Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6080320

Добрый день!

Ищу мастера, который возьмется за комплексное решение водоснабжения в квартире.

Необходимо сделать водоснабжение и монтаж сантехоборудования в квартире в доме 1957 года постройки, м.Полежаевская.

Что есть сейчас:

Раздельный санузел, который и останется раздельным. Стояк горячей воды проходит в ванной, стояк холодной — в туалете. Отводы в квартиру около пола.  Фото прилагаю. Сейчас строители сделали черновую отделку стен в ванной, (фото немного отстает от действительности). Стояки останутся на своих местах, но надо переварить отводы в квартиру и отводы полотенцесушителя.

Что хочется:

В туалете отодвинуть унитаз от стены, и в этом пространстве сделать сантехшкаф (СТШ). В верхней части СТШ повесить водонагреватель Electrolux EWH 50 Centurio DL, ниже разместить всё необходимое (гребенки, фильтры, редукторы и т.д.). Потом я закрою СТШ рольставней.

Туалет:

Унитаз остается тот же — обычный с нижним сливным бачком. Рядом с ним надо установить гигиенический душ с термостатом. В туалете хочется сохранить плитку, поэтому сверлить её надо аккуратно. Я предполагаю, что подводку воды к гигиеническому душу надо сделать из ванной по причине сохранения плитки.

Ванная:

Ванна (будет

куплена чугунная Roca Continental 150*70) располагается у дальней стены. Слив находится у стены, ближней к стояку (и туалету).

На этой же стене хочется установить верхний душ на высоте 220см от уровня дна ванной. Так как сейчас здесь проходит стояк ГВС, то будет построен ГКЛ-короб, чтобы спрятать стояк (вероятно, силами моей строительной бригады). Отдельно надо подумать, что делать с кранами полотенцесушителя. Может быть, лючок из туалета?

Кран-смеситель с ручным душем на гибком шланге ставится посередине ванной.

Между ванной и дверью устанавливается раковина на тумбе.

На противоположной стене будет стоять стиральная машина, над ней полотенцесушитель.

Кухня:

На кухне необходимо сделать выводы и канализацию для мойки со смесителем и посудомоечной машины.

Других работ во время создания водоснабжения проводится не будет. Могу показать, если необходимо, объект в любое время.

Работы можно проводить с 7 августа.

Спросите меня что-нибудь, если что я забыл.

Добрый день.

Ответили в ЛС
8 495 532 43 25
8 926 093 83 03

Звоните обсудим
89296498615 Александр

Leonardio, звоните, 89660850852. Анатолий. Делаем Всегда Все качественно.

День добрый! Подробное описание желаний от заказчика - очень приятно!!
Готов выполнить этот заказ. Если нужно организую доставку всех материалов.
Стоимость напишу в ЛС.
89250673338 Николай

Всем большое спасибо, исполнитель выбран.

Написал в лс

ой не увидел что уже выбран, сорри