Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6443523

Требуется доделать ремонт,а именно: 1.поклеить одну стену в комнате. Обои флизелиновые с подбором. 2.Подготовка потолка к покраске:грунтовка, шпаклёвка и, собственно, покраска -5,4м. 3.подготовка стен под поклейка обоев: заделка трещин т.д., а также поклейка- 11,3м.4. штукатурка откосов входной двери.

id434756124,
Здравствуйте. Ответ в личке.

Здравствуйте, какой район?

Мастер был найден. И к моему большому сожалению, им оказался комсомол. Как всегда в начале работ была озвучена одна сумма, но впоследствии она была увеличена. Я бы ещё могла согласиться и заплатить за качественную работу, но черновые откосы комсомол одолеть так и не сумел, штукатурили плохо. В общем, никому не рекомендую данного специалиста

Грешным делом подумал что “камсамол” что то типа пионера на жаргоне.Потом увидел коллегу по этим ником.
id434756124,Что конкретно не устраивает в его работе, кроме цены?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ, Неряшливость работы, так сказать. Обои кроил,где только можно. Я претендовала на качество, а не на быстроту исполнения. За каждый дополнительный "чих" брал немаленькие деньги.С откосами не работал ранее, а это было одно из важных условий, т.к.входная дверь новая и около неё требовалось поклеить обои.

id434756124 написал:
С откосами не работал ранее

Как такое возможно для маляра-штукатура ?

id434756124, По хорошему на входную дверь монтируются доборы в цвет двери.Штукатурка под доборы не требуется.С доборами вы получаете износостойкость к протиранию, исключены трещины в примыкании откоса к железной коробке двери и финансово выгодней.
Район не указали.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

id434756124 написал:
Мастер был найден. И к моему большому сожалению, им оказался комсомол. Как всегда в начале работ была озвучена одна сумма, но впоследствии она была увеличена. Я бы ещё могла согласиться и заплатить за качественную работу, но черновые откосы комсомол одолеть так и не сумел, штукатурили плохо. В общем, никому не рекомендую данного специалиста

id434756124, А по каким критериям был выбран именно этот исполнитель? По низкой цене за работу?

"Справедливо оплачивайте труд людей, которые делают вам ремонт качественно
и по-честному. Не честные же «мастера», по-любому, всегда найдут, чем
компенсировать себе дешёвую оплату"
(с)

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

*pro100Игорь**, цена была не такая уж и маленькая. А выбор в пользу него был сделан, потому что, он скинул мне ссылки на свои работы. Если найдется желающий переделать откосы за ним и доклеить обои с предварительным расчетом стоимости, я буду рада

*pro100Игорь**, цена была не такая уж и маленькая. А выбор в пользу него был сделан, потому что, он скинул мне ссылки на свои работы. Если найдется желающий переделать откосы за ним и доклеить обои с предварительным расчетом стоимости, я буду рада

komsomol, Саша ты куда подевался? Тётя правду пишет???

Здраствуйте какой район и какой обём работ?

Здравствуйте. какой у вас район москвы?
Есть время, могу доделать

Стройка-это-моя-Жизнь, Автозаводская

Здраствуйте свободен звоните 89264171253 Иван

komsomol, Не по комсомольски поступаешь!!!!!!!

vsem remont, только что разглядела: потолки в разводах. Он красил их на предыдущий стеклохолст, который вздулся. Предлагаю устроить комсомолу форумскую травлю, чтобы он вернул 5т.р. Так работать нельзя!!!!!

id434756124, так вам важно 5т вернуть или качественную работу получить?вы хоть пару фоток выставите для понимания масштаба бедствия.а то как то получается любой заказчик может,что угодно написать,а мастер остается в нехорошие свете,или как у меня было,либо дайте мне 20тыс или я плохой отзыв напишу,я конечно не дал,и соответственно получил...и ни как не докажешь,что прав

телефон 8 905 530 42 54

Обязательно выставлю вечером.

