Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.09.2018 Хельсинки Сообщений: 2
#6422081

Здравствуйте.
Необходимо произвести частичную замену проводки в однок. квартире в Москве (СЗАО)

Мне хотелось бы сделать новую электропроводку для коридора и кухни а также сделать нормальный щиток и поместить его со счетчиком в специальную нишу (которую надо выдолбить) или металический внешний навесной ящик.
Вероятно для кухни и корридора надо делать прокладку проводов в штробах по стенам (или может под плинтусами) до розеток так как потолки у меня побеленные и навесные я не хочу. В комнате мне хотелось бы сделать внешнюю проводку для розеткок, чтобы не переделывать обои. Если внешние розетки не возможны то тогда сделать электрику в кухне и корридоре только.
Электрика в ванной сделана этим летом в рамках капитального ремонта ванной.Остальная проводка старая, с советских времен (70-е годы я предполагаю).

У меня есть примерный план того что мне хотелось бы:

На снимке также счетчик как он сейчас:

Счетчик с режимом день ночь пик, ставили в декабре, хотелось бы его использовать и дальше, а не менять на новый.

Меня интересует стоимость, сроки проведения работ(закупка материала ваша) и чтобы все за собой мастер убрал.
Хотелось бы провернуть все в конце сентября/начале октября.

Спасибо!

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Valeriazo, могу сделать. Цену могу сказать после осмотра . Осмотреть могу в четверг - пятницу на следующей неделе. Если что пишите в личку.

Добрый вечер!
Работаем официально, по договору. С гарантией качества.
Специалисты свои, местные. Проходят курсы повышения квалификации.
Покажем объекты.
Для примера: стоимость одной электроточки 1200р./шт.
Будем рады начать диалог:
info@rodnova.com
8 926 093 83 03 Виталий, Владимир

Здравствуйте, Valeriazo,
нужно смотреть на месте - что и как
нюансов много
пишите, если что (в профиле есть почта)

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Регистрация: 13.09.2018 Хельсинки Сообщений: 2

Добрый день! Лучше поздно чем никода оставить отзыв
В результате мы сработались с мастером ZooZoo.

Задача была не самая простая, но мастер подошел к моему проекту с профессионализмом и ответственностью, объяснил как лучше и правильнее поступить в различных спорных вопросах, где можно сэкономить а где не нужно этого делать, за что спасибо ему огромное! Очень рекомендую к сотрудничеству!

Квартира выглядит теперь замечательно и очень аккуратно. В эксплуатации все уже 1 год, все прекрасно функционирует.
На фото новый щиток. Как было раньше можно посмотреть в начале темы.