma-masha, нашли чем напугать)))

Sculptor

  • Через пару дней начинаем ремонт в двушке,м. Спортивная. Делаем перегородки, стяжку с гидроизоляцией ,шумкой и сеткой.
    Делаем всю сантехнику с батареями и стояками. Вам рядом ) Удобно будет заехать и посмотреть.
  • А вообще, удивлен, вы старожил здесь, и как вас угораздило нанять алкашей? По дешевке их наняли чтоль?

Труд без искусства - Варварство!

Готов обсудит сво при осмотру

Труженик написал:
А вообще, удивлен, вы старожил здесь, и как вас угораздило нанять алкашей? По дешевке их наняли чтоль?

зря Вы удивляетесь, я еще никого не нанимал)))
все ребята, кого искал на этом сайте и еще на одном по дачным участкам - Люди с большой буквы, профессионалы и очень качественные исполнители, чьи услуги советовать одно удовольствие!!!

Sculptor, Можно посмотреть в профиле примеры наши работ.
Готовы взяться за выполнение данных работ, для определения цены предлагаем встретиться
на месте проведения работ. Выезд на замеры и консультация - бесплатно!
Бригады у нас комплексные, есть свои электрики и сантехники, можем рассмотреть вопрос о
передаче всех видов работ нам, таким образом работа будет вестись более слаженно и в кратчайшие сроки.
На сайте есть онлайн-калькулятор
89255444475 Владимир

Добрый день! Вероятно Вам понадобится хранение мебели и вещей пока не закончен ремонт? Позвольте предложить услуги ответственного хранения на теплом складе в Москве. К Вашим услугам грузчики для упаковки, автотранспорт для перевозки вещей, сборка и разборка мебели. Наш оценщик бесплатно приедет к Вам, что бы уточнить объем хранения и расчитать стоимость хранения. Без депозита. Минимальное время сохранения вещей от 24 часов с возможностью продления на длительный срок. Можем созвониться, обсудить. Телефон 89263830932. Обращайтесь!

Sculptor написал:

Труженик написал:
А вообще, удивлен, вы старожил здесь, и как вас угораздило нанять алкашей? По дешевке их наняли чтоль?

зря Вы удивляетесь, я еще никого не нанимал)))
все ребята, кого искал на этом сайте и еще на одном по дачным участкам - Люди с большой буквы, профессионалы и очень качественные исполнители, чьи услуги советовать одно удовольствие!!!

Sculptor, почему не обратитесь к этим Людям

ВикторН написал:
Sculptor, почему не обратитесь к этим Людям

потому как они занимаются изготовлением и монтажом откатных ворот, сваркой металлоконструкций... да очень много чем, но с ремонтом квартир это совсем не связано...)

Почаще бы "заказчики" отписывались в своей теме закрыт ли заказ и кем сделан.А то как на авито-сначала псевдозаказчики среднюю по больнице температуру выясняют,потом спамеры со своими контр-V лезут.

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ около 100 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы.Расценки,примеры и контакты есть на нашем сайте .

Kamsar написал:
Почаще бы "заказчики" отписывались в своей теме закрыт ли заказ и кем сделан.А то как на авито-сначала псевдозаказчики среднюю по больнице температуру выясняют,потом спамеры со своими контр-V лезут.

Kamsar, демонтаж сделан, возведение стен сантехкабины и стяжка пола с гидроизоляцией нет еще... рано отписываться

много геморроя было с переваркой стояков, точнее не с самой переваркой - сделана изумительно, а с людьми из ЖЭКа, которые забыли о назначенной дате отключения ГВС и ХВС, в результате мастеру пришлось приезжать еще один раз(((

Вопрос по мастерам для возведения из блоков

  1. сантехкабины раздельной (ванна и туалет) - размеры общие 2160 х 2215 х 2550 мм (ШхГхВ)
  2. небольшой перегородки проема двери - размеры коридора 1295 х 2550 (ШхВ)
  3. кладка (возможно кирпичная) над входной металлической дверью (новая дверь еще не устанавливалась) - размеры 985 х 500 мм (ШхВ)
  4. кладка над межкомнатной дверью - размеры 800 х 500 мм (ШхВ)
  5. кладка в балконном блоке (осталось от демонтированного окна, остекление вынесено на балкон) с целью выхода на высоту для последующей установки единой столешницы при сборке кухни - размеры 1640 х 300 х 150 мм (ШхГхВ)

Вопрос кладки стоит в ближайшее время - ПТ, Сб или ВС

Убедительная просьба, ко всем отношусь с уважением, но не предлагайте мне пожалуйста ремонт "под ключ", спасибо)

Kamsar написал:
Почаще бы "заказчики" отписывались в своей теме закрыт ли заказ и кем сделан.А то как на авито-сначала псевдозаказчики среднюю по больнице температуру выясняют,потом спамеры со своими контр-V лезут.

