Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6259887

Требуется ремонт с/у в деревянном загородном доме

  1. Подводка труб г/х (пвх) к сантехнике
  2. Ревизия канализационных труб (под полом), возможно, частичная переделка, т к планируем устанавливать септик (топас)
  3. Стены - плитка до половины, пол - плитка, теплый пол (электрич.)
  4. Установка накопительного бака

Также необходим демонтаж/монтаж 3 радиаторов (есть котел, АГВ), то есть мастер должен быть знаком с системой отопления.

Ждем грамотного специалиста по сантехнике и отоплению и желательно отдельно - плиточника. Планируем на апрель-май. Детали - в лк

ЛК не открывается, увы, жду сообщений здесь..

Alyona2018, где территориально?

Сибиряк, московская обл, 50 км по минке

Добрый вечер. Готов предложить свою кандидатуру. 89262739400@yandex.ru для подробного Т.З
Опыт и инструмент в наличии.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Готов сделать предложение по сантехнике и отопление. Есть практика в деревянных домах. Со мной работает плиточник. Подробности можем обсудить по почте, Ватсап, телефон 89250673338 Drozdov_@bk.ru

89162517893 Андрей. Звоните. Сделаем проект и смонтируем. Продумаем все варианты, что бы исключить промерзания как водопровода, так и канализации. В любом случае готов пообщаться, а выбор всегда за Вами!

Готов к сотрудничеству. Договор, гарантия на все виды работ 24 месяца. По стоимости после полного ТЗ. Звоните пообщаемся. Работать будет отдельно сантехник и отдельно плиточник.

Alyona2018, Здравствуйте,заинтересовал ваш заказ,хочу предложить свой услуги.Пишите почту,отправлю вам предложение,личка часто глючит : andrei.remont.84@mail.ru

Master100&, Предложения принимаем от тех кто будет работать своими руками, посредников и «прорабов» не рассматриваем

Alyona2018, добрый день. Обращайтесь. Вячеслав.

Связь: +7-999-800-64-60

Alyona2018 написал:
Master100&, Предложения принимаем от тех кто будет работать своими руками, посредников и «прорабов» не рассматриваем

Alyona2018, а с чего вы взяли что я посредник или прораб ? я сам мастер и выполняю все своими руками Есть отзывы из мастерград и заказчики могут подтвердить мой слова Через месяц заканчиваю объект,смогу сразу у вас приступить,возможен осмотр объекта в живую.

Master100& написал:

Alyona2018 написал:
Master100&, Предложения принимаем от тех кто будет работать своими руками, посредников и «прорабов» не рассматриваем

Alyona2018, а с чего вы взяли что я посредник или прораб ? я сам мастер и выполняю все своими руками

Master100&,сон приснился

Alyona2018 написал:

Master100& написал:

Alyona2018 написал:
Master100&, Предложения принимаем от тех кто будет работать своими руками, посредников и «прорабов» не рассматриваем

Alyona2018, а с чего вы взяли что я посредник или прораб ? я сам мастер и выполняю все своими руками

Master100&,сон приснился

Alyona2018, А я вам не снился? я точно не посредник

Спасибо всем кто откликнулся. Позвоню всем, кто заинтересовал. Еще раз: нужен

  1. сантехник и специалист по отоплению
  2. Электрик перебрать щиток (3 фазы), установить индуктор, доп точки, перенести розетки итд
  3. Специалисты по отделке деревянных домов-плотники. Также есть небольшая работа по плитке.
    Надо: санузел под ключ с переносом радиаторов и утепление и отделка веранды под ключ. Дом деревянный сруб, 50 км от Москвы, Запад. Проживание возможно в подсобном помещении. Пишите, как с Вами связаться, мой ЛК не работает. Спасибо.

Плотницкие работы 89151691236

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Alyona2018 написал:
Спасибо всем кто откликнулся. Позвоню всем, кто заинтересовал. Еще раз: нужен

сантехник и специалист по отоплению
Электрик перебрать щиток (3 фазы), установить индуктор, доп точки, перенести розетки итд
Специалисты по отделке деревянных домов-плотники. Также есть небольшая работа по плитке.
Надо: санузел под ключ с переносом радиаторов и утепление и отделка веранды под ключ. Дом деревянный сруб, 50 км от Москвы, Запад. Проживание возможно в подсобном помещении. Пишите, как с Вами связаться, мой ЛК не работает. Спасибо.

