Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6114186

Ищу мастера(ров) на облицовку забора пиленным дагестанским камнем, плитка 16х35х2см
Без швов, без запилов на 45. Забор из бетона, поштукатурен ЦПС, отстоялся 3 года.

  1. 4 плоскости цоколя 10,5м на 0,7м
  2. 10 прямых столбов столбов 40х40х130см
  3. на горизонтальные поверхности и навершия идут заводские крышки из бетона, отпилить и установить.
    10 крышек на столбы + 16м погонных крышек между столбами.

Объект рядом с Истрой, дом жилой, можно жить.
Материал на объекте. Начинать хоть сегодня. Описание вполне детальное, могу скинуть фото.

Инструмент весь ваш. Будьте готовы показать свой объект с дагестанским камнем живьем, фотки не покатят.

Называйте сразу цену за все, просто приехать и поговорить не интересно, т.к. погода не ждет.
На торговлю "по кругу" времени тоже нет, поэтому ваша цена конечная и называется один раз.

Я владелец, посредники мимо, плачу деньги в руки тому кто работает.
rodionk @ mail ру

Такая работа летом хороша.А на сегодняшний день это будит не облицовка , а бегонина с клеёнками накрывания от дождя.Погода не даст разогнатся.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Torn, А что Вы таджиков не наймете , которые перегородки по 200руб. за м2 делали ?

Mason написал:
Torn, А что Вы таджиков не наймете , которые перегородки по 200руб. за м2 делали ?

Mason,
Вы безусловно правы - таджики это наилучший вариант и для нервов и для кошелька.
Но толковых по камню мало, те что у меня есть уже заняты другой работой по уши, а у соседских большой коттедж и они не взяли мой заказ, если еще 2-3 недели будет теплой и сухой то и мои сделают.

АПОСТОЛ написал:
Такая работа летом хороша.А на сегодняшний день это будит не облицовка , а бегонина с клеёнками накрывания от дождя.Погода не даст разогнатся.

АПОСТОЛ,
А куда вы собрались разгоняться? там 50м2 с копейками, по ровным прямоугольным плоскостям, без декоров, подрезка только на столбах. Паре человек там работы дня на 3-4

Torn написал:

АПОСТОЛ написал:
Такая работа летом хороша.А на сегодняшний день это будит не облицовка , а бегонина с клеёнками накрывания от дождя.Погода не даст разогнатся.

АПОСТОЛ,
А куда вы собрались разгоняться? там 50м2 с копейками, по ровным прямоугольным плоскостям, без декоров, подрезка только на столбах. Паре человек там работы дня на 3-4

Torn,
О каких 3-4 дня речь ??? Две недели лепить будут как монимум. Чудес не бывает, нужно снимать переодически розовые очки и смотреть на вещи трезвым и вменяемым взглядом.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ,

АПОСТОЛ написал:

Torn написал:

АПОСТОЛ написал:
Такая работа летом хороша.А на сегодняшний день это будит не облицовка , а бегонина с клеёнками накрывания от дождя.Погода не даст разогнатся.

АПОСТОЛ,
А куда вы собрались разгоняться? там 50м2 с копейками, по ровным прямоугольным плоскостям, без декоров, подрезка только на столбах. Паре человек там работы дня на 3-4

Torn,
О каких 3-4 дня речь ??? Две недели лепить будут как монимум. Чудес не бывает, нужно снимать переодически розовые очки и смотреть на вещи трезвым и вменяемым взглядом.

"а за две недели сможешь? Ну тут помошник нужен"(с)
моя в шоке, это если только по паре часов в день делать, у меня так отопление и водоснабжение делали, 2-3часа поработают и на озеро загорать, месяц вдвоем, но мне то без разницы - не я им зарплату платил.
2 недели это 100 погонных метров подпорных стенок облицевать диким камнем совмещая 3 вида камня вдвоем, вот это да, две недели.
Пока рассеяне чешутся и "разгоняются" таджики просто работают, приходят в 7 утра и до темноты пашут безостановочно. У меня вот нет розовых очков и иллюзий относительно того кто чье жизненное пространство займет со временем, и это будет справедливо.

Torn, Здравствуйте! Готов выполнить облицовку! Быстро! Качественно! Дёшево!
Точную стоимость работ смогу сказать только после уточнения
деталей по телефону. Наберите меня! Договоримся!
Мой тел.: 8-916-482-04-93 (Сергей)! На связи ежедневно с 8-22

**Torn
"а за две недели сможешь?

Torn,
У Нас по всей видимости разные понятия про качество укладки и подготовке основания.
Жути нагонять я не собираюсь.Другой вопрос , сколько времени провесит камень на заборе.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ написал:
Жути нагонять я не собираюсь.

Вы именно этим и занимаетесь, расскажите, интересно как можно так по особенному готовить основание (штукатурка ЦПС) что нужно столько времени? Вы ее сбивать и делать заново что ли собрались? Все что с ней делают это грунтовка и насечки, иногда вешают металлическую сетку, но в любом случае это 1 день на этой площади.

И какое такое особенное качество? намазал плитку клеем да прилепил, по ровной то плоскости.

Так что пока это выглядит как пустое надувание щек, дабы оправдать скорее всего неадекватно завышенные расценки.


Намазали и приклеили

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ написал:
Намазали и приклеили

Ну и где в ролике хоть слово про работы? Там четко сказано - заказчик сэкономил и вместо специального клея взали ЦПС. Так все таки что делаем 2 недели?намазываем плитку столовым ножом?
Мне уже просто любопытно, свои работы решил отложить до следующего сезона, мои не успевают.