Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6463160

Здравствуйте,

хочу сделать ремонт в своей квартире, хочу использовать технологии knauf без штукатурки и мокрой стяжки.

перегородки комплексные системы knauf с-115, облицовка с-623, потолок подвесной двойной ГКЛ, туалет ванна аквапанели на стены и пол, не мокрые зоны - сухая стяжка.

  • замена труб отопления внутри квартиры с тройников на звезду.

Есть дизайн проект, вышлю заинтересовавшимся.

Требуются бригада с сертификатами от knauf, с профессиональным оборудованием. Я предполагаю, что уж газовый монтажный пистолет у вас точно есть, если вы работаете много с профилями и гипсокартоном.

так же с вас потребуется план-график работ и смета материалов для выполнения каждого пункта в плане-графике. (что-то типа: наименование работы, количество материала)

После Н.Г. было бы интересно.

8(903) 615 31 60

Здраствуйте Дмитрий интересует пришлите проект на почту mariasofia2017@mail.ru

Здравствуйте. А где территориально?

Сертификатов нет, но сделать можем, g-krug@yandex.ru

interdict, Щукино СЗАО

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Здраствуйте можем выполнить ваш ремонт квартир а по цене обсудим после проекта 89264171253 Иван

Здравствуйте, сертификаты есть, вот только делать смету с подробной спецификацией описанием технологий и просчетом материалов, бесплатно не хочется, так как качественная работа потребует день работы. Хотя работа интересная, взялся бы, тем более что сейчас свободен. Вообще спецификации и сметы должен делать один человек, указав в них
1 технологию работы
2 обьемы работы и количество материалов необходимые для его исполнения
3 графа стоимость работ и сроки должна остаться пустой, чтобы каждый потенциальный исполнитель мог сам вставить свои цены и сроки.
р.с. Газовый пистолет если это хилти 120 - гадость отменная, у меня он был, не рекомендую
8 985 199 55 58

Стройка-это-моя-Жизнь, за сколько возьмётесь составить смету? (можно в личку)

Видел одно из ваших сообщений на форуме, где пишите, что перегородки из гкл самые плохие, не доверяете таким технологиям?

Дмитрий О написал:
Стройка-это-моя-Жизнь, за сколько возьмётесь составить смету? (можно в личку)

Видел одно из ваших сообщений на форуме, где пишите, что перегородки из гкл самые плохие, не доверяете таким технологиям?

Дмитрий О, если все правильно делать,гипсокартонные перегородки во многом выигрывают у пено блока и пгп.главное должен быть проект,для понимания куда нужно ставить закладные.

телефон 8 905 530 42 54

Дмитрий О, сухой пол кнауф,это барабан .Потом когда будете ходить по полу вспомните меня,не Вы первый . Касаемо перегородок,смотря с какой целью если как шумка то да,но Вы об этом ничего не сообщаете.Потолок двойной ГКЛ?Опять же если как шумка то нужно ГКЛ+ГВЛ+ специальные подвесы.Вообще странная заморочка,хотя хозяин барин ,вообще непонятная мотивация.Возможно Вы хорошо знакомы с технологиями кнауф .С другой стороны двойной ГКЛ говорит об обратном.Вы задумайтесь даже по логике,если дело не в шумоизоляции,зачем лишняя нагрузка на подвесы,да и зачем немцы выпустили ГКЛ 9,5мм он ведь и называется потолочный.Хотя я тут на форуме помню чудаков которые даже варили каркас сваркой,жесть .Да и по поводу газового пистолета собственно Вам писали про хилтос выше.Ищите народ с ровными руками,а не обвешанными всяким замысловатым инструментом ,хотя я лично за хороший инструмент +ровные руки.
П.С. фарта в поиске хороших спецов.

