Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6219204

Коллеги,помогите оценить потолок плииз...Три уровня,основной (плоскость) готов,площадь комнаты 18 м",по погонам 2-й уровень с подсветкой 10м.пг.,3-й 16 м.пг.Сама конструкция сколько,малярка со стеклохолстом+лепнина+покраска через пулик...А то боюсь продешевил,а может и нет.За раннее благодарен!

Быков Алекс, так работа сделана?

Быков Алекс написал:
Коллеги,помогите оценить потолок плииз...Три уровня,основной (плоскость) готов,площадь комнаты 18 м",по погонам 2-й уровень с подсветкой 10м.пг.,3-й 16 м.пг.Сама конструкция сколько,малярка со стеклохолстом+лепнина+покраска через пулик...А то боюсь продешевил,а может и нет.За раннее благодарен!

Быков Алекс, Очень красивый потолок, кто дизайнер?

Нет ,это фото с которого делаю.Заказчики в нэте нашли и захотели.Начал второй уровень.

BV написал:

Быков Алекс написал:
Коллеги,помогите оценить потолок плииз...Три уровня,основной (плоскость) готов,площадь комнаты 18 м",по погонам 2-й уровень с подсветкой 10м.пг.,3-й 16 м.пг.Сама конструкция сколько,малярка со стеклохолстом+лепнина+покраска через пулик...А то боюсь продешевил,а может и нет.За раннее благодарен!

Быков Алекс, Очень красивый потолок, кто дизайнер?

BV, Заказчики в нэте нашли,дизайнера не знаю,только такая наводка...

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Быков Алекс написал:
Начал второй уровень.

Это индивидуальная работа. Покажите фотки процесса, интересно.

А по стоимости - сами понимаете - дешевле только даром. Людям шубу по 1100 квадрат делают.

AndyMirror написал:
Это индивидуальная работа

Поддержу. Уникальная индивидуальная работа. Совершенно другой принцип оценки... несравнимый с ширпотребом.
Это считай искусство.
Думаю коэффициент три к вашим расчетам - это задаром... Такой интерьер стоит кучу денег... + качество исполнения

Быков Алекс написал:
Нет ,это фото с которого делаю.Заказчики в нэте нашли и захотели.Начал второй уровень.

Быков Алекс, Реально подобное делали раньше? Получалось?

93 тыс в идеальном исполнении из гвлв.При чём первый уровень я бы заштукатурил.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Гкл-55₽.малярка с лепниной-45₽. Нормально.

АПОСТОЛ написал:
...93 тыс
...Причём первый уровень я бы заштукатурил.

Поддержу. Не меньше сотни тыс.
Но если и продешевил - не расстраивайся. Наукой будет.
Договорённые условия менять нельзя.

АПОСТОЛ написал:
93 тыс в идеальном исполнении из гвлв.При чём первый уровень я бы заштукатурил.

АПОСТОЛ, так на картинке-разная толщина линии лепестков. А на фото-одинаковая. А вся красота в том, что разная.

ma-masha, Просто начало и конец зарезаются на клин,остальное доводится шпаклёвкой с перфорацией. Быков Алекс,справится. Будут вопросы , поможем.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Посмотрел вчера подумал 150₽ )

BV написал:

Быков Алекс написал:
Нет ,это фото с которого делаю.Заказчики в нэте нашли и захотели.Начал второй уровень.

Быков Алекс, Реально подобное делали раньше? Получалось?

BV, Да,я люблю такие фишки делать.Делал и цветки и всевозможные инь-янь,делал заходящее солнце на фоне египетских пирамид ,пирамиды были причем трехмерные,а не просто треугольники,подсвечены были пирамиды красной подсветкой,а солнце желтой.Пирамиды по максимому штукатуркой декоративной по фотографии подгонял к оригиналам в Гизе))).К сожалению нет фото финиша,есть только в процессе.

pool написал:

АПОСТОЛ написал:
...93 тыс
...Причём первый уровень я бы заштукатурил.

Поддержу. Не меньше сотни тыс.
Но если и продешевил - не расстраивайся. Наукой будет.
Договорённые условия менять нельзя.

pool, Мм-да,я полтийник зарядил с маляркой....

120 т.руб. Высота смотря какая

Быков Алекс написал:

pool написал:

АПОСТОЛ написал:
...93 тыс
...Причём первый уровень я бы заштукатурил.

