Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6074783

Доброго времени суток.

Ищу мастеров для выполнения следующих ремонтных работ:

Электрика

Планирую перенести распределительный электрощит из общего коридора в квартиру с дальнейшей подготовкой к замене всей проводки в квартире.
Соответственно я ищу квалифицированного специалиста, который предложит и реализует адекватный вариант решения данной задачи, учитывая, что в остальных помещениях ремонт буду делать поэтапно, а требования к качеству электропитания высокие.

Ремонт кухни (7,8 кв. м.)

  • выравнивание и штукатурка стен, финишная отделка
  • уменьшение дверного проема по высоте
  • демонтаж старой напольной плитки, монтаж новой
  • монтаж розеток и вывод новой электропроводки к распределительному щиту
  • разводка воды через коллектор (отдельный стояк через стенку, рядом с кухней)
  • небольшая доработка канализации (необходимо добавать в трубу тройник)
  • косметический ремонт потолка
  • установка утепленных откосов
  • небольшая доработка вентиляции

Ремонт лоджии (~4 кв. м.)

  • утепление изнутри фасадной стены
  • обшивка стен и потолка панелями ПВХ
  • выравнивание пола и укладка напольной плитки
  • работы по электричеству - проводка освещения, розеток

Квартира 2-х комнатная, жилая. Высота потолков 2.65 м. Дом панельный (вторичка).
Расположение Южное Бутово, 5 мин. пешком от метро.

Перед отправкой вашего предложения, прошу учесть мои пожелания:

  • вы составите смету работ и мы оговорим все детали, чтобы и у меня и у вас было одно видение хода работ и конечного результата ПЕРЕД началом работ
  • вы отлично знаете все технологические этапы и требования, соблюдаете их и не станете ими пренебрегать ради ускорения сроков ремонта
  • у вас есть довольные заказчики и вы готовы дать их контакты и продемонстрировать результаты своей работы =)))
  • я договариваюсь не с фирмой, а с конкретными людьми, которые будут выполнять работы, не хочу иметь дело с посредниками
  • я буду вникать и интересоваться всем ходом работ (конечно, в рамках разумного), и я никоим образом не претендую на ваши профессиональные секреты
  • при согласовании плана работы вы предлагаете более правильный вариант, если заказчик предлагает что-то не то

Надеюсь на плодотворное сотрудничество, Александр.

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

  • заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
    спрятана в стену.
    (кондиционеры можно приобрести позже)

  • Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
  • Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
  • Проектирование и монтаж вентиляции

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

holod-master, кондиционеров в квартире не будет.

a-pri . Демонтаж любой (+возможен вывоз) - от 90 руб./кв.метр: стен, перегородок, любых полов, стяжки, плитки, рам, дверей,
штукатурки, конструкций, мебели, обоев (20 руб./м2), другого.
Алмазная резка: проёмов (новых, расширение старых), арок, подоконных тумб, штроб, прочего.
Укладка ламината - 150 руб./кв.метр, паркетной доски - 150, линолеума - 80, пробки - 140, ковролина - 100,
плинтусов - 60, порожки - 100, фанера, прочее - 100.
Установка розеток, выключателей, переключателей, коробок, автоматы, УЗО, щитки, электроприборы - от 100 рублей за штуку,
прокладка проводки - 50 руб./метр, вырезка штроб, подрозетников, ремонт, прочее.
Монтаж электрических тёплых полов - 3000 руб./пол.
Монтаж любого гипсокартона - 300 руб./кв.метр: стен, перегородок, арок, форм, откосов, коробов, другого.
Обои - от 150 р/м2. Покраска - 90 руб./кв.метр.
"Армстронг" - 250 р/м2, панели, пластик, вагонка, подоконники, карнизы, прочее.
Опыт работ - более 15 лет.
Пожалуйста, звоните т:8(926)481-03-25 Ростислав.

Регистрация: 04.06.2016 Электросталь Сообщений: 81

Это не фирма

Здравствуйте. Предлагаю услуги по утеплению и отделке панелями ПВХ Вашей лоджии.
С уважением! Геннадий Анатольевич. 8-903-689-36-23

Здравствуйте! Готов выполнить этот объем работ качественно и в сроки . Звоните обсудим 89060530261 Павел

a-pri написал:
Доброго времени суток.

Ищу мастеров для выполнения следующих ремонтных работ:

Электрика

Планирую перенести распределительный электрощит из общего коридора в квартиру с дальнейшей подготовкой к замене всей проводки в квартире.
Соответственно я ищу квалифицированного специалиста, который предложит и реализует адекватный вариант решения данной задачи, учитывая, что в остальных помещениях ремонт буду делать поэтапно, а требования к качеству электропитания высокие.

Ремонт кухни (7,8 кв. м.)

  • выравнивание и штукатурка стен, финишная отделка
  • уменьшение дверного проема по высоте
  • демонтаж старой напольной плитки, монтаж новой
  • монтаж розеток и вывод новой электропроводки к распределительному щиту
  • разводка воды через коллектор (отдельный стояк через стенку, рядом с кухней)
  • небольшая доработка канализации (необходимо добавать в трубу тройник)
  • косметический ремонт потолка
  • установка утепленных откосов
  • небольшая доработка вентиляции

Ремонт лоджии (~4 кв. м.)

  • утепление изнутри фасадной стены
  • обшивка стен и потолка панелями ПВХ
  • выравнивание пола и укладка напольной плитки
  • работы по электричеству - проводка освещения, розеток

Квартира 2-х комнатная, жилая. Высота потолков 2.65 м. Дом панельный (вторичка).
Расположение Южное Бутово, 5 мин. пешком от метро.

Перед отправкой вашего предложения, прошу учесть мои пожелания:

  • вы составите смету работ и мы оговорим все детали, чтобы и у меня и у вас было одно видение хода работ и конечного результата ПЕРЕД началом работ
  • вы отлично знаете все технологические этапы и требования, соблюдаете их и не станете ими пренебрегать ради ускорения сроков ремонта
  • у вас есть довольные заказчики и вы готовы дать их контакты и продемонстрировать результаты своей работы =)))
  • я договариваюсь не с фирмой, а с конкретными людьми, которые будут выполнять работы, не хочу иметь дело с посредниками
  • я буду вникать и интересоваться всем ходом работ (конечно, в рамках разумного), и я никоим образом не претендую на ваши профессиональные секреты
  • при согласовании плана работы вы предлагаете более правильный вариант, если заказчик предлагает что-то не то

Надеюсь на плодотворное сотрудничество, Александр.

a-pri, ваш заказ еще актуален?