Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6190338

Сколько будет стоить замена 2-х стояков (старые удалить снизу до верху), врезки на отводы на высоте 180 от пола с установкой шаровых кранов, на горячем установка отводов для полотенцесушителя с кранами. Замена канализационного стояка на новый. Интересует стоимость работ отдельно и матерьяла с доставкой (трубы оцинкованные).
Вопрос нужно ли ломать всю стену в туалете или хватит вырезов для сварочных работ в низу и вверху.

Ломать желательно полностью( в цели пожарной безопастности)
Стоимость 35-40 тыс с материалом. Один день работы.На следующий день могу установить рольставни( стоимость 16 тыс) цвет белый

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Замена батарей, радиаторов отопления, труб с газосваркой и трубагибом (меньше сварочных швов, надёжно). Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения (хвс, гвс). Доставка и установка (монтаж) биметаллических батарей (радиаторов) отопления.(сира, глобал, рифар). Аккуратно (работаем в помещениях с выполненной чистовой отделкой). т.8-926-439-37-51. Сергей.
Замена стояка ГВС и ХВС 19000 руб.(трубы наши). Низ лучше разобрать. Чтобы все правильно было, необходимо знать направление движения воды в стояке ГВС. Еше необходимо знать габариты и характеристики(как будет подключатся) полотенчика.

очень достойно-если фотки ваши

Предложение в ЛС