Поддержу. Не меньше сотни тыс.
Но если и продешевил - не расстраивайся. Наукой будет.
Договорённые условия менять нельзя.

pool, Мм-да,я полтийник зарядил с маляркой....

Быков Алекс, с такими расценками,скоро будешь популярней сталлоне.

Быков Алекс написал:

pool написал:

АПОСТОЛ написал:
...93 тыс
...Причём первый уровень я бы заштукатурил.

Поддержу. Не меньше сотни тыс.
Но если и продешевил - не расстраивайся. Наукой будет.
Договорённые условия менять нельзя.

pool, Мм-да,я полтийник зарядил с маляркой....

Быков Алекс, ну главное что бы работа нравилась, а деньги это наживное.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Оля842 написал:
120 т.руб.

Блин заберите меня в Москву. Я вам такие потолки за десятку делать буду.

Номер скинь свой в личку. Будем иметь в ввиду ))

Номер хохлятский. +380952950366 ВатсАпп,Вайбер.

Андрей Сновидов написал:

Оля842 написал:
120 т.руб.

Блин заберите меня в Москву. Я вам такие потолки за десятку делать буду.

Андрей Сновидов, я бы забрал ,ребята из Луганска и Донецкие работают .Заказчики стесняются )

evgeniy_ms написал:

Андрей Сновидов написал:

Оля842 написал:
120 т.руб.

Блин заберите меня в Москву. Я вам такие потолки за десятку делать буду.

Андрей Сновидов, я бы забрал ,ребята из Луганска и Донецкие работают .Заказчики стесняются )

evgeniy_ms, не понял про стеснения заков?со мной тоже с начала 2000-х гг как раз работают донецкие и один луганский мастер,никаких проблем с клиентами

Андрей Сновидов написал:

Оля842 написал:
120 т.руб.

Блин заберите меня в Москву. Я вам такие потолки за десятку делать буду.

Андрей Сновидов,
Потому и не берут, что цены сбиваешь.
Это ты сидя на попе ровно там, готов за десятку, потому что для тебя это там деньги.
Я тебе тел дал, звони и
Узнавай, поживешь тут прплатишь за съем жилья, дорогие цены проезд. По другому запоешь. И 90 норм. Станет
Эта фигня с вышивкой бисером на потолках, была в моде в конце 90х. Начале 2000 ных. Все соревновались у кого больше уровней потолка и вензелей с подсветкой.
Сейчас адекватным, не надо.
Собирать замудохаешься, поэтапно с покраской шлифовкой этапов ниш, выступов. Так что цена 90 тысяч, вполне одекватная.

Hitgher написал:
Собирать замудохаешься, поэтапно с покраской шлифовкой этапов ниш, выступов

Да, этот потолок потребует много и мозгов и сил и щепетильности.

Hitgher написал:
Так что цена 90 тысяч, вполне одекватная.

Все в сравнении. У нас зарплаты под трешку. Цены как в Москве. Поэтому от расценок московских голова кругом. Две тысчи долларов потолок. У нас квартира однушка 4 тыс. уе стоит.

Hitgher написал:
Эта фигня с вышивкой бисером на потолках, была в моде в конце 90х. Начале 2000 ных. Все соревновались у кого больше уровней потолка и вензелей с подсветкой.

Все верно.
В данном случае если весь дизайн выдержан в едином стиле и заказчик этого хочет, ИМХО будет в итоге очень здорово.
ИМХО, у дизайнера есть вкус и чувство меры.

Быков Алекс написал:

pool написал:

АПОСТОЛ написал:
...93 тыс
...Причём первый уровень я бы заштукатурил.

Поддержу. Не меньше сотни тыс.
Но если и продешевил - не расстраивайся. Наукой будет.
Договорённые условия менять нельзя.

pool, Мм-да,я полтийник зарядил с маляркой....

Быков Алекс, Конструкция сложная. Малярка тоже. Полтинник совсем не играет. Что побудило вас на демпинг ? Кстати, очень продуманно выбрана подсветка.

M@STER71, о каком демпинге может идти речь ? Ведь работы наверняка выполняются через фирму. В смете не меньше стольника. А полтинник это зарплата мастера.Индивидуально продвигать такой вид услуг даже в Москве не реально.