Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6470320

Здравствуйте.
Необходимо аккуратно заменить старый унитаз на Santek Бриз 1WH202569.
Старый унитаз потом вынести на помойку в 20м от подъезда (вынести, а не оставить на лестничной клетке или у подъезда)

Старый унитаз с 197х года, ничего ни разу не откручивалось. Гибкого подвода и гофры нет, но рядом хозяйственный магазин, где все это есть.

Район - Ботаническая ул, около Останкино. Работы необходимо выполнить во вторник, можно прямо с 8 утра.

Брутальная подводка к унитазу.На какой бюджет расчитываете?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

andreyplt, обитаю на Комарова , могу заменить, но сначала нужно взглянуть. Расходка у меня только рехау...

89162773599

АПОСТОЛ написал:
Брутальная подводка к унитазу.На какой бюджет расчитываете?

АПОСТОЛ, рублей 700 устроит?Там на час всего работы.
Водосчетчики кстати знакомые. Лет 11 назад по такой схеме ставились нахаляву в соцнайм.

Kamsar написал:
рублей 700 устроит?Там на час всего работы.

А вы , уважаемый, родственник топикстартера что-ли, если вместо него нам здесь про бюджет замены его унитаза поясняете?

Подводка как подводка, так делали в 76-м году. По мне скорее вывод брутален и мне он не нравится
Счетчики ни разу не "на халяву", российские, но по немецкой лицензии, что подтвердил не установщик, а тот кто поверку делал.
Насчет 700 р., какая-то смешная цифра. Там надо в полу дырки сверлить, т.к. в старые не попадет, трубу подвода скручивать, а ее никто с того же 76-го не трогал.
Тех кого смутил внешний вид и новый тип унитаза - нужно сделать аккуратно за нормальные (я не знаю сколько) деньги. Унитаз Santek Бриз потому, что только он высотой 71 см, а при 73 дверца шкафа уже точно не откроется.

+7 (916) 101-92-76 3000 примерно
Все виды работ под ключ и по-частям. Договор, гарантия, русские. Рекомендации, показ работ. материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

andreyplt, стоимость работ по установке унитаза.
Варианты:
1)6500₽ Разчеканю раструб и поменяю фанину на 110.(жёстко)
2)5000₽ разчеканю раструб и поставлю гофру.
3)3000₽ фановый эксцентрик при необходимости.
4)1500₽ приеду и проконсультирую.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Kamsar написал:

АПОСТОЛ написал:
Брутальная подводка к унитазу.На какой бюджет расчитываете?

АПОСТОЛ, рублей 700 устроит?Там на час всего работы.
Водосчетчики кстати знакомые. Лет 11 назад по такой схеме ставились нахаляву в соцнайм.

Kamsar, о как
Предлагаю пари, заплачу за заказчика при достижении цели)))

89162773599

Спасибо всем, вроде с мастером договорился.

andreyplt написал:
Спасибо всем, вроде с мастером договорился.

andreyplt,
За 700 ?

Hitgher, нет, конечно )