Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6453104

Необходимо аккуратно демонтировать частично плитку чешую на фартуке кухонном, аккуратно значит можно сломать плитки под демонтаж но нужно сохранить соседние. Затем положить новую плитку чешую взамен старой, объём работы 1-2 квадратных метра. Задача по ванной: необходимо демонтировать плитку и гипсокартон на котором она держится, это короб у ванной. Затем восстановить гипсокартон и положить на него мозаику и загерметизировать шов между ванной и коробом. Все необходимо сделать аккуратно и с минимальным количеством пыли, строительный пылесос если имеется идеально. Предлагайте цену и срок исполнения. Спасибо. Фото прилагаю.

+7 (916) 101-92-76 Все виды работ под ключ и по-частям. Договор, гарантия, русские. Рекомендации, показ работ. материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Регистрация: 18.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 611

А чешуя у Вас прикольная, мне нравится

Client inj написал:
А чешуя у Вас прикольная, мне нравится

Client inj, рассмешил

uruhuma, вы где территориально находитесь?

uruhuma написал:
Затем восстановить гипсокартон

сделать гидроизоляцию с проклейкой угловой лентой и только потом

uruhuma написал:
положить на него мозаику и загерметизировать шов между ванной и коробом

Shidlovskiy, метро Новокосино, уважаемые участники форума, предлагайте цену и срок исполнения по возможности

Добрый день. Для какой цели ломать фартук?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Часть фартука нужно демонтировать и переложить, так как предыдущие рабочие положили кусок матовой плитки вместо глянцевой

uruhuma, надо понимать, что аккуратный демонтаж целиком вопрос везения. Никто не знает, с каким качеством эта плитка приклеена, что там с основанием и т.д. У меня на паре объектов была ситуация, когда при демонтаже плитки они как костяшки домино одна за другой летят. Одну отколол - половина соседних зашаталась. А ведь там еще и слой клея сбивать придется. Короче, полная лотерея, имейте это ввиду.

bc----, я дилетант и поэтому не очень понимаю, почему нельзя например расколоть по кусочкам те плитки которые необходимо убрать, перед этим пройдя по швам расшивателем или мини диском болгарки или ещё чего-то?

uruhuma написал:
Необходимо аккуратно демонтировать частично плитку чешую на фартуке кухонном, аккуратно значит можно сломать плитки под демонтаж но нужно сохранить соседние. Затем положить новую плитку чешую взамен старой, объём работы 1-2 квадратных метра. Задача по ванной: необходимо демонтировать плитку и гипсокартон на котором она держится, это короб у ванной. Затем восстановить гипсокартон и положить на него мозаику и загерметизировать шов между ванной и коробом. Все необходимо сделать аккуратно и с минимальным количеством пыли, строительный пылесос если имеется идеально. Предлагайте цену и срок исполнения. Спасибо. Фото прилагаю.

uruhuma, здравствуйте, на писал Л С.

uruhuma написал:
bc----, я дилетант и поэтому не очень понимаю, почему нельзя например расколоть по кусочкам те плитки которые необходимо убрать, перед этим пройдя по швам расшивателем или мини диском болгарки или ещё чего-то?

uruhuma, можно и нужно. Я только хочу сказать, что, если там слабое основание (ну например, не прогрунтовали перед наклейкой плитки), то в процессе раскалывания оно забухтит не только под раскалываемыми плитками, но и под соседними. Если же там все приклеено качественно, проблем не будет. Но т.к. никто уже не знает, как именно там приклеено - вот лотерея и получается.

Что бы лотерея точно сыграла,нужно купить побольше)) начните тыщ с 50 для старта,после первой плитки нужно будет ещё приобрести билетов на 20-30))

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Алексепт, ЛОЛ, КЕК

uruhuma, 20 тысяч 2 дня.