Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6437711

Доброго времени суток, уважаемые мастера!
Ищу бригаду для ремонта в новострое, квартира однокомнатная, площадь 28,6 квадратов (кухня 8, комната 13,6). Бюджет ограничен. Ремонт полностью под ключ, смета, договор. Чистовые материалы недорогие (Леруа и т.д.). Пишите сразу стоимость своих работ за квадрат.

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену. (6 тыс с трассой до 5 метров + 3 тыс потом, на монтаже блоков)
(**кондиционеры можно приобрести позже**)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

+7 (916) 101-92-76 Все виды работ под ключ и по-частям. Договор, гарантия, русские. Рекомендации, показ работ. материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Rahmulik, ответил в лс

8-10 тыр по полу

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Rahmulik, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Примерная цена от 8000 руб/м2. Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Могу предложить монтаж слаботочки во время ремонта: видеодомофон, дистанционное видеонаблюдение, локальную сеть, пожарно-охранную сигнализацию, Электронные замки и "невидимки" для квартиры, тамбура, подъезда.
Я инженер по видеонаблюдению и сигнализации, стаж 13 лет.
+79163029443 Павел

Добрый вечер! Написала в лс.

С уважением, Екатерина

Предложу работы по сантехнике. Рехау. В зависимости от схемы разводки стоимость работ от 20 тр до 30 тр. Могу приехать сразу с материалом. 89250673338 Николай

Бонусом будет замена подводки к батареи!

Добрый день, 10000 за м2