Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.06.2017 Красногорск Сообщений: 8
#6054768

Уважаемые мастера! Есть подготовленные под покраску стены и потолок общей площадью 260м2 в квартире в г. Красногорск. Краска Caparol Amphibolin. Кто-нибудь возьмется? Вопрос горящий, могу подождать максимум 2 недели, а лучше бы начать прямо сейчас. Готов ответить на Ваши вопросы, показать и т.д.
Спасибо, жду предложений.

Регистрация: 27.06.2017 Красногорск Сообщений: 8

Большое спасибо, но - нет. Прошу Компании не беспокоиться. Мне нужен МАСТЕР или МАСТЕРИЦА, который один или с помощниками отлично выполнит работу и будет отвечать за результат СВОЕГО труда. Компании отвечают за труд вчерашних пастухов или бомжей, которые, держа в руках инструмент второй раз в жизни, конечно же, все испортят. Причем отвечать Компании будут согласно СНИПам, рассчитанным на советское гражданское строительство с допусками, позволяющими такие отклонения и дефекты, которые я принять не в силах.

напишите номер телефона в личку, пожалуйста

Здравствуйте, готовы взяться, стены 180р м2, потолок 250р м2, устрайвает?

Ответил в лс

dorje , здравствуйте. 100 р/м2. С начала июля. Опыт работ - более 15 лет. Пожалуйста, звоните т:8(926)481-03-25 Ростислав.

dorje написал:
Уважаемые мастера! Есть подготовленные под покраску стены и потолок общей площадью 260м2 в квартире в г. Красногорск. Краска Caparol Amphibolin. Кто-нибудь возьмется? Вопрос горящий, могу подождать максимум 2 недели, а лучше бы начать прямо сейчас. Готов ответить на Ваши вопросы, показать и т.д.
Спасибо, жду предложений.

dorje,
Здравствуйте. Готов помочь вам с ремонтом. Я из Чехии, опыт 15 лет.Живу сейчас рядом с Красногорском. Могу начать в любое время.
Вот мой сайт

dorje, Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество,
гарантия, рекомендации, показ работ.Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(903)296-00-08 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Спасибо. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Регистрация: 27.06.2017 Красногорск Сообщений: 8

Уважаемые мастера, спасибо!
Из-вините, что практически никому не ответил, ситуация сложилась так, что не мог. Сейчас готов продолжать диалог. Уточню еще момент: краска Амфиболин, она светоотражающаяю При покраске больших поверхностей перпендикулярно окну остались полосы. Причем, похоже не от валика. Возможно от подготовки не очень качественной. Если не под углом смотреть - все хорошо. Но, я все-таки хотел бы исправить. Вылечить можно? По-возможности, без повторной подготовки? Шкурить надо и грунтовать, а потом красить? Хочется, чтобы мастер знающий все сделал, а то я уже весь интернет сегодня перекопал, мнений много, а я ведь не маляр.

dorje написал:
Уважаемые мастера, спасибо!
Из-вините, что практически никому не ответил, ситуация сложилась так, что не мог. Сейчас готов продолжать диалог. Уточню еще момент: краска Амфиболин, она светоотражающаяю При покраске больших поверхностей перпендикулярно окну остались полосы. Причем, похоже не от валика. Возможно от подготовки не очень качественной. Если не под углом смотреть - все хорошо. Но, я все-таки хотел бы исправить. Вылечить можно? По-возможности, без повторной подготовки? Шкурить надо и грунтовать, а потом красить? Хочется, чтобы мастер знающий все сделал, а то я уже весь интернет сегодня перекопал, мнений много, а я ведь не маляр.

