Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6420049

Добрый вечер! Ищем бригаду для выполнения капитального ремонта 2-х комнатной квартиры. Новостройка, дом панельно-кирпичный в Московской области, г. Дмитров, голые стены, в квартиру введено электричество,остальные коммуникации необходимо провести.
Общая площадь 66 м2, высота 2,60 м.
Установлены новые окна и радиаторы отопления. Необходим снос стены сантехкабины для создания совместного санузла. Выполнена большая часть стяжки по полу, требуется проверка и принятие решения для дальнейшего ремонта. К обоснованной переделке готов.
Требуется установка всех коммуникаций (электрики, слаботочки и водопровода), вентиляции и сантехники. Особое внимание к этой части ремонта, выполнение в соответствии с действующими нормативами. Потолки - гипсокартон. Стены – обои, плитка. Пол – устройство стяжки по всей квартире, далее ламинат, керамогранит, санузел - керамогранит. Новые межкомнатные двери. Отделка необходима высококачественная. Без дизайнерских изысков и перепланировок.
Требуется организация электрического щита в квартире. Водораздаточный узел со всеми необходимыми приборами и механизмами. Необходима установка нового полотенцесушителя.
Бюджет, без фанатизма, обсуждается после осмотра объекта и предложений по реализации пожеланий заказчика. За хорошую работу готов платить, но не переплачивать.
Наличие централизованной поставки материалов для "черновой отделки" - обсуждается.
Работа по договору, оплата поэтапная, по факту выполненных работ, с гарантийным удержанием до окончательного расчета. План выполнения работ обязателен, с указанием видов и объёмов работ. Срок исполнение не более 4 месяцев. Гарантия на выполненные работы не менее 24 (двадцати четырех) месяцев. Начало работ - сразу после окончанию переговоров.
Ожидаю предложения от сформированных бригад, с разделением труда, с грамотными специалистами, обладающими собственными инструментами и оснасткой, желательно жителей (регистрация) Москвы/МО. Разделять работы на отдельные куски нет желания. Возможность просмотра ваших объектов приветствуется!
Жду Ваших предложений с контактами в личку. Готов показать объект для составления сметы и детального обсуждения хотелок.

прям "дубровка"переехала в дмитров...

телефон 8 905 530 42 54

darkgt92, 2-я Комсомольская?

dmitrovski написал:
darkgt92, 2-я Комсомольская?

dmitrovski,Мкр Махалина, 40

евгений78 написал:
прям "дубровка"переехала в дмитров...

евгений78, не спорю, хорошее объявление было взято за основу

Добрый вечер!на данный момент работаем в Лобне,смогу приехать оперативно на осмотр квартиры.качество высокое.возможен осмотр недавно законченного котеджа.89169996389 Александр ,не прораб и не посредник

darkgt92 написал:

евгений78, не спорю, хорошее объявление было взято за основу

darkgt92, прошу авторские перечислить без задержки!

Dubrovka написал:

darkgt92 написал:

евгений78, не спорю, хорошее объявление было взято за основу

darkgt92, прошу авторские перечислить без задержки!

Dubrovka, с меня пиво, если найду действительно хорошую команду для ремонта за разумные деньги

Предложу вам установку кондиционеров, а на этапе ремонта заложить скрытые трассы в стену.
Интересно , если устанавливать не менее 2-х кондиционеров, учитывая удалённость.

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

holod-master написал:
Предложу вам установку кондиционеров, а на этапе ремонта заложить скрытые трассы в стену.
Интересно , если устанавливать не менее 2-х кондиционеров, учитывая удалённость.

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

holod-master, сколько будет стоить заложить трассу универсальную?кондиционеры будут устанавливаться сильно позже всего ремонта

+7 (916) 101-92-76 Все виды работ под ключ и по-частям. Договор, гарантия, русские. Рекомендации, показ работ. материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты. www.remotd.ru

darkgt92 написал:

Dubrovka написал:

darkgt92 написал:

евгений78, не спорю, хорошее объявление было взято за основу

darkgt92, прошу авторские перечислить без задержки!

Dubrovka, с меня пиво, если найду действительно хорошую команду для ремонта за разумные деньги

darkgt92, так с дубровки и взяли бы, бригаду...

darkgt92 написал:

dmitrovski написал:
darkgt92, 2-я Комсомольская?

dmitrovski,Мкр Махалина, 40

darkgt92, рядом, я в 8 живу

services написал:

darkgt92 написал:

Dubrovka написал:

darkgt92 написал:

евгений78, не спорю, хорошее объявление было взято за основу

darkgt92, прошу авторские перечислить без задержки!

