Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6053607

Дано: квартира во вторичке, делаю по частям. Сейчас очередь коридора. Старую отделку частично я содрал сам (хозяин квартиры - я). Коридор Г-образной формы, т.е. 6 стен.
Что требуется:

Потолок площадь 10,4: доочистить от старой отделки то, чего я сам не успел (там и бумага, и шпаклёвка); раскрыть руст (рустов там два, из них 1 я раскрыл сам); заделать русты "навек", чтобы они в будущем не трескались; заделать дыры, в которые уходят провода; оштукатурить по маякам и зашпаклевать под покраску с мощным прожектором (чтобы в скользящем свете не было видно неровностей).

Стена длиной 215 минус дверной проём 81х220: удалить старую отделку (сколько необходимо для качественного оштукатуривания); замуровать провод освещения, который сейчас просто висит (в шов, который предварительно расшить либо в штукатурный слой – решить при осмотре); штукатурить по маякам, шпаклевать под обои.

Стена длиной 447 минус дверной проём 99х220: то же, что и в первой, только без провода. Оставить неоштукатуренный кусок, где будет электрический щиток.

Стена длиной 297 минус 2 дверных проёма общим размером 137х220: перенести один из проёмов на длину кирпича (стенка кирпичная) (с одной стороны проёма аккуратно удалить 25см стены, с другой выложить 16 кирпичей прямо один над другим), далее то же, что в первой стене;

Стена длиной 90 – она практически вся занята дверным проёмом 78х210, т.е на оштукатуривание – узкая полоска 12см, но деревянная (потребуется штукатурная сетка) и сверху над проёмом кусок 78х43 – возможно, вместо него потребуется монтаж гипсокартона; маяки, думаю, тут не потребуются; шпаклевать под обои.

Стена длиной 83: только снять старую шпаклёвку насколько необходимо и зашпаклевать под обои; оштукатуривание не требуется – она достаточно ровная.

Стена, состоящая из двух полустен суммарной длиной 230: удалить старую шпаклёвку; оштукатуривание не требуется - только если маленькими фрагментами, где большие сколы; возможно, расшить верхний шов, чтобы он не выпирал; монтаж гипсокартона 43х129 над дверным проёмом; шпаклевание под обои.

Высота стен 253-255

Возможно, потребуется монтаж арки эллиптической из ГКЛ в проёме первой стены (толщина стены проёма 40, длина арочной кривой 102) - пока не знаю, может, к началу работ успею сам сделать, останется только зашпаклевать криволинейную 102х40;

Приклейка потолочных плинтусов по периметру; окраска потолка.

Шпаклевать желательно сразу так, чтобы шкурения было по минимуму.

С полом ничего делать не требуется.

Предпочтение частным мастерам/бригадам, просьба без фирм и без посредников. Проживание на объекте скорее всего невозможно.

Доброго время суток. Третьего могу начать. Я частный мастер с большим опытом. Выполню ваш заказ. Какой бюджет планируете?

Дмитрий 42 написал:
Доброго время суток. Третьего могу начать. Я частный мастер с большим опытом. Выполню ваш заказ. Какой бюджет планируете?

Бюджет - 30-40, это лучше при составлении сметы в процессе осмотра выявить. Я не разбираюсь, сколько там где слоёв потребуется.

Норм. Звоните. Приеду все решим. Тел.8953 433 9309 . Могу сразу начать.

Дмитрий 42 написал:
Норм. Звоните. Приеду все решим. Тел.8953 433 9309 . Могу сразу начать.

Дмитрий 42, Вы готовы ездить на объект в Зеленоград из Бутово? Это ж часа по 4 только на дорогу в будни.

DVA_ написал:

Дмитрий 42 написал:
Норм. Звоните. Приеду все решим. Тел.8953 433 9309 . Могу сразу начать.

Дмитрий 42, Вы готовы ездить на объект в Зеленоград из Бутово? Это ж часа по 4 только на дорогу в будни.

DVA_, бывает и так. Когда кушать хочется...

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Поиск актуален. С большой вероятностью процесс придётся разбить на два: первый заканчивается оштукатуриванием, а шпаклевание\плинтуса\покраска - на второй этап. Ищется мастер на первый либо на оба этапа.

Не думаю что нужно просвещать заказчика о том как я буду добираться. Возможно у меня там есть друзья. Да и зачем мне объяснять,это лишнее.Я готов выполнить работу вполностью. Только теперь через две недели. В Галицино пока взял заказ.А так дело ваше.

Добрый день! Быть может Вам будет нужно хранение вещей и мебели пока не закончен ремонт? Предлагаем услуги сохранения на теплом складе в Москве. Имеются грузчики для упаковки, авто для транспортировки вещей, разборка и сборка мебели. Наш оценщик бесплатно приедет к Вам, что бы уточнить объем хранения и расчитать стоимость хранения. Депозит не нужен. Минимальное время сохранения вещей от 1 суток с возможностью продления на дальнейший срок. Можем созвониться, обсудить. Телефон 89263830932. Будем рады Вам помочь!

Поиск возобновляется. Часть стенки сносить уже не требуется (только возвести 16 кирпичей по-прежнему нужно), монтаж арки не требуется (я уже сам). Русты потребуется хорошенько запенить перед заделкой. Остальное без изменений.

Добрый день. Проживаем в Химках. Могу сегодня подъехать просчитать объем работ и материалов которые протребуются. С завтрашнего дня сможем приступить к работе.

Петр 8-916-345-55-30.

DVA_ написал:
Поиск возобновляется. Часть стенки сносить уже не требуется (только возвести 16 кирпичей по-прежнему нужно), монтаж арки не требуется (я уже сам). Русты потребуется хорошенько запенить перед заделкой. Остальное без изменений.

DVA_,

Муж Занимается ремонтом в Зеленограде может сейчас к вам подъехать, позвоните 89267044211