Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6169970

Доброго дня!
Ищу мастера/бригаду для ремонта 2-х комнатной квартиры под ключ - 56,5м2(с лоджией) - СТРОГО - Москвичи/Подмосковье(нет желания искать потом людей, если что). Договор все равно заключать с пропиской паспортных данных.
Выполнить ремонт комнат/кухни/санузел/коридор/лоджия.

Квартира пустая, мусор вынесен, стены отштукатурены, сделано 80% подрозетников и штроб.
Шиферную сантехкабину под снос, выкладываем новую из ПГП с новой вентилляцией.

Желателен перед началом общения по цене приезд представителя на квартиру для осмотра работ.
Сам работаю в строительстве - инженерия/технадзор.

На Ваш адрес скину план квартиры с площадями, смету в экселе без расценок(она сделана) - будем общаться по цене. Электрика(свет на вагах в распайках, розетки на ГМЛ с неразрывным PE) и сантехника аналогично обсчитываются(планы по разводке электрики(со щитом) и сантехники прилагаются.

Составляется смета сначала и только потом обсуждается цена!!!
БЕЗ СМЕТЫ нет работы.(сумму от балды это стоит 100500 не принимается).

Электрику СТРОГО должен делать профессиональный электрик, работающий по ПУЭ(прокладка силовых трасс, слаботочки, подключение розеток, сборка квартирного щита). Пример работы электрика обязателен.
Прокладка сантехнических трасс, пайка ПП, проверка давлением соединений и арматуры.

Сантехника куплена, электрика куплена.

Необходимые материалы будут завозится с Вашим представителем/Мной из ТД Петрович на Шоссе Энтузиастов по списку материалов.

На ремонтные работы заключаем договор.
Оплата по процентовкам по факту(без авансов - есть печальный прецедент) с распиской получения средств.

Прошу в личку/почту kozlovsky82@inbox.ru предоставить фото выполненных работ/контакты кому делали(или отзывы по работам) - желательно, что бы на на Мастерграде о Вас знали(посты/отзывы - прислать ссылку на пост/отзыв).
Прошу понять меня правильно - не хотелось бы людям объяснять как класть плитку, как выравнивать стены под правило, как делать электрику и паять сантехнику. На работе часто с этим сталкиваюсь.

Звоните(Лучше звонить - так как на стройке не всегда есть возможность добраться к компьютеру) 8-926-590-57-92 Артем.

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

holod-master, Доброго дня!
Кондиционер пока не планируется(хотя линия под него заложена).

Кстати, если у бригады нет своего электрика(с руками и знаниями), значит электрик будет искаться отдельно.
Вода/канализация это тоже касается.
Хорошо, когда у бригады имеются все нужные специалисты.
Жду Ваших писем и звонков, уважаемые Мастера.

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

малярные работы. 8-9268673569 Александр

Георгич82 написал:
Кстати, если у бригады нет своего электрика(с руками и знаниями), значит электрик будет искаться отдельно.
Вода/канализация это тоже касается.
Хорошо, когда у бригады имеются все нужные специалисты.
Жду Ваших писем и звонков, уважаемые Мастера.

Георгич82, а как у бригады может не быть электрика и сантехника?значит это не бригада.если обожглись на неродивых мастерах,теперь,если найдутся нормальные мастера,будут в негативе работать,во всем искать подвох будите,и никому от этого хорошо не будет.удачи в поиске.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, я спокойно отношусь к ребятам. у самого на стройке есть сочки и отличные работяги. Если бригада со своими спецами и прораб в них уверен - милости прошу на просмотр. Кстати смета у меня есть на работу. Туда только расценки поставить и Эксель все сам посчитает.
Я открыт для диалога. Во всем можно найти компромисс.

Татьяна.к, спасибо! Остеклился уже=)

Неделю назад с Чечулина 4 уехали)))

89162773599

Георгич82 написал:
евгений78, я спокойно отношусь к ребятам. у самого на стройке есть сочки и отличные работяги. Если бригада со своими спецами и прораб в них уверен - милости прошу на просмотр. Кстати смета у меня есть на работу. Туда только расценки поставить и Эксель все сам посчитает.
Я открыт для диалога. Во всем можно найти компромисс.

Георгич82, а свои ребята дорого берут?

телефон 8 905 530 42 54

евгений78,мои ребята это фасадчики. Отделка наружки.

евгений78,

евгений78 написал:
а свои ребята дорого берут?

Просто они не москвичи.