dorje, Красить должен тот кто делал подготовку,с него(них)и спрос.Вы сами толком не знаете от валика раскаты или некачественная подготовка.Краска специфическая и скорее всего раскаты от валика(предположение)в любом случае нужно смотреть.А если плохая подготовка то скорее всего передел,а вы не хотите,хотя пишите по-возможности .Потолок в идеале конечно с краскопульта,тогда раскатов не будет видно.Но сомнительно что Вы найдёте на данном ресурсе мастера с хорошим оборудованием,в основном валики .Мы как то пытались красить краскопультом но потом махнули рукой,валиком получалось,получается не плохо.Просто оборудование(хорошее)дорого стоит,а ради раз в пол года зачем оно нужно,хотя вещь хорошая .Ну,а Вы уж коль зациклились(увидели) толи раскаты,толи брак в подготовке будете на это конкретно заострять внимание и возможно Вам будет трудно угодить .Мы делаем малярку качественно и покраска,и предварительная подготовка но бывают моменты,что при определённом освещении видны какие то блики,раскаты от валика,можно по разному это называть.Даже суперские краски Benjamin Moore, Beckers ну в общем от хороших производителей нанесённые валиком,при определённо освещении бликуют.Так,что возможно так падает свет и Вы видите некий брак и это Вас наверное раздражает и вполне возможно,что никто Вам валиком и не нанесёт(перекрасит)так как Вам того хотелось ,тому виной определённое освещение.Хотя возможно просто Вам безрукие и покрасили .

dorje, здравствуйте! Был опыт нанесения упомянутой вами краски от Caparol. Краска, на мой взгляд, капризная, даже при нанесении валиком! Если краска нанесена качественно на подготовленную должным образом поверхность, то никаких бликов и полос быть не должно. Касаемо краски от Benjamin Moore - никаких бликов и полос, в независимости от угла освещения за долгие годы не обнаружено. Если вы все же решили перекрасить, рекомендую краску Flutex 5s для стен от Flugger. Не бликует и не полосит.

dorje,самый большой потолок сколько квадратов?

АндрейM написал:
dorje, здравствуйте! Был опыт нанесения упомянутой вами краски от Caparol. Краска, на мой взгляд, капризная, даже при нанесении валиком! Если краска нанесена качественно на подготовленную должным образом поверхность, то никаких бликов и полос быть не должно. Касаемо краски от Benjamin Moore - никаких бликов и полос, в независимости от угла освещения за долгие годы не обнаружено. Если вы все же решили перекрасить, рекомендую краску Flutex 5s для стен от Flugger. Не бликует и не полосит.

АндрейM, Андрей,да Вы просто супер маляр,может возьмётесь,только матовые краски не (бликуют),а вот глянец проблемный для валика и не важно от какого производителя.

АндрейM, да к стати упомянутая Вами краска Матовая ПВА-модифицированная акриловая,так что она как раз и не бликует,а человек хочет именно светоотражающую или точнее Содержит специальные фотокаталитические действующие пигменты,и она охрененно глянцевая,область применения основная у данной краски В школах, больницах, детских садах, в офисных зданиях, ресторанах, холлах, крытых автостоянках и т.д
благодаря высокой отражающей способности света для слабоосвещенных коридоров, лестничных клеток, складских помещений, мастерских и низкоуровневых гаражей.В общем не совсем квартирный вариант .

умелец, доброго дня! Вы правы на счёт глянцевых красок. Но согласитесь, это вовсе не означает, что нельзя добиться хорошего результата. Согласен с вами и на счёт "не квартирного варианта" . Возможно я проявил не внимательность, но в технических характеристиках указано, что Амфиболин шелковистая матовая (присутствует определенная степень блеска, но она минимальна). Вы же утверждаете , что она "охрененно глянцевая"

Не,краска засадная.на больших площадях.

vsem remont написал:
Не,краска засадная.на больших площадях.

vsem remont, всё верно

Здравствуйте! Быть может Вам будет нужно хранение вещей и мебели пока не закончен ремонт? Позвольте предложить услуги ответственного хранения на теплом складе в Москве. К Вашим услугам грузчики для упаковки, транспорт для доставки вещей, разборка и сборка мебели. Наш оценщик бесплатно приедет к Вам, что бы уточнить объем хранения и расчитать стоимость хранения. Депозит не нужен. Минимальный срок хранения от 1 суток с возможностью продления на длительный срок. Можем созвониться, обсудить. Телефон 89263830932. Будем Вам рады!