Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6335828

Ищу профессиональную порядочную бригаду для ремонта 4-к сталинки в Алексеевском районе Москвы. Предпочтение бригадам с отзывами и имеющим возможность показать предыдущие работы. Возможность предоставить дизайн-проект как плюс.

приветствую.в профиле фото и отзывы.готовы показать работы в живую,как в процессе,так и на финише.

телефон 8 905 530 42 54

Электромонтажные работы. Моя тема с отзывами в подписи ниже ссылка!
www. Electrical-services. ru
89O6-O46-32-39 Игорь

Можем и показать, и предоставить. Сейчас на финише проект на "речном", можем показать. Примеры и прочее на сайте:www.ipaam.ru

В профиле фото и отзывы,если что набирайте,пригласим на текущий объект.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

ЛЮБОВЬ Здравствуйте опытные мастера предлагают свои услуги по ремонту и строительству. ,Бригада наша состоит из специалистов профессионалов. Имеется опыт 17 лет грамотной ,доброкачественной,аккуратной,порядочной и ответственной работы .Выполняем все виды работ. демонтажные работы(снос перегородок ,очистка обоев ,плитки ,паркета и т.д) сантехнические работы, электрика, ГЛК , пластиковые и другие конструкции ,ванная под ключ (плитка , пластик ,установки всех приборов и развод труб) штукатурка и малярные работы а также плотницкие .настил линолиума , ламината, паркета ,установка дверей ,окон и арок, утепление балкона . и многое другое было бы куда приложить руки и душу .Качество и гарантия , сроки исполнения соответственно договору ,оплата поэтапно .Помощь в выборе материала и доставке. а также выносе вывозе мусора. Учтем все ваши пожелания и цена вопроса всегда обсуждаемая ,так что ждем ваших предложений и заказов телефон для связи 89166572918,89299788794. Большая просьба сперва звоните .С уважением Эдуард и Елисей. дизаин в подарок

гарантия на все работы 3 года

День добрый а вы кем евляетесь 89851669869 Мария

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Добрый день, делаем и дизайн проекты и ремонтные работы, есть несколько альбомов в профиле, так же фото можно посмотреть в Инстаграм bestdom.rf

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

День добрый дизайн проект тоже есть звоните обсудим 89264171253 Иван ответил в личку

Здравствуйте! Расценки и примеры работ есть тут , .Поможем и с дизайн-проектом,есть возможность показать квартиры готовые и на стадии завершения. +7-925-188-28-20 Антон.

Любовь А., Дизайн проект в подарок (имеется дизайнер в бригаде). Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Добрый день. Предлагаю комплексный ремонт санузла под ключ. Опыт и инструмент в наличии.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Любовь А. написал:
Ищу профессиональную порядочную бригаду для ремонта 4-к сталинки в Алексеевском районе Москвы. Предпочтение бригадам с отзывами и имеющим возможность показать предыдущие работы. Возможность предоставить дизайн-проект как плюс.

Любовь А., от 15тыс. под ключ.С уважением Андрей В.

Высококачественный ремонт квартир.Опыт работы в сталинках.

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Могу предложить создание техпроекта, дизайн проекта, планировку, подбор мебели , материалов.

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 14 лет! Высшее художественное образование.
Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".

Мои преимущества:

-Уникальный дизайн проект, с учётом ваших пожеланий, а не копии чужих работ. Материалы реально существующие и доступные в Москве, с артикулами.
-Большой стаж работы и хорошее знание практической стороны ремонта и отделочных материалов, доступных в Москве.
-Наличие инженера- строителя для проектирования технической части (инженерные коммуникации)
-Предложу 2-3 варианта дизайна и несколько планировок. Если вы сомневаетесь в первом варианте, сделаю другой за указанную стоимость, без доплат.
-Нахожусь в Москве. Могу общаться со строительной бригадой и осуществлять Авторский надзор за работой бригады.
-Надёжные бригады по ремонту и отделке для реализации проекта.
-Подскажу, на чём можно сэкономить.
-Много реализованных проектов! Бывает возможность посетить объект на стадии завершения работ.
-Выезжаю в магазины с клиентом за чистовыми материалами и аксессуарами.

примеры работ, включая фото реализованных проектов.

Планировка - 270 руб. за кв.м. по полу.

Полный проект стоит 1800 за кв.м. по полу,
Включает: планировку, 3D визуализацию, эскизы, чертежи, смета чистовых материалов, ведомость отделки.
Полный дизайн проект содержит проект необходимых инженерных коммуникации и чертежи для бригады по ремонту: планы помещения, мебели, оборудования, перегородок, демонтажа, электрики, освещения, сантехники.

