Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6088990

Ищу мастера (мастеров), который покрасит стены и потолки в 2-х комнатах.

Поверхность готова к покраске, в принципе. Мастер должен еще раз с прожектором все проверить, подшпаклевать мелкие баги (я не нахожу), зашкурить 320 шкуркой.

Условие одно - покраска должна быть идеальной. У меня не будет плинтусов - должен быть идеальный угол между стенами и потолком (чтобы краска одного цвета не пересекалась с краской другого цвета, была абсолютно прямая линия) - человек должен мне объяснить, как он будет делать такой угол (банальное приклеивание скотча на потолок не прокатит). Также, не должно быть полос и подтеков, должна быть идеально ровная однотонная поверхность. Краска американская - Бенжамин Мур. Валики - ANZA микрофибра короткая. Покрасить всего нужно 100 метров. За идеальную работу готов платить. За косячную не готов, еще взыщу с вас за испорченный материал и стоимость работ по переделке. Нужен человек с моноголетним стажем маляра, желательно, с рекомендациями, а также, чтобы много лет был зарегистрирован на форуме.

P.S. Мне очень хочется покрасить самому (для себя все самое лучшее), но к сожалению, нет времени вообще.

Жду предложений, г. Москва.

DELL|_| написал:
За идеальную работу готов платить.

200 000 руб, включая проезд туда и обратно.

DELL|_| написал:
человек должен мне объяснить, как он будет делать такой угол

я лучше сделаю три образца, тремя способами, а вы выберите какой понравится.

Эт что,серьёзно??? 200 000 за работу. В таком случае я готов покрасить за 100 000.

vsem remont, вы не подходите под условие :

DELL|_| написал:
чтобы много лет был зарегистрирован на форуме.

...
и вы зря демпингуете, ТС же сказал, что готов платить, что ему нужна идеальная работа. Тут ставки наоборот, на повышение должны быть. Я уже пожалел, что мало попросил)))

DELL|_|, P.S. Мне очень хочется покрасить самому (для себя все самое лучшее), но к сожалению, нет времени вообще.
С чего вы взяли что "самому " получиться идеально"будь у вас время")))))))

Готов предложить свою кондитатуру. Пробный выкрас для Вас бесплатно. Не понравится работа, востоновлю основание за свой счёт.Пылесос и шлифманина "Мирка" в наличии.
В каком районе?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Грэй написал:

DELL|_| написал:
За идеальную работу готов платить.

200 000 руб, включая проезд туда и обратно.

Грэй,отлично!).пишет значит,жук этот:"банально наклееный скотч не прокатит".разбирается.ещё и объясни ему.

ещё и валики.заказывал бы уж безвоздушным.(не знает наверно ещё что такое)

Грэй написал:
vsem remont, вы не подходите под условие :

DELL|_| написал:
чтобы много лет был зарегистрирован на форуме.

...
и вы зря демпингуете, ТС же сказал, что готов платить, что ему нужна идеальная работа. Тут ставки наоборот, на повышение должны быть. Я уже пожалел, что мало попросил)))

Грэй, в2010 была подарена красная карточка. А так, за сотку сделаю лучше чем вы за двести,уж поверьте и не сомневайтесь.

неохота препираться

Раз у Вас такие требования заодно озвучьте планируемую краску и чем стены подготовили.
А чем Вас специальный скотч для прецизиозных работ не устраивает? В правильных руках линии отличные,подтеков нет..

Грэй написал:
неохота препираться

Грэй, о чём вообще разговор,какие тысячи! С 99% можно сказать что под словами:ха хорошую работу готов хорошо платить,это 350р стены и 400р потолок и это ПОТОЛОК. если состоятельные люди при расценке 500р за квадрат глаза увеличивают в трое,так что говорить о данном тз.

После окончания работ,когда с лупой начнут смотреть,а на краске всегда есть что посмотреть,я бы глянул как у вас глаза увеличатся. А ещё предложат компенсировать затраты на краску и тд.

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Грэй, 200 000? Прикалываетесь?

ANT/D написал:

Грэй написал:

DELL|_| написал:
За идеальную работу готов платить.

200 000 руб, включая проезд туда и обратно.

Грэй,отлично!).пишет значит,жук этот:"банально наклееный скотч не прокатит".разбирается.ещё и объясни ему.

ANT/D, посмотрите, как красят профессионалы. Под обычный скотч затекает краска и при отдирании его остается неровная полоса. Есть несколько способов, чтобы этого не происходило.

DELL|_| написал:
Грэй, 200 000? Прикалываетесь?

понял, отстал.
-на идеальную работу денег у вас нет, поэтому вам остается действовать по намеченному плану:

{{post:6088990,еще взыщу с вас за испорченный материал и стоимость работ по переделке.}}
; ну, или соглашайтесь на просто очень хорошее качество, если повезёт с мастером

сто тысяч тогда. безвоздушником покрасим. а за 200 покрытие не отличить от лкп автомобиля.но условие, шпаклевка должна обладать очень, очень мелкой зернистостью и зашлифована почти в зеркало.

DELL|_| написал:

ANT/D написал:

Грэй написал:

DELL|_| написал:
За идеальную работу готов платить.

200 000 руб, включая проезд туда и обратно.

Грэй,отлично!).пишет значит,жук этот:"банально наклееный скотч не прокатит".разбирается.ещё и объясни ему.

ANT/D, посмотрите, как красят профессионалы. Под обычный скотч затекает краска и при отдирании его остается неровная полоса. Есть несколько способов, чтобы этого не происходило.

DELL|_|,одной этой фразой:"банальный скотч не прокатит"-отсекает сразу процентов 90 здесь присутствующих

кстати да, с чего это розовый теса не прокатит? везде прокатывает, а тут нет, странно.

Наверное зак имел ввиду UNIBOB. Этим скотчем только мусор заматывать.

DELL|_|, Здравствуйте! Готов покрасить потолки и стены! Быстро!Качественно!Дёшево!

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Мой тел.: тел. 8-916-482-04-93 (Сергей)! На связи ежедневно с 8-22

я знаю только два способа 1-й скотч 2-й шпатель . Уголы примыкания не могут быть идеально ровными ( хочу отметить, что предстовление об идеале может отличаться ) по этой причине скотч клеят отступив от угла 2-3 мм , в зависимости от неровностей , либо на стену , либо на потолок . Кто покажет способ с результатом лучше скотча , готов заплатить !