Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6116542

Ищу гипсокартонщика,профессионала. Нужно сделать звукоизоляцию "комната в комнате", комната 15м2,по остальным комнатам монтаж потолков,в основном короба по периметру. Также небольшой объём по стенам.
Посредникам не тревожить.

Звукоизоляция от 1000 р м2, короба от 800 р м/п. 89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Здравствуйте. Предлагаю услуги по устройству звукоизоляции, монтажу гипсокартона. Расценки на сайте
Пример работы:
С уважением! Геннадий Анатольевич. Тел.: 8-903-689-36-23

Viktor Gofman-Wulfer . От 10000 р. Не шпаклюю. Опыт работ - 16 лет.
Пожалуйста, звоните т:8(926)481-03-25 Ростислав.

гипсокартонщик эти моменты не сечет. Для начала вам нужен акустик. Это очень дорого и обойдётся вам 150-170 т₽

Могу организовать эту технологию.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Доброго времени суток! Предлагаю свои услуги. Гипсокартоном занимаюсь давно. Подробности в лс
Александр
89295890787

Да, Viktor Gofman-Wulfer, чуть не забыл: стяжка по технологии Acoustic Group

С уважением! Геннадий Анатольевич. Тел.: 8-903-689-36-23,

vsem remont, я сам акустик. Мне исполнитель грамотный нужен.

Viktor Gofman-Wulfer написал:
vsem remont, я сам акустик. Мне исполнитель грамотный нужен.

Viktor Gofman-Wulfer, ну а что в тз не озвучиваете? Косяк мил человек,косяк.

Ростислав Фролов,

Viktor Gofman-Wulfer написал:
vsem remont, я сам акустик. Мне исполнитель грамотный нужен.

Viktor Gofman-Wulfer,
Называть конструкцию звукоизоляции,в частности вибродемпферы-фигней А базальтовую плиту -ватой.
Да ещё хамить клиенту. Мастер,ага

Viktor Gofman-Wulfer написал:
Мастер,ага

Стало интересно... тут многие фотки показывают, советы дают, цены за работу какие-то показывают... А многие звонят этому Ростиславу и слушают его хамство.
Чего я не понимаю в менталитете московских заков?...
Аватар у него с какой-то аурой Кашпировского?...

Баш майсторът

jekasus написал:

Viktor Gofman-Wulfer написал:
Мастер,ага

Стало интересно... тут многие фотки показывают, советы дают, цены за работу какие-то показывают... А многие звонят этому Ростиславу и слушают его хамство.
Чего я не понимаю в менталитете московских заков?...
Аватар у него с какой-то аурой Кашпировского?...

jekasus, а вы позвоните ему,как заказчик,очень интересный разговор получите.такую ересь несет,у него на другом сайте даже отзыв написан.а то что обращают внимание,это просто,когда одно и то же мелькает постоянно,то хочешь не хочешь,а захочеться узнать,что это такое.

телефон 8 905 530 42 54

jekasus, Человек в личку написал,чего б не позвонить

евгений78 написал:
а вы позвоните ему,как заказчик,очень интересный разговор получите.такую ересь несет,у него на другом сайте даже отзыв написан.а то что обращают внимание,это просто,когда одно и то же мелькает постоянно,то хочешь не хочешь,а захочеться узнать,что это такое.

Тоже звонила ему около месяца назад, так он мало того, что просто хамит, так сразу переводит тему, на то, что "что же у нас за страна такая, что в ней живут такие глупые люди, которые не умеют читать..." и всё в таком стиле. За державу обидно.(С).

ma-masha написал:
Тоже звонила ему

Если выбросить мусор, позвать..., знаю Ваш уровень в строительстве, если позвали на большее... то не пойму....

Баш майсторът