Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6349830

Ищу бригаду мастеров с опытом работы. Предпочтение бригадам с отзывами. Возможность предоставить дизайн-проект как плюс. Работа по договору, прием по актам поэтапно. Оплата за сделанную работу (поэтапно).

Предложения с указанием примерной стоимости и сроков работ отправлять в лс или прямо в тему.
Предложения без общей ориентировочной стоимости или стоимости работы за м2\пм рассматривать не буду.

Немного о квартире:

  • Панельная новостройка «ЖК ЛУЧИ» от «Группы ЛСР» находится в районе Солнцево ЗАО.
  • Квартира площадью 85,4м2 находится на 5 этаже. В доме 2 лифта(пассажирский/грузовой).
  • Высота потолка 2,7м.
  • В квартире предварительно выполнена стяжка, разводка электричества и водопровода, оконные рамы REHAU.

Приблизительный фронт работы:

  • Стены в ванной и на кухне - выравнивание под плитку(мозаику) и кухонный гарнитур. В остальных комнатах по вашей рекомендации и опыту.
  • Проход из кухни в гостиную необходимо закрыть.
  • Балкон утеплить и по возможности максимально объединить с комнатой.
  • Покрытие пола - плитка в ванной и прихожей(теплый пол), ламинат в остальных комнатах.
  • По электрике, предварительно меняем расположение розеток только на кухне под гарнитур.
  • ТВ кабель ведем на кухню и гостиную, витую пару пока видимо туда же.
  • Предварительно маленькая ванная комната будет использоваться как прачечная, но рассматриваются варианты и продолжения кухни(слом перегородки).

Прошу вас прислать необходимый на ваш взгляд перечень работ и их стоимость.

день добрый.не написали когда планируется начало ремонта,это очень важно,в теме есть фото и отзывы.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, Добрый день. Как только договоримся с мастером, бригадой мастеров сразу начинаем.

Качественный ремонт квартир.
Работаю по прайс-листу с договором.
подробнее о нас:

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

от 6000 р м2

РязановИван, Готов выполнить ваш заказ. Можем предоставить дизайн проект. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Ориентировочная стоимость работ от 7000 рублей за 1 кв.м.
Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Выполню ремонт ванных комнат в срок. Опыт и инструмент в наличии 89262739400@yandex.ru

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Предлагаю сделать дизайн проект.

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Здравствуйте. На стены предлагаю использовать декоративную штукатурку. Занимаюсь продажей и нанесением. Различные цвета и фактуры. Есть портфолио выполненных работ. Заключаю договор. 8-917-574-41-22 Федор.

А щит от застройщика оставляете с автоматикой, накладная металическая коробка!? Помогу решить вопросы по электрике и слаботочке! www. Electrical-Services. ru

Дмитрий722, Сколько будет стоить дизайн-проект в вашем случае за 1м2? Можно ли заказать дизайн отдельных комнат?

Здравствуйте! Готов выполнить поставленную задачу.Вопрос по стоимости...Трудно оценить не видя квартиру,зависит и от отделки стен "под обои" или "под покраску"?Как отделывать потолок?По стоимости под ключ исходя из своего опыта,стоимость будет примерно 550 тыс.р.Смету составим по осмотру.Могу показать работу в живую.Позвоните 8-903-568-27-45 Олег

Могу предложить видеодомофон, видеонаблюдение, локальную сеть, пожарно-охранную сигнализацию, Электронные замки и "невидимки" для квартиры, тамбура, подъезда.
Я инженер по видеонаблюдению и сигнализации, стаж 13 лет.
+79163029443 Павел

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ около 450 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы. Расценки и примеры работ есть тут , . +7-925-188-28-20 Антон.

Здравствуйте, скиньте сюда фото того что сейчас есть по водопроводу,я так понял электрика (в основном) и отопление, вы оставляет как есть, а вот водопровод под будущий проект (да и скорей всего в принципе), видимо придеться переделывать,а это повлияет на общую стоимость ремонта
Ну и вообще конечно, для оценки стоимости работ, лучше начать с проекта
А так для ориентира 8-10 по полу за квадрат
Если что звоните, 89296498615/89778227653 Александр

Все виды работ (почти все))

Молния, Предварительно стены под обои. Потолки планировали натяжные там где будут необходимы работы по переносу розеток. Может конечно есть лучше варианты, что бы спрятать разводку.

РязановИван,




Здравствуйте. Работаем сами, со своим инструментом. Есть знакомый дизайнер. Оптимальное предложение отправил вам в личном сообщении.




Для меня - Клиент всегда прав!

Добрый день. Ориентировочно 450 под ключ(электрика,сантехника,отделка,утепление балкона). Надо смотреть какой именно перечень работ и какой дизайн. Тел.89296643927

Здравствуйте Иван. Готовы провести качественный ремонт в вашей квартире. Имеем необходимый опыт и проф. инструмент. Предварительно по вашему описанию стоимость ремонта ( только работа) обойдётся примерно от 900 000 р. Могу составить смету.
Т. 8 929 604 30 07 Артём

Тема закрыта, спасибо мастерам за предложения!