Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6273945

Илья_ку,

С таким тоном, как вы разговариваете с людьми, я очень сомневаюсь что вы здесь найдете адекватных мастеров.

Работа с такими мастерами подразумевает уровень общения Заказчик-Мастер на равных.

Вам, по моим наблюдениям, более бы пошла бригада гастарбайтеров.

P.S. Ничего личного.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb написал:
Илья_ку,

С таким тоном, как вы разговариваете с людьми, я очень сомневаюсь что вы здесь найдете адекватных мастеров.

Работа с такими мастерами подразумевает уровень общения Заказчик-Мастер на равных.

Вам, по моим наблюдениям, более бы пошла бригада гастарбайтеров.

P.S. Ничего личного.

Alexey_Spb, люблю конкретику. "Пердеть в лужи" тут не надо.
Отмечу, что я полиглот: с обезьянами говорю по-обезьяньи, с людьми - по-человечески, с инженерами - по-человечески.

Если есть что-то конструктивное - то прошу. Если нет - то, как в школе на уроках физкультуры: три-четыре, закончили.

Илья_ку, Здравствуйте. Отправил вам предложение. Будем рады сотрудничать.

+7 (916) 101-92-76 территориально удобно
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Милости просим.могу обсудить что вы хотите в будущем 89670035567 спосибо

Во Фэнтази За год не найти мастеров или дом полгода отстаивался

Васся,
Зак,пол года в коме.

Васся написал:
Во Фэнтази За год не найти мастеров или дом полгода отстаивался

Васся, сроки сдачи сдвигали постоянно и в итоге на год отодвинули начало ремонта. Даже сейчас дом не сдан, но под прессом народа пустили на ремонт.

На сегодня бригаду нашел, общался с достойными людьми с этого форума по разным вопросам.

Могу смело рекомендовать Легенда68, WWB, Клим - все в своих областях хорошие профессионалы.

Объездил очень многих, смотрел на ремонты. Сложилось такое ощущение: полный бардак
Сопоставить уровень цен уровню ремонта невозможно! И за 21 говно есть и за 5 неплохо делают (учитывая цену).

Всем спасибо, тему можно закрыть.
К указанным выше людям - рекомендую!

евгений78 написал:
Илья_ку, а у ваших друзей,родственников,и других близких людей,не было ремонтов?почему они вам не посоветовали бригаду,вы же сюда пришли искать мастеров

евгений78, были ) рекомендовали. Всех смотрел! Очень понравился один плиточник - до сих пор не нашел такого-же уровня исполнения! Но он узко-специализированный, точнее они - с сыном работает. Но если нужна плитка - знаю, куда пойду.
Далее - делал мелкий ремонт в текущей квартире, все по знакомым нашел, и далее рекомендовал (в магазине у знакомых ремонт делал).
Так что работает метод.
Да и текущую бригаду с удовольствием возьму на ремонт к родителям в квартиру, но там есть несколько нюансов не связанных с самим ремонтом.

евгений78 написал:
Илья_ку, а у ваших друзей,родственников,и других близких людей,не было ремонтов?почему они вам не посоветовали бригаду,вы же сюда пришли искать мастеров

евгений78, были ) рекомендовали. Всех смотрел! Очень понравился один плиточник - до сих пор не нашел такого-же уровня исполнения! Но он узко-специализированный, точнее они - с сыном работает. Но если нужна плитка - знаю, куда пойду.
Далее - делал мелкий ремонт в текущей квартире, все по знакомым нашел, и далее рекомендовал (в магазине у знакомых ремонт делал).
Так что работает метод.
Да и текущую бригаду с удовольствием возьму на ремонт к родителям в квартиру, но там есть несколько нюансов не связанных с самим ремонтом.

-Кельт- написал:
ТС извините за флуд.
Вот читаю иногда похожие темы и все-таки назрел вопрос, вернее он меня беспокоит очень давно - А почему практически все, кто предлагает свои услуги пишут "имеем свой инструмент" "инструмент в наличии" и прочую ересь???
А как иначе-то? )))
Моя не понимать

-Кельт-, иногда есть бригады с арендной техникой. Там и качество и сроки могут ехать. Ну и еще для меня такая фраза означает есть ВЕСЬ инструмент. Т.е. и плиткорез и штроборез и прочий рез и многое другое.