приветствую!
предлагаю свои услуги.. несколько моих
по каждому виду работ, материалы, сроки..
некоторые обо мне..
Обращайтесь! с ув, виктор +7901-пять.пять.пять-3443

евгений78, Кстати на стройке, кто работают берут адекватно, а вот кто на себя работает и занимается Еуроремонтами те ломят очень хорошо.

Георгич82 написал:
евгений78, Кстати на стройке, кто работают берут адекватно, а вот кто на себя работает и занимается Еуроремонтами те ломят очень хорошо.

Георгич82, полностью согласен,но и качество у тех,кто работает на стройке в разы хуже,чем у тех кто на себя.так как ответственности они не несут ни какой,и текучка очень большая.А в бригаде каждый отвечает за свою работу,и нет ни какого резона делать плохо,т.к теряеться репутация,а для мастера это очень ценно.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

Георгич82 написал:
евгений78, Кстати на стройке, кто работают берут адекватно, а вот кто на себя работает и занимается Еуроремонтами те ломят очень хорошо.

Георгич82, полностью согласен,но и качество у тех,кто работает на стройке в разы хуже,чем у тех кто на себя.так как ответственности они не несут ни какой,и текучка очень большая.А в бригаде каждый отвечает за свою работу,и нет ни какого резона делать плохо,т.к теряеться репутация,а для мастера это очень ценно.

евгений78, при учете того, что мастер добросовестный, а не рвач. Хапнул, сляпал и растворился.
Я понимаю, что когда люди работают на себя у них качество и цены повыше.
Кстати заметил - часто люди стараются давать цену ремонта за м2(потому что им так кажется) - смету мало кто любит делать и расписывать.
Уже не с первой бригадой так натыкаюсь.
У самого на работе заставляют все расписывать до винта и пока этого не будет мне смету не подпишут и КСки не закроют.

Георгич82,
Расписать смету до винтика, дольше, но выгоднее. Всегда так работал, дороже получается.

Здравствуйте! Можете смету скинуть на почту: roma19772601@mail.ru ?

Георгич82, тут кто,что предпочитает,в смете можно много ненужных работ завуалировать,и если заказчик в этом не разбирается,то нечестные на руку,этим пользуються.мы тоже работаем не по смете,и это устраивает и нас и заказчиков,т.к он уверен,что цена в процессе работ и по окончании их не измениться.А по смете Вы за каждый чих будите доплачивать и в итоге все выйдет дороже нежели под ключ и с договором.

телефон 8 905 530 42 54

Если вас интересует правильный и КАЧЕСТВЕННЫЙ монтаж кондиционеров- обращайтесь.
Работаю с квартирами , таунхаусами и домами .
Варианты работ можно посмотреть на моей ветке (отзывы в большом количестве так же есть )

Георгич82,
Готов освоить ваш бюджет.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Готов после НГ вернутся на чечулина, живу рядом, поэтому можем согласовать...

89162773599

евгений78 написал:
Георгич82, тут кто,что предпочитает,в смете можно много ненужных работ завуалировать,и если заказчик в этом не разбирается,то нечестные на руку,этим пользуються.мы тоже работаем не по смете,и это устраивает и нас и заказчиков,т.к он уверен,что цена в процессе работ и по окончании их не измениться.А по смете Вы за каждый чих будите доплачивать и в итоге все выйдет дороже нежели под ключ и с договором.

евгений78, Зато если разбираетесь, Вы всегда сможете аргументировать именно нужные работы и после подписания договора так же фиксируется цена, ибо ребята должны четко знать, каких пунктов может не хватать в смете. А коли подписан, то уже все утверждено.
МОжет быть доп договор на небольшую сумму, при грамотной аргументации или доп.работах.

Bun1, Спасибо. Пока не планирую. Но если задумаю, напишу.

Уважаемые, Мастера!
До конца недели уезжаю в командировку. Вчера приезжали на просмотр разные представители бригад. Всем дал информацию по объемам и посмотрим что они пришлют по смете. Понравится - закрываю тему, нет - значит продолжим поиск.

Отправил предложение в ЛС

Для меня - Клиент всегда прав!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЛС!

Георгич82 написал:
Уважаемые, Мастера!
До конца недели уезжаю в командировку. Вчера приезжали на просмотр разные представители бригад. Всем дал информацию по объемам и посмотрим что они пришлют по смете. Понравится - закрываю тему, нет - значит продолжим поиск.

Георгич82, сюдабы закинули инфу!