Kamsar, согласен. много заказов "висят" и по ним нет никакой контретики.

Sculptor написал:

Kamsar написал:
Почаще бы "заказчики" отписывались в своей теме закрыт ли заказ и кем сделан.А то как на авито-сначала псевдозаказчики среднюю по больнице температуру выясняют,потом спамеры со своими контр-V лезут.

Kamsar, демонтаж сделан, возведение стен сантехкабины и стяжка пола с гидроизоляцией нет еще... рано отписываться

много геморроя было с переваркой стояков, точнее не с самой переваркой - сделана изумительно, а с людьми из ЖЭКа, которые забыли о назначенной дате отключения ГВС и ХВС, в результате мастеру пришлось приезжать еще один раз(((

Sculptor, да такое бывает в УК. А по возведению Стен, я бы порекомендовал возводить из ПГП влагостойких и полнотелых, перегородку между ванной и туалетом можно из пеноблокв узких.

Sculpotr. Сантехник и сварной сами решают вопросы с жэком. Ваш не захотел. Он сам виноват.
Я вам говорил. Санузел из пгп кнауф ложить. С какого перепугу кирпич? А потом его штукатурить придется. Знач уменьшается санузел. Он итак маловат у вас.
Двойная оплата за кладку кирпича и штукатурку при этом. Бред какой то! А вы вроде подешевле хотели и поскорее.
С таким же вашим подходом вы до зимы ремонтЫ не сделаете ) и денег не хватит.

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал:
Sculpotr. Сантехник и сварной сами решают вопросы с жэком. Ваш не захотел. Он сам виноват.
Я вам говорил. Санузел из пгп кнауф ложить. С какого перепугу кирпич? А потом его штукатурить придется. Знач уменьшается санузел. Он итак маловат у вас.
Двойная оплата за кладку кирпича и штукатурку при этом. Бред какой то! А вы вроде подешевле хотели и поскорее.
С таким же вашим подходом вы до зимы ремонтЫ не сделаете ) и денег не хватит.

Труженик, Николай, если внимательно прочтёте мое сообщнение, то увидите, что кирпич предполагается класть только над входной дверью, остальное из блоков.

Относительно ЖЭКа вопрос решает собственник, либо прораб, что так же влечёт финансовые затраты, так что не вижу преград ускорить и упростить процесс. Они накосячили, точнее накосячил один, а остальные за него извинялись и сделали все что бы собственник был доволен.

У нас. Да и в любой норм бригаде. Вопросы с жэком решает бугор или сантехник. Оплата из денег заказчика. Ок.
Мы уже две кв ры делаем рядом с вами.
Если что поможем )
Одна... опа ) начинали без царя в голове. Кто в лес кто по дрова. Все незнакомые одиночки. Щас уже мы разгребаем их художества. Ни один размер не совпадает. Штукатурка отстой итд. Сплошной гимор (((
А он тоже подешевле хотел )

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал:
У нас. Да и в любой норм бригаде. Вопросы с жэком решает бугор или сантехник. Оплата из денег заказчика. Ок.
Мы уже две кв ры делаем рядом с вами.
Если что поможем )
Одна... опа ) начинали без царя в голове. Кто в лес кто по дрова. Все незнакомые одиночки. Щас уже мы разгребаем их художества. Ни один размер не совпадает. Штукатурка отстой итд. Сплошной гимор (((
А он тоже подешевле хотел )

Труженик, Вам спасибо за предложение)

Это как ремонт автомобиля, я одну сторону в подвеске могу делать 2 часа, а вторую за 15 минут. Учусь))) В случае моей необходимости экономить средства, роль прораба выполняю сам с помощью форумчан и различных мнений. Приятно работать с людьми желающими тебе помочь и заработать, а не сделать абы как и пубануть бабла. Жаль что не на всех хороших специалистов денег хватает)))