89250673338
Лично делаю электрику и сантехнику, со мной человек делает плитку и прочее.

IvanIvanovi4, здравствуйте, укажите, пожалуйста, почту или тел, как с Вами связаться, мой лк не работает

PS дом деревянный,отделка внутри из дерева, нужны плотники

АПОСТОЛ, Юрий, есть ли у Вас плотники? У нас дом деревянный

Alyona2018,
Здравствуйте. Плотник у нас есть.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Alyona2018 написал:
Спасибо всем кто откликнулся. Позвоню всем, кто заинтересовал. Еще раз: нужен

  1. сантехник и специалист по отоплению
  2. Электрик перебрать щиток (3 фазы), установить индуктор, доп точки, перенести розетки итд
  3. Специалисты по отделке деревянных домов-плотники. Также есть небольшая работа по плитке.
    Надо: санузел под ключ с переносом радиаторов и утепление и отделка веранды под ключ. Дом деревянный сруб, 50 км от Москвы, Запад. Проживание возможно в подсобном помещении. Пишите, как с Вами связаться, мой ЛК не работает. Спасибо.

Alyona2018, если тема еще актуальна, то хотел бы предложить свои услуги на выполнение озвученных Вами заданий. Работаю своими руками. Со мной можно связаться по тел.89308354267 или написать мне на почту VivatVic@yandex.ru и я вышлю вам смету на расценки по заявленному заданию.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

DokaSanTexnik, спасибо. Мне желательно, чтобы параллельно работали и плотник, и сантехник, и электрик. У нас эти работы связаны. Если есть команда - буду рада сотрудничеству.

Добрый вечер готовы рассмотреть и выполнить ваше предложение оплата по этапно юридически обоснованный договор гарантии на работу цена реальная и актуальная при осмотре или по телефону 89166572918 89299788794 с уважением Эдуард.Уверен вы останетесь довольны результатом нашего труда.звоните все обсудим.

Alyona2018 написал:
DokaSanTexnik, спасибо. Мне желательно, чтобы параллельно работали и плотник, и сантехник, и электрик. У нас эти работы связаны. Если есть команда - буду рада сотрудничеству.

Alyona2018, подробно ответил в ЛС.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

Alyona2018 написал:
Ждем грамотного специалиста по сантехнике и отоплению и желательно отдельно - плиточника. Планируем на апрель-май. Детали - в лк

приветствую!
предлагаю свои услуги

_БЕЗ предоплаты за работу, поэтапно,по факту выполненных_

~ предварительные ,материалы,сроки
итОговый бюджет и сроки обсудим на месте, при выезде на осмотр объекта.
Обращайтесь! +7901||пять пять пять||3443
с ув, ,
моя
для согласования приеду в любой! назначенный день.

Здравствуйте опытные мастера предлагают свои услуги по ремонту и строительству. ,Бригада наша состоит из специалистов профессионалов. Грамотной ,доброкачественной ,аккуратной и ответственной работы имеется опыт 17 лет .Выполняем все виды работ. демонтажные работы(снос перегородок ,очистка обоев ,плитки ,паркета и т.д) сантехнические работы, электрика, ГЛК , пластиковые и другие конструкции ,ванная под ключ (плитка , пластик ,установки всех приборов и развод труб) штукатурка и малярные работы а также плотницкие .настил линолиума , ламината, паркета ,установка дверей ,окон и арок, утепление балкона . и многое другое было бы куда приложить руки и душу .Качество и гарантия , сроки исполнения соответственно договору ,оплата поэтапно .Учтем все ваши пожелания и цена вопроса всегда обсуждаемая ,так что ждем ваших предложений и заказов телефон для связи 89166572918 .С уважением Эдуард.

elisei, здравствуйте! Есть ли специалист по отоплению (установлен газовый котел)? Есть ли плотники, готовые выполнить утепление веранды (загородный дом)?