[b] ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина[/b]

Ищу профессиональную порядочную бригаду для ремонта 4-к сталинки в Алексеевском районе Москвы. Предпочтение бригадам с отзывами и имеющим возможность показать предыдущие работы. Возможность предоставить дизайн-проект как плюс.
.
Любовь А, если договоримся предварительно в цене, покажу сталинку, кою делаем сейчас, по официальному проекту с перепланировкой, и под контролем проектного бюро. Это особо важно для таких квартир. Равно как и богатый опыт по сталинкам. Покажу фоты предыдущей сталинки. Уже сдали. Где то еще хранился на нее дизайн проект. Та самая дизайнер с нами и поныне, если че ) Инфа и отзывы о нас здесь:

Труд без искусства - Варварство!

Любовь А. Опыт диктует, что вернее, во избежание ошибок в будущем, договариваться в цене после демонтажа ( сделаем ) Ибо
вскрытие покажет ) Как говориться ) Обнажается масса гнили, дыр, меняется и высота и площадь. До демонтажа цена называется ориентировочная, опираясь на опыт.
.
Если проект уже сделан, ДО демонтажа, пожалуйста, у нас такая ж фигня ) И сейчас ошибка в расчетах ( санузел - кухня ) , аж на 20 см (!) А вроде проектное бюро... Обложить да послать некого

Труд без искусства - Варварство!


Специально для Вас
Готов показать квартиру,где мы сделали ремонт лет 5ть назад
Я сам там не был с того времени, но уверен, что не кто не будет разочарован и есче через 10лет

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

Здравствуйте Любовь. Рассмотрите моё предложение по монтажу электрики и сантехнике. Стоимость и детали по телефону или в ЛС.
89250673338 Николай

Замена батарей, радиаторов отопления,труб с газосваркой и трубагибом(меньше сварочных швов,красиво,надёжно). Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических батарей(радиаторов) отопления.(сира,глобал,рифар). Аккуратно(работаем в помещениях с выполненной чистовой отделкой).Договор.Гарантия.т.8-926-439-37-51.Сергей.

Предлагаю монтаж слаботочки:

-дистанционное ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ,
-домофоны, в т.ч. видеодомофоны с записью событий и дополнительной камерой
-локальные сети,
-пожарно-охранную сигнализацию.
-Электронные замки и "невидимки" для квартиры, тамбура, подъезда.
-Дистанционное управление котлом отопления и вентиляции (умный дом)

Надёжное оборудование по мелкооптовым ценам.
Я инженер по видеонаблюдению и сигнализации, стаж 13 лет.
+79163029443 Павел

Здравствуйте, Любовь!
Наша команда готова к работе! Предложение в л/с! Сделаем все на 5+
С уважением,
Менеджер по работе с клиентами, Виталий Рыков
ООО "Роднова"
Тел: 8 (495) 532-43-25
Тел: 8 (926) 093-83-03
Сайт: www.rodnova.com
ВК:

Любовь А.,




Здравствуйте. Работаем сами, со своим инструментом. Оптимальное предложение отправил вам в личном сообщении.




Для меня - Клиент всегда прав!

Здравствуйте! Могу качественно выполнить Ваш ремонт,готов показать свою работу в процессе.У нас большой и положительный опыт по квартирам в сталинках.Позвоните 8-903-568-27-45 Олег

Любовь А., здравствуйте!
Проект для Вас могут выполнить наши партнеры Студия M17, Ну, а мы, готовы воплотить этот проект в жизнь! Можем показать две квартиры "на сдаче"(в течении 3-4 дней) в ЖК "Лефорт" (Лефортово) и Отрадное (ул. Пестеля), две квартиры на стадии "выполненные черновые работы", в ЖК Наследие (Преображенская площадь) и таунхаус в КП Южная долина (Домодедово) на стадии "начало чистовых работ". На недавно сданную квартиру в Лефорте нам наверное уже не попасть. Ключи сданы, а хозяева уехали за границу на несколько месяцев. Только фотки пока могу показать. За материалы не беспокойтесь! У меня свой магазин стройматериалов, и китайщиной мы не торгуем. Никакого контрафакта!
Если наша команда Вас устраивает, пишите на почту ollegart@gmail.com, или звоните +7 (916) 690-ноль/ноль-61

С уважением - Олег

Выполняем работы любой сложности: сантехника, электрика,монтаж кондиционеров, штукатурка-шпатлевка, выравнивание полов, паркет/ламинат, укладка плитки, ГКЛ любой сложности, установка дверей, сборка мебели. Поможем в составлении сметы, проекта, дизайна. Помощь в закупке материала и вывозе мусора. Работы выполняем в кратчайшие сроки, качественно, аккуратно . Все мастера граждане РФ *89267437343.89252021120