Понятие перегородка ГКЛ в народе подразумевается С111 или на худой конец С112, чтобы говорить о звукоизоляции необходимо делать две независимые плоскости с воздушным пространством. чтобы гасить не только волны но и колебания воздуха. Такая стена это минимум 150 мм, а с такой толщиной перегородки уже можно подобрать более лучшие аналоги.
Что касается Кнауф суперпол. то я его делал раз 5 и ни разу полученный результат меня не устроил, также не видел чтобы его сделал кто то другой, в том числе и среди тех кого рекомендовали в кнауф, а видел не мало. У кнауфа есть технология при которой укладывается базальтовые плиты, далее полиэтилен и демпферная лента к стенам и в проемы дверей, и заливается наливной пол 30 мм, получается быстро, хорошая звукоизоляция, ровно, не дорого, крепко.
На мой взгляд ГКЛ это временная конструкция для офисов или магазинов, так же мы делали ГКЛ в квартирах с деревянными перекрытиями, так как очень важным требованием было вес конструкций, если это все не про вашу квартиру, то выбор ГКЛ на мой взгляд не оправдано.
Но как говорится, Хозяин - Барин, если хочет, то можно и сделать.
Что касается сметы могу сделать в экселе спецификацию по работам и материалу исходя из выбранной технологии, стоимость 5 000 рублей, эту сумму можно будет вычесть из оплаты за работу если буду делать я, или у другого подрядчика, так как он тоже получит преимущество в виде готовой сметы, на которую не надо будет тратить время.
Мастерград очень хороший ресурс подбора мастеров, но проблемой является то, что каждый мастер лепит свою смету и у заказчика скапливается куча разных предложений, сделать разумный выбор среди которых не представляется возможным, я говорил и буду продолжать, Смета должна быть одна,- цены и сроки мастера пишут свои.

+7 (916) 101-92-76 Все виды работ под ключ и по-частям. Договор, гарантия, русские. Рекомендации, показ работ. материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Не согласен с мастерами по супер-полу, вот уже 15 лет занимаюсь данными полами, и нареканий от заказчиков за этот период не поступало, самое главное соблюдать все технологии производителя. У одного заказчика был в гостях года через два после укладки сухой стяжки, босиком ходил по плитке и никакого бухтения,шагов не слышно, прлитка теплая, словно с подогревом.даже в санузле у этого заказчика сухая стяжка и никаких нареканий. Делал и сухую штукатурку (листы ГКЛВ на клей),отделывал стены и по С623, и перегородки по С115, везде необходимо соблюдать технологии, а также приложить усердие и руки чтобы росли с того места где положено от природы , а не из ж..., но в перегородках предпочитаю использовать ПГП полнотелый. Сертификата нет. Зато есть руки, растущие из положенного места. По смете соглдасен, много времени занимает,для нее необходим размерный план помещений.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

умелец,

У моего брата сделан пол кнауф и плитка поверх него под дерево, вроде ничего не барабанит.

Зашёл на кнауф и посмотрел альбомы рабочих чертежей. Действительно, двойного ГКЛ там не увидел. Просто читал, что так делают, чтобы всё не пошло трещина. Естественно всё это обсуждаемо.

Да дело, именно в шумоизоляции, но без сильных заморочек. Дом - бетонный монолит. Смотрю на сайте кнауф у них ГКЛ от 6мм до 16мм. Опять же всё обсуждаемо, если есть аргументы за 9.5 то не вопрос.

Пока не знаю я, как выделить ровные руки, среди многих других рук.

Если никто не найдётся, то буду разделять на отдельные работы и искать исполнителей. Хотя конечно, имея основную работу заниматься ещё и этим напряжно.

Стройка-это-моя-Жизнь,
Я подразумевал с-115 там двойной профиль по 50мм + двойной ГКЛ по 12.5
Я на сайт кнауф зашёл и смотрю так: решения->решения для помещений->жилые->спальня и смотрю что предлагают.
ПГП для спальни не предлагают, значит это мне не надо, хотя кнауф ПГП делает.

И какие более лучшие аналоги на 150мм можно подобрать?

Технология пола - вопрос обсуждаемый. Чего я не хочу, это пескобетонная смесь.

На мой взгляд лучшая эконом перегородка выглядит следующим образом.
1- газоблок 70 мм
2- воздушная прослойка 20 мм
3- газоблок 70 мм
4- штукатурка гипсовая по 5 мм с каждой стороны
5- шпаклевка фуген "на сдир"
итого 170 мм, но уже надежной с хорошей звукоизоляцией стена, по материалу стоимость сопоставима с гкл.
По полу как и говорил каменная вата высокой плотности, по ней наливной пол, звукоизоляция будет отличная, влажных процессов минимум, при том что все будет сделано как надо.
Вам как заказчику выгодно договариваться с усполнителем за работу и материалы с доставкой и т.д., это гарантия бережного расходывания средств.