Поскольку было упомянуто мое имя и профессиональная репутация, хотелось бы ответить. Что касается оплаты. Цена была названа за изначально обозначенный объем работ. Когда вдруг во время работы начали внезапно добавляться дополнительные пункты, то соответственно и менялась сумма. Мне кажется это логично. Когда объем работ вырастает чуть ли не вдвое, то выполнять его за ту же сумму, согласитесь, это уже какое-то волонтерство. Что касается самих работ. Когда задачи в течении часа меняются на прямо противоположные, а потом обратно, очень непросто сохранить целостность и последовательность в работе. Я понимаю, что наш мир вмещает много парадоксального и противоречивого в себя, но диалектика хороша как руководство в философских рассуждениях, а не в ремонтных и строительных работах. Судя по тому что в квартире были кое-где недоделки, то и до меня там были мастера плохо знакомые диалектическим подходом к ремонту. Теперь что касается откосов. Их нельзя было делать в праздничные дни (надо было выдолбить и сделать гкл), тк люди отдыхают после трудовых будней и шум в таких случаях имеет место быть раздражителем соседей. О чем мною было сообщено одному из заказчиков, на что был получен ответ, что заказчик справится своими силами. Таким образом работа по откосам и оплата по ним была исключена. Еще раз, подчеркиваю красным, откосы по вышеуказанным причинам мною не были сделаны, о чем была договоренность с одним из заказчиков, и эта работа была исключена из оплаты. Надеюсь, теперь мы прояснили эту ситуацию.

vsem remont написал:
komsomol, Саша ты куда подевался? Тётя правду пишет???

vsem remont, ответил чуть выше.)

id434756124 написал:
vsem remont, только что разглядела: потолки в разводах. Он красил их на предыдущий стеклохолст, который вздулся. Предлагаю устроить комсомолу форумскую травлю, чтобы он вернул 5т.р. Так работать нельзя!!!!!

id434756124, а как вы рассматриваете те самые разводы, можно узнать, может у вам спецлампа есть? Думаю, что если это белый матовый потолок и хотя бы 2,5м в высоту, то очень сомневаюсь в ваших словах...

89162773599

komsomol, да это понятно что правда у каждого своя. Про откосы понятно,денег не брал,работу по ним не сдавал. НО... Тётя пишет про потолки и настаивает на возврате средств оплаченных за работу по ним! Грозиться выложить фоты! Какая-то непонятная ситуация.Ты рассказывал как трёшку ремонтировал с нуля,один! И вдруг простейшая задача,что-то там подштукатурить что-то там пошпатлевать и заказчик пишет что все плохо.

vsem remont, а, комсомолом то, оказывается, умеет разговаривать. А дома из него двух слов не вытянуть было. Ну так бы и сделали простейшую работу на качественном уровне, в чём проблема то. А то приходилось буквально пальцем тыкать, что меня не устраивает. Имею я право получить качество за нн-он количество рублей?!

К таким потолкам молдинги должны прилагатся. Обои,винил на бумаге? К подгону рисунка тоже есть вопросы.

komsomol, ты вот упоминаешь что заказчиков было несколько. Заказчик ОДИН,кто платит!!! Остальные лесом.

vsem remont написал:
komsomol, ты вот упоминаешь что заказчиков было несколько. Заказчик ОДИН,кто платит!!! Остальные лесом.

vsem remont, ровно об это я и говорю, когда пишу о диалектическом подходе к ремонту. Там была сложная ситуация с несколькими точками зрения на ремонт, которые меняются в процессе, три человека, три мнения, три лица оплаты. И у каждого свое мнение. Чур меня, конечно в такие авантюры еще влезать.

vsem remont написал:
К таким потолкам молдинги должны прилагатся. Обои,винил на бумаге? К подгону рисунка тоже есть вопросы.

vsem remont, молдинги она не захотела. Сказала так оставить.