Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6233091

Есть желание сделать всю корпусную мебель в единой стилистике в 3-х комнатной квартире.
• Кухня прямая – 4,4 м.
• Шкаф в нишу на кухню – 0,9 м.
• Прихожая угловая – 2м и 1,5 м.
• Встроенный шкаф прихожей – 1,9 м.
• Шкаф – 1,8 м.
• Шкаф – 2,4 м.
• Кровать под матрас 90 см 2 шт.
• Кровать под матрас 1,6 м.

Для первичной оценки прошу сделать расчет ТОЛЬКО по кухне (фурнитура BLUM, макет прилагаю).

Ваша цена включает: проектирование, чертеж, организация: (1)распила, (2)изготовления столешницы и (3)фасадов; доставка, сборка под ключ (со столешницей и встроенной техникой), крепеж/расходные материалы, гарантийные обязательства

Ваша цена НЕ включает: стоимость фурнитуры, стоимость дсп/мдф, стоимость распила, стоимость столешницы, стоимость фасадов.

Условия оплаты: за материалы и т.д. – сразу, за работу – за каждый предмет мебели по факту готовности.

Прошу экономить свое и мое время и указывать конкретную цену или задавать конкретные вопросы. Можно в личку. На сообщения в духе «сделаем, обращайтесь» буду реагировать только от безысходности)).

up

Даже для первичной оценки мало информации. Слишком много вариаций и цена будет отличаться не на проценты, а в разы.

Какой материал фасадов у кухни?
На верхних шкафах помечена только вытяжка. Как открываются остальные - подъемники, петли или ...?
Материал столешницы?

Bobi написал:
Даже для первичной оценки мало информации. Слишком много вариаций и цена будет отличаться не на проценты, а в разы.

Какой материал фасадов у кухни?
На верхних шкафах помечена только вытяжка. Как открываются остальные - подъемники, петли или ...?
Материал столешницы?

Bobi, материал не важен, я же как раз прошу его в цене не учитывать. Разницу в цене итальянских фасадов и турецкого я увижу у продавца фасадов. Меня интересует стоимость работ. От материала фасадов и типа столешницы работы не особо меняются.