Стройка-это-моя-Жизнь написал:
На мой взгляд лучшая эконом перегородка выглядит следующим образом.
1- газоблок 70 мм
2- воздушная прослойка 20 мм
3- газоблок 70 мм
4- штукатурка гипсовая по 5 мм с каждой стороны
5- шпаклевка фуген "на сдир"
итого 170 мм, но уже надежной с хорошей звукоизоляцией стена, по материалу стоимость сопоставима с гкл.
По полу как и говорил каменная вата высокой плотности, по ней наливной пол, звукоизоляция будет отличная, влажных процессов минимум, при том что все будет сделано как надо.
Вам как заказчику выгодно договариваться с усполнителем за работу и материалы с доставкой и т.д., это гарантия бережного расходывания средств.

Стройка-это-моя-Жизнь, Что за бред?

8(903) 615 31 60

Стройка-это-моя-Жизнь,
только такую у кнауф нашёл

такой пол имеется ввиду?

ипаам написал:

Стройка-это-моя-Жизнь написал:
На мой взгляд лучшая эконом перегородка выглядит следующим образом.
1- газоблок 70 мм
2- воздушная прослойка 20 мм
3- газоблок 70 мм
4- штукатурка гипсовая по 5 мм с каждой стороны
5- шпаклевка фуген "на сдир"
итого 170 мм, но уже надежной с хорошей звукоизоляцией стена, по материалу стоимость сопоставима с гкл.
По полу как и говорил каменная вата высокой плотности, по ней наливной пол, звукоизоляция будет отличная, влажных процессов минимум, при том что все будет сделано как надо.
Вам как заказчику выгодно договариваться с усполнителем за работу и материалы с доставкой и т.д., это гарантия бережного расходывания средств.

Стройка-это-моя-Жизнь, Что за бред?

ипаам, ТЫ попутал форумы, медицинский в другом месте , а если все таки по адресу, будь любезен обходиться без оскорблений.
Совершенно верно Дмитрий, только пенопласт меняем на каменный, в России кнауф вату высокой плотности не производит, по этому рекомендует пенопласт, маркетинг.

Стройка-это-моя-Жизнь написал:
На мой взгляд лучшая эконом перегородка выглядит следующим образом.
1- газоблок 70 мм
2- воздушная прослойка 20 мм
3- газоблок 70 мм
4- штукатурка гипсовая по 5 мм с каждой стороны
5- шпаклевка фуген "на сдир"
итого 170 мм, но уже надежной с хорошей звукоизоляцией стена, по материалу стоимость сопоставима с гкл.
По полу как и говорил каменная вата высокой плотности, по ней наливной пол, звукоизоляция будет отличная, влажных процессов минимум, при том что все будет сделано как надо.
Вам как заказчику выгодно договариваться с усполнителем за работу и материалы с доставкой и т.д., это гарантия бережного расходывания средств.

Стройка-это-моя-Жизнь, По такому же приципу сделана одна межквартирная стена в моей хрущёвке, только из ПГП.

А для меня существует только один материал для стен - двойной щелевой кирпич м150÷250.
Остальное компромисс

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Пока обсуждается Кнауф... Но всё же влезу) со своим Рехау)
Если актуально , предложу водопровод и отопление на системе рех труб.
Кстати, что планируете по электрике ?
89250673338

Здравствуйте!Готов выполнить ремонт согл.Вашему тз.Технология Кнауф- непроблемма можем сделать.Сантехмонтаж выполним Рехау или ТСЕ.Всё же рекомендую пескобетонную стяжку по керамзиту с проливкой.Позвоните 8-903-568-27-45 Олег

Если ещё не нашли мастеров обращяйтесь 89264171253 Иван

Замена батарей, радиаторов, труб газосваркой с трубагибом(меньше сварных швов,надёжно,красиво). Перенос и замена стояков, труб водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(сира,глобал,рифар) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия .т .8-926-439-37-51. Сергей. Москва и область.

Дмитрий О, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Дмитрий О, День добрый. Ответил в ЛС.

Скоро снова появится объявление о наборе мастеров?
Типа:

"В связи с увеличением количества объектов набираю бригады Мастеров под свое руководство. Требуется ремонт в квартире по технологии knauf без штукатурки и мокрой стяжки. Перегородки комплексные системы knauf с-115, облицовка с-623, потолок подвесной двойной ГКЛ, туалет ванна аквапанели на стены и пол, не мокрые зоны - сухая стяжка. Замена труб отопления внутри квартиры с тройников на звезду. Требования к кандидатам: РФ, РБ, адекватные, чистоплотные, порядочные, опыт работ от 3 лет, проживание на объекте. За честную работу - честную оплату. До 500.000 рублей в месяц. Подтверждение квалификации - за день до расплаты"

Или это совсем другой Alex?

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"