Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6074455

Работа для отделочников-профессионалов, желающих зарабатывать. Постоянная работа на выделенном объекте в ЖК "Новое Тушино". Эксклюзивный контракт на производство работ на данном объекте!

Работа в компании осуществляющая мелкий-бытовой и средне-крупный ремонт помещений.
ЗАКАЗЫ РЕГУЛЯРНЫЕ!

Расценки по прайс-листу выше среднего!!
Полная поддержка при работе с клиентами со стороны компании.
Нет потребности самостоятельного поиска и обработки заказов!
Гарантирован высокий % оплаты с каждого заказа!
Работа вместе с известной на рынке компанией, лидера строительной отрасли!
Споскойствие и гарантированный доход!!!

Требования:

  • опыт работы от 3 лет;
  • качественное выполнение и знание технологий выполнения работ.
  • грамотное владение Русским языком - обязательно!!
  • Наличие инструмента - обязательно!

    Условия:

  • с каждого заказа от 55% ;
  • оплата сразу по окончании работ (ежедневно или по окончании этапа);

    Заключаем агентский договор. Собеседование с каждым ответственным за выполнение работ мастером!!!
    Офис: 700 м. от станции Одинцово (один раз на встречу, и Вы обеспечены заказами)

В Новом Тушино цены "выше среднего" это единичные случаи. Ипотечное жильё, плюс ремонт в основном делают местные таджики.
Я вот отвечу на соседнюю Вашу тему здесь: за что ваша Компания платит деньги сотрудникам, в т.ч. Вам лично, если Вы не можете элементарно скинуть прайс на почту? Отправляете на сайт- смотри, ищи. Вы сейчас заинтересованы в мастере, а не мастер в вас. Но я не поленился, посмотрел. Плитка 750 р/м2. Умножаем на 55%= 412 р/м2. Мастеру. Феноменально. Возьмите меня, не держал сроду таких денег
p.s. капслок и огромный шрифт это банально неприлично.

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

DMB, ребята а Вам 45% за что надо отдать? Посредники бирут 7-10 % от заказа.

Артём Евфратов,

  1. скинуть прайс мы можем, только в данном случае он не у меня, а я удален от офиса и его нет.
  2. мы умеем договариваться о %.
  3. Шрифт случайно такой вышел, сразу не увидел, а сейчас редактировать не дает...

У нас официальный договор с застройщиком который предоставляет эксклюзивные условия на обслуживание, соответственно они не альтруисты. Заказы на круглый год!
О % мастерам мы договориваемся на встрече и исключительно с адекватными.

Еще про 54ФЗ о ККТ, не забывайте. Он скоро поправит ситуацию. В том числе он распространяется и на сферу услуг.

DMB написал:
Еще про 54ФЗ о ККТ, не забывайте. Он скоро поправит ситуацию. В том числе он распространяется и на сферу услуг.

DMB, выйдет закон, нам мастерам он не помешает работать самостоятельно, без посредников....

Юрий-Электр, если работать без кассового чека или БСО, то конечно не помешает.