Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6038877

Добрый день.
Имеем 1 квадратную комнату (10кв.м) в 3-шке
Требуется:
Снятие обоев
Утепление внешней стены (пенофол, гипсокартон), соответственно сделать откосы (не пластик) для окна
Подготовка и покраска всех стен.

На мой взгляд работ на 2-4 выходных в хорошем темпе. Нужно закончить в июне. Работать по выходным. Можно начать уже с 10 июня

Пол, потолок, электрику не надо -все родное в хорошем состоянии))

Интересно, кто из нормальных мастеров работает в выходные?

Шуметь нельзя по воскресеньям и праздникам

Труд без искусства - Варварство!

Снятие всех обоев = 3500 р. Утепление внешней стены (пенофол, гипсокартон) + сделать откосы = 3500 р. Покраска - 90 р/м2. Опыт работ - более 15 лет. Пожалуйста, звоните т:8(926)481-03-25 Ростислав.

ser6672,

Труженик написал:
Шуметь нельзя по воскресеньям и праздникам

Труженик, Дружище,спасибо)) по теме если нет возможности писать лучше молчать

Ростислав Фролов, Спасибо за ответ. Несколько удивлен)) меня интересует под ключ. Понятно что для покраски стен и подготовки откосов требуются манипуляции типа штукатурки шпаклевка,марля и т.д. иным словом подготовка. Вы оцениваете снятие обоев (20 минут с перекуром) в стоимость утепления, что несколько странно, учитывая что нужно также построить каркас. В любом случае спасибо за предложение, подумаю

Про кондиционеры не забыли? Могу предложить:
•Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

•заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8-929-659-59-51 Дмитрий

Доброе вечер. Я мастер, занимаюсь ремонтом квартир под ключ. Выполняю все виды отделочных работ: штукатурка стен, шпатлевка стен, оклейка стен обоями, покраска стен, монтаж перегородок, устройство стяжки, настил ламината/ паркетной доски, укладка плитки на пол, настил линолиума,разводка сантехнических труб, монтаж сантехники, установка розеток/выключателей, выравнивание потолков, подготовка потолков под покраску, покраска потолков, монтаж реечных потолков. Работаю вместе с супругой, вдвоем. По образованию оба строители, работаем в данной сфере более 18 лет. Качество гарантируем, работаем на совесть. Цена договорная. Работаем без посредников. 89684326422-Сергей

RCH, В каком состоянии стены? Подготовка под покраску это ровные в одной плоскости стены, штукатурка по маякам как предварительный этап , потом полное высыхание далее стеклохолст-малярный флизелин,2...4 дня не реальные сроки.

Артур вы внимательно прочитали? RCH.вы наверное,давно общались с хорошими мастерами либо вообще нет опыта общения,раз предлагаете работу на таких условиях. Вы ведь хотите хорошо,раз пришли сюда.

Артур 7 написал:
RCH, В каком состоянии стены? Подготовка под покраску это ровные в одной плоскости стены, штукатурка по маякам как предварительный этап , потом полное высыхание далее стеклохолст-малярный флизелин,2...4 дня не реальные сроки.

Артур 7, Стены ровные, ну за исключением той, которая будет обшиваться)) ну есть, к сожалению только эти даты в июне 10-12; 17-18; 24-25.

vsem remont написал:
Артур вы внимательно прочитали? RCH.вы наверное,давно общались с хорошими мастерами либо вообще нет опыта общения,раз предлагаете работу на таких условиях. Вы ведь хотите хорошо,раз пришли сюда.

vsem remont, Вообще с хорошими людьми (не только с мастерами) у нас худо)) Я обрисовал даты, которые меня устраивают. Никого обидеть не хотел)). Кто-то не приемлет работать в выходные, кому то не нравятся маленькие объемы, всем не угодишь. А я предложил то, за что готов заплатить при реализации в нужные даты.

40000 рублей. В выходные. С 10го. Готов обсудить детали. Звоните 89250673338 Николай.

RCH, Готов приехать 18 и 25 июня, если будет объем работы звоните 89670553106.

RCH написал:

vsem remont написал:
Артур вы внимательно прочитали? RCH.вы наверное,давно общались с хорошими мастерами либо вообще нет опыта общения,раз предлагаете работу на таких условиях. Вы ведь хотите хорошо,раз пришли сюда.

vsem remont, Вообще с хорошими людьми (не только с мастерами) у нас худо)) Я обрисовал даты, которые меня устраивают. Никого обидеть не хотел)). Кто-то не приемлет работать в выходные, кому то не нравятся маленькие объемы, всем не угодишь. А я предложил то, за что готов заплатить при реализации в нужные даты.

RCH, Не ожидал что таковые найдутся,но....может по такому графику и по двойному тарифу и возьмутся мастера,живущие не подоплёку или от жены свалить чтобы не нагружала мозг поездками всякими в"выходной". Я у сестры делал;пеноплекс на смесь севенер,перед проклейкой гкл ,чуть зашершавил пеноплекс для лучшей адгезии и на перфликс поклеил сам гипсокартон. Потом шпат+стеклохолст итд. Зимой разницу почувствовала.

RCH, Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество,
гарантия, рекомендации, показ работ.Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(903)296-00-08 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Спасибо. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Для информации и сомневающихся:
Ремонт закончен. Заняло 4 дня примерно по 5 часов работы в день. Делал Сергей66
Пока всем доволен. Зимой отпишусь если не забуду потеплело или нет))

Добрый день! Возможно Вам понадобится хранение мебели и вещей пока идет ремонт? Будем рады предложить услуги хранения на теплом складе в Москве. К Вашим услугам грузчики-упаковщики, транспорт для доставки вещей, сборка и разборка мебели. Наш оценщик бесплатно приедет к Вам, что бы уточнить объем хранения и расчитать стоимость хранения. Без депозита. Минимальный срок сохранения вещей от 24 часов с возможностью продления на длительный срок. Можем созвониться, обсудить. Телефон 89263830932. Будем рады Вам помочь!