Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6148813

Добрый день!
Квартира в новостройке, г.Новые Химки, Новокуркинское шоссе, двухкомнатная, новая серия ПИК (ровные стены, углы 90). Требуется бюджетный ремонт. Предварительное составление сметы.
Посредников и любые компании с маржой в 100% просьба не беспокоить.
Нужна бригада, способная сделать весь ремонт быстро и качественно.
Наличие самостоятельного опыта строительных и ремонтных работ дает возможность отслеживать ход, качество выполняемых работ и целесообразность использования тех или иных материалов на всех этапах ремонта. Наличие положительных отзывов обязательно!!!
Начало строго от 11-12 ноября!
Отопление и электрика проложена затройщиком, щиток установлен, всё это не трогаем. Материал закупаем в Леруа, или где скажете, но тогда брак за ваш счет.
Акцент делается на санузел и сантехнику, возведение межкомнатной перегородки в ванне (пазогребневая плита Кнауф), теплый пол, штробление стен для доп. розеток, откосы и подоконники, косяки дверей, самовыравнивающиеся наливные полы (про полы не факт, может и не нужно).
Техническое задание:

  1. Ванна
    a) демонтаж/монтаж стены из гипсовых пазогребневых плит
    b) разводка электропроводки, монтаж розеток и выключателей
    c) разводка труб под водоснабжение и канализацию (унитаз, мойдодыр, стиральная машина, ванна/кабина) – желательно спрятать в пазогребне
    d) Разводка водяного теплого пола (нерж гофра)
    e) Стяжка пола 5-7 см
    f) укладка плитки на пол и стены, затирка швов
    g) установка унитаза, ванной/кабины, мойдодыра с смесителем, смесителя с душем, полотенцесушителя.
    h) электрика: 2 розетки (стиралка, фен), 2 шт – светильника в потолке

  2. Сан. узел
    a) демонтаж/монтаж стен из гипсовых пазогребневых плит
    b) разводка труб под водоснабжение и канализацию (унитаз, возможно маленькая раковина) – желательно спрятать в пазогребне
    c) разводка электропроводки для светильника
    d) сборка труб в тех. шкафу (гребёнки, краны и термостат теплого пола)
    e) Разводка водяного теплого пола (нерж гофра)
    f) Стяжка пола 5-7 см
    g) устройство тех. люка
    h) укладка плитки на пол и стены, затирка швов
    i) установка унитаза, возможно маленькой раковины

  3. Кухня
    b) уменьшение дверного проема между кухней и коридором из гипсовых пазогребневых плит или кирпича
    c) разводка труб под водоснабжение и канализацию (раковина, посудомоечная машина)
    d) сборка труб в тех. шкафу (гребёнки, краны, фильтр грубой очистки)
    e) монтаж электропроводки и розеток, выключателей
    i) укладка плитки на пол и часть стены (фартук)

  4. Коридор
    a) монтаж доп. электропроводки
    b) устройство самовыравнивающей стяжки (если есть перепады)
    c) устройство тех. люка
    d) укладка плитки при входе 1,5 м2

Примечание: если позволит бюджет, то дополнительно:

  • обработка всех стен бетоноконтактом
  • поклейка обоев
  • монтаж розеток
  • монтаж светильников и бра
  • установка вентиляционных решеток и вентиляторов
  • монтаж подключение электро теплого пола 3м2 и Т° контроллера
  • монтаж натяжных потолков
  • укладка ламината
  • штукатурка, шпатлёвка откосов, установка дверей

Жду предложения на mail: khudovasveta@mail.ru / копия на razvedka08@gmail.com или в чат. Максим.

kaliningradez,
Бюджетный ремонт - это ремонт согласно Бюджету Вашему? Тогда сумму бюджета пожалуйста в ЛС.
Либо ремонт с низкой стоимости материалов и трудочасов?
Поясните пожалуйста.
В целом готов предложить услуги по работам в санузле под ключ.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

kaliningradez, Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество,
гарантия, рекомендации, показ работ.Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Спасибо. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Бюджет : Ну например соседний дом идет с ремонтом от Застройщика сделанный братьями из солнечной Азии, чистенько вроде, ровненько... ванная, туалет и фартук KERAMA MARAZZI везде. Квартира дороже ровно на 400 000. Так вот они готовы вышеперечисленное сделать у меня с моими материалами за 90 000.
Смущает вероятность впоследствии выявить множество косяков, без возможности их устранения и возмещения.

kaliningradez написал:
Бюджет : Ну например соседний дом идет с ремонтом от Застройщика сделанный братьями из солнечной Азии, чистенько вроде, ровненько... ванная, туалет и фартук KERAMA MARAZZI везде. Квартира дороже ровно на 400 000. Так вот они готовы вышеперечисленное сделать у меня с моими материалами за 90 000.
Смущает вероятность впоследствии выявить множество косяков, без возможности их устранения и возмещения.

kaliningradez,
Хорошая цена "надо брать"

Наличие самостоятельного опыта строительных и ремонтных работ должно давать Вам понимание что, быстрота и качество вещи несовместимые и тем более если это бюджетно!

kaliningradez написал:
Бюджет : Ну например соседний дом идет с ремонтом от Застройщика сделанный братьями из солнечной Азии, чистенько вроде, ровненько... ванная, туалет и фартук KERAMA MARAZZI везде. Квартира дороже ровно на 400 000. Так вот они готовы вышеперечисленное сделать у меня с моими материалами за 90 000.
Смущает вероятность впоследствии выявить множество косяков, без возможности их устранения и возмещения.

kaliningradez, так в чем проблема, за такие деньги здесь не найдете. А если "Смущает вероятность впоследствии выявить множество косяков, без возможности их устранения и возмещения.", то за это надо платить. на объект не претендую.Удачи Вам.

kaliningradez, за 90 тысяч, вы тут два санузла с разводкой сантехники, тёплыми полами и все в кафеле не сделаете.
Берите друзей из Азии.
Только потом не создавайте тут новых тем и не плачте

kaliningradez написал:
Бюджет : Ну например соседний дом идет с ремонтом от Застройщика сделанный братьями из солнечной Азии, чистенько вроде, ровненько... ванная, туалет и фартук KERAMA MARAZZI везде. Квартира дороже ровно на 400 000. Так вот они готовы вышеперечисленное сделать у меня с моими материалами за 90 000.
Смущает вероятность впоследствии выявить множество косяков, без возможности их устранения и возмещения.

kaliningradez, 90т.р. супер-предложение, стоимость работы узнаете после окончания ремонта.

kaliningradez,
Здравствуйте.
Мне интересно ваше предложение. Сейчас на стадии завершения ремонта (есть возможность посмотреть нашу работу по факту, добро пожаловать ) подробности вашего ремонта хотелось бы обговорить по тел. С уважением Дмитрий.

kaliningradez написал:
чистенько вроде, ровненько

kaliningradez написал:
Так вот они готовы вышеперечисленное сделать у меня с моими материалами за 90 000

kaliningradez,а сюда зачем пришли,у братьев с азии нет своего сайта?

День добрый.
За 90 тыс. здесь найти не реально.
Написал вам на почту адекватное предложение.
Чтобы не беспокоиться потом за качество.

Для меня - Клиент всегда прав!

Вам на Юду.

Хотя может это тема для пятницы...?