Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6093101

Здравствуйте.
р-н Марьино. Двушка в панельном доме П44. Прихожая, коридор между прихожей и кухней, кухня. Всего 20 кв. м.
Требуется выполнить демонтаж плинтуса, старых обоев на стенах и потолке. Подготовить стены и потолок. Заделать трещины. Покрасить потолок. Поклеить обои. Выложить фартук из плитки на кухне.

Добрый день. Можно уточнить когда планируете начать ремонт?

Добрый день. Квартира жилая?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Ответ в личке.

Сергей66, готовы на этой неделе начать.

August, к сожалению, не смогу. Заканчиваю объект, буду свободен с 1 сентября

Здравствуйте! Предложение в л/с

АПОСТОЛ, жилая.

Весь демонтаж = 3500 р. Дальнейшие работы смогу оценить только после демонтажа. Опыт работ - 16 лет. Пожалуйста, звоните т:8(926)481-03-25 Ростислав.

August, Здравствуйте! Сделаю все ремонт квартиры в р-не Марьино в срок! Быстро.Качественно.Дёшево! Мой тел.: тел. 8-916-482-04-93 (Сергей)! На связи ежедневно с 8-22! Обращайтесь!

Регистрация: 04.06.2016 Электросталь Сообщений: 81

August,

August написал:
р-н Марьино. Двушка в панельном доме П44. Прихожая, коридор между прихожей и кухней, кухня. Всего 20 кв. м.
Требуется выполнить демонтаж плинтуса, старых обоев на стенах и потолке. Подготовить стены и потолок. Заделать трещины. Покрасить потолок. Поклеить обои. Выложить фартук из плитки на кухне.

приветствую, August !
если актуальНО, предлагаю свои услуги

_БЕЗ предоплаты за работу, поэтапно,по факту выполненных_

~ предварительные ,материалы,сроки
итОговый бюджет и сроки обсуждаются на месте, при выезде на осмотр объекта.
Обращайтесь! +7901||пять пять пять||3443
с ув,
для согласования приеду в любой! назначенный день.

August, Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество,
гарантия, рекомендации, показ работ.Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(903)296-00-08 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Спасибо. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.