Dubrovka, с меня пиво, если найду действительно хорошую команду для ремонта за разумные деньги

darkgt92, так с дубровки и взяли бы, бригаду...

services, к сожалению, не знаю чем там все закончилось, нашлась ли бригада и доволен ли заказчик

Доброе утро!
Мы работаем по договору, с гарантией. Оплата поэтапная. К следующему этапу приступаем после подписания акта сдачи-приемки выполненных работ.
Специалисты местные, постоянно повышают квалификацию. Имеются сертификаты, например Rehau, Knauf.
Весь инструмент, разумеется, свой.
Вот стоимость некоторых работ из тех, что Вы указали:
Комплекс электромонтажных работ - 1200 р./точка.
Комплекс сантехнических работ - 6000 р./точка.
Поклейка обоев - 300р./кв.м.
Укладка керамической плитки - 1350 р./кв.м.
Бетонная стяжка пола слоем до 5 см - 650 р./кв.м.

С радостью покажем наши объекты.
Пишите в ЛС, звоните: 8 926 093 83 03 Владимир, Виталий.

dmitrovski написал:

darkgt92 написал:

dmitrovski написал:
darkgt92, 2-я Комсомольская?

dmitrovski,Мкр Махалина, 40

darkgt92, рядом, я в 8 живу

dmitrovski, а у Вас своя бригада, или Вы просто так об этом написали?) не с целью обидеть, сколько интересно найти достойную команду для выполнения работ в квартире

darkgt92, у меня бригада 3 человека ,работаем 3 братями

darkgt92, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

darkgt92 написал:

holod-master написал:
Предложу вам установку кондиционеров, а на этапе ремонта заложить скрытые трассы в стену.
Интересно , если устанавливать не менее 2-х кондиционеров, учитывая удалённость.

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

holod-master, сколько будет стоить заложить трассу универсальную?кондиционеры будут устанавливаться сильно позже всего ремонта

darkgt92, 7 тыс за шт с материалами, до 5 метров трасса. Кондеры можно потом.

Здравствуйте. Меня зовут Воробьев Владимир, я являюсь руководителем и одновременно прорабом в небольшой организации по ремонту квартир и санузлов в г. Москве и Московской области. Под моим руководством имеется несколько надежных и слаженных бригад состоящих из 2 человек готовых качественно выполнить ремонт квартиры под ключ, а также несколько отдельных специалистов (плиточник, сантехник, электрик, мастер по натяжным потолкам).
Мы специализируемся на современных ремонтах под ключ: навесные унитазы(инсталляция), душевые уголки из плитки с трапом, шумоизоляция, запил внешних углов плитки под 45*, проходные выключатели, теплый пол и многое другое что мы делаем на отлично.
Есть возможность съездить на отремонтированные мной квартиры. Оплата производится по факту выполненных работ еженедельно, можно сделать "гарантийное удержание". Я могу заниматься закупкой материалов для вашего объекта либо просто предоставить вам золотую карту на скидку в СТД «Петрович». Посоветую с выбором отделочных материалов и оборудования.
Гарантия на все виды работ у нас обычно 12 месяцев, но для вас будет 24 месяца. Официальный договор с ООО оформленным на меня.
Ориентировочная стоимость вашего ремонта 600-700 тысяч рублей за работу более точная сумма после осмотра.
Владимир 8-977-821-46-07
Звоните или пишите в ватсап прямо сейчас чтобы получить шикарный ремонт без головной боли.

Владимир Воробьев написал:
Здравствуйте. Меня зовут Воробьев Владимир, я являюсь руководителем и одновременно прорабом в небольшой организации по ремонту квартир и санузлов в г. Москве и Московской области. Под моим руководством имеется несколько надежных и слаженных бригад состоящих из 2 человек готовых качественно выполнить ремонт квартиры под ключ, а также несколько отдельных специалистов (плиточник, сантехник, электрик, мастер по натяжным потолкам).
Мы специализируемся на современных ремонтах под ключ: навесные унитазы(инсталляция), душевые уголки из плитки с трапом, шумоизоляция, запил внешних углов плитки под 45*, проходные выключатели, теплый пол и многое другое что мы делаем на отлично.
Есть возможность съездить на отремонтированные мной квартиры. Оплата производится по факту выполненных работ еженедельно, можно сделать "гарантийное удержание". Я могу заниматься закупкой материалов для вашего объекта либо просто предоставить вам золотую карту на скидку в СТД «Петрович». Посоветую с выбором отделочных материалов и оборудования.
Гарантия на все виды работ у нас обычно 12 месяцев, но для вас будет 24 месяца. Официальный договор с ООО оформленным на меня.
Ориентировочная стоимость вашего ремонта 600-700 тысяч рублей за работу более точная сумма после осмотра.
Владимир 8-977-821-46-07
Звоните или пишите в ватсап прямо сейчас чтобы получить шикарный ремонт без головной боли.

Владимир Воробьев, все шикарно пишите, только ценник выше среднего в полтора раза у Вас

darkgt92, а за сколько ж хотите? Цены по рынку хорошо изучали? Это вам ни к мастерам а к подмастерьям тогда)))......

AlexandrRemont написал:
Это вам ни к мастерам а к подмастерьям тогда)))......

AlexandrRemont, а вы можете понимать разницу в этом?