Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6471885

Ищу грамотного плиточника с опытом запила карамогранита под внешний угол. Нужно положить плитку в душевой зоне, и частично в ванной. Площадь укладки примерно 20 кв. метров, есть короб и дверной проем с внешними углами, встроенный люк. Под 45 градусов нужно запиливать примерно 12 пог.м. Керамогранит Грация Керамика 10мм. Территориально метро Семеновская. Работу нужно сделать в ближайшие 2 недели. Я - собственник Михаил +79852946711. Прошу откликнуться профи по этой части, нужен мастер без посредников. На квартире есть мокрорез, вроде нормальный.

+7 (916) 101-92-76 Все виды работ под ключ и по-частям. Договор, гарантия, русские. Рекомендации, показ работ. материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Михаил плиточника который начал работу в расход пустили?Не справился?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ, судя по всему Михаил не рассчитал своих сил... что за станок у вас, может в нем проблема?

89162773599

Судя по фото все это безобразие под снос... Делать заново и нормально. Не претендую

Здравствуйте опытные мастера предлагают свои услуги по ремонту и строительству. ,Бригада наша состоит из специалистов профессионалов. Имеется опыт 17 лет грамотной ,доброкачественной ,аккуратной и ответственной работы .Выполняем все виды работ. демонтажные работы(снос перегородок ,очистка обоев ,плитки ,паркета и т.д) сантехнические работы, электрика, ГЛК , пластиковые и другие конструкции ,ванная под ключ (плитка , пластик ,установки всех приборов и развод труