Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6060325

Добрый день!

Ищу бригаду на капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры "под ключ".
Общая площадь 99,8 м2
Начало планирую на середину августа.
Без предоплаты, оплата по этапам.

Кому интересно, готов выслать ТЗ и дизайн-проект.

Сергей

Сергей_bogomsb, добрый день. Выслал предложение в лс

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t272850-kompleksnyy-remont-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Сергей_bogomsb, написал в личку.

Скиньте проект на почтуfinish.repair@yandex.ru - прикинем бюджет

От 10т за 1кв м по полу
G-krug@yandex.ru

Здравствуйте, Сергей отписались в личку. Высылайте!

Сергей_bogomsb, добрый день.
Отправьте, будьте добры.
erepaint@gmail.com

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Добрый день. Будьте добры выслать по почте. cleanhouse333@yandex.ru

День добрый,мои работы и контакты по ссылке. Скидывайте дизайн проект и пожелания на почту 7krug7@rambler.ru

есть желание узнать подробности - polabor@yandex.ru

Сергей_bogomsb написал:
Добрый день!

Ищу бригаду на капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры "под ключ".
Общая площадь 99,8 м2
Начало планирую на середину августа.
Без предоплаты, оплата по этапам.

Кому интересно, готов выслать ТЗ и дизайн-проект.

Сергей

Сергей_bogomsb, Интересно. Высылайте. Почта: kyzm@ipaam.ru

8(903) 615 31 60

Здравствуйте, жду от вас проект и т/з на rem-kwartiri@yandex.ru, с уважением Алексей.

Сергей_bogomsb, интересно жду тех задание

elisei, ekm17@mail.ru 89166572918

Добрый вече, высылайте техзадание и проект homerenovation@mail.ru

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

  • заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
    спрятана в стену.
    (кондиционеры можно приобрести позже)

  • Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
  • Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
  • Проектирование и монтаж вентиляции

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

Сергей_bogomsb, Готов выполнить ремонт под ключ, частный мастер.
Для понимания объёма работ интересует ТЗ и краткий дизайн проект.
Почта : hausremont17@yandex.ru
Т. 89670553106
Канал:

Пока на это время свободен, электромонтаж под ключ, тз можно на почту electrical-services@yandex.ru

Добрый день! Вероятно Вам будет нужно хранение мебели и вещей пока идет ремонт? Предлагаем услуги сохранения на теплом складе в Москве. К Вашим услугам грузчики-упаковщики, транспорт для доставки вещей, сборка и разборка мебели. Выезд бесплатного оценщика для уточнения объема хранения и расчета стоимости хранения. Без депозита. Минимальное время хранения от 24 часов с возможностью продления на длительный срок. Можем созвониться, обсудить. Телефон 89263830932. Будем рады Вам помочь!

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

Сергей_bogomsb , здравствуйте. Демонтаж любой (+возможен вывоз) - от 90 руб./кв.метр: стен, перегородок, любых полов, стяжки, плитки, рам, дверей, штукатурки, конструкций, мебели, обоев (20 руб./м2), другого.
Алмазная резка: проёмов (новых, расширение старых), арок, подоконных тумб, штроб, прочего.
Укладка ламината - 150 руб./кв.метр, паркетной доски - 150, линолеума - 80, пробки - 140, ковролина - 100,
плинтусов - 60, порожки - 100, фанера, прочее - 100.
Установка розеток, выключателей, переключателей, коробок, автоматы, УЗО, щитки, электроприборы - от 100 рублей за штуку,
прокладка проводки - 50 руб./метр, вырезка штроб, подрозетников, ремонт, прочее.
Монтаж электрических тёплых полов - 3000 руб./пол.
Монтаж любого гипсокартона - 300 руб./кв.метр: стен, перегородок, арок, форм, откосов, коробов, другого.
Обои - от 150 р/м2. Покраска - 90 руб./кв.метр.
"Армстронг" - 250 р/м2, панели, пластик, вагонка, подоконники, карнизы, прочее.
Опыт работ - более 15 лет.
Пожалуйста, звоните т:8(926)481-03-25 Ростислав.

Сергей_bogomsb, Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество,
гарантия, рекомендации, показ работ.Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(903)296-00-08 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Спасибо. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Здравствуйте, Сергей.
Мы из Ярославля,бригада из трех человек, не пьющие, семейные, готовы выполнить отделочные работы в Вашей квартире.
Работаем быстро и качественно, цены можем обсудить после просмотра дизайн проекта. Просьба выслать на почту: zakhar.my@mail.ru
Будем рады сотрудничеству.
Наши контакты:8-926-052-72-42 - Сергей. Спасибо. Ждём вашего ответа. С уважением Сергей.

Добрыйдень Сергей Мы готовы обсудить ваше предложение после дизайн проекта мы семья просьба выслать на почту-mariasofia2017@mail.ru тел-8-985-166-98-69 Мария

Здравствуйте!Готовы выполнить ремонтные работы в Вашей квартире.Стоимость работ только после осмотра и составления сметы.Расценки,примеры и контакты есть на нашем сайте .

Добрый вечер.Готова выполнить ваш заказ. +79035153210. Анна
Пришлите мне пожалуйста ваш ТЗ и дизайн-проект, моя почта graf.anna2012@mail.ru

Добрый день, уважаемые строители!
Внесу некоторые корректировки в свой пост для того, чтобы нам с Вами не тратить самое дорогое, что у нас есть.

  1. Претендентов зарегистрированных на данном ресурсе менее 2-х лет - не рассматриваю.
  2. Обязательно наличие действующего объекта для просмотра.

Благодарю за понимание.
Сергей

Приглашаю на экскурсию. Можно посмотреть и финиш, и процесс.
P.S. Контакты в профиле.

8(903) 615 31 60

elisei, ekm17@mail.ru
Здравствуйте тех и звонок решают многое .с уважением Елисей телефон 89166572918.

Добрый день! Я ЧАСТНЫЙ МАСТЕР с бригадой,проживаю в Москве, Занимаюсь Отделкой квартир ,,Под ключ,, заинтересован на долговременном сотрудничестве - работая с заказчиком, я не просто предоставляю однократную услугу. Предлогая Вам ремонт я гарантирую Безаварийную эксплуатацию всех коммуникаций и исключение всех нежелательных последствий .Дальнейшая помощь по первому звонку. В смете я вам прописываю четкий перечень работ.Составляем Договор, прилагаю этапы работ- сначала делаем- потом получаем. Мы давно занимаемся ремонтом и не боимся говорить о своём опыте и строим свои отношения с заказчиком на принципе НАДЕЖНОСТЬ-КАЧЕСТВО.
Номер телефона: +79660850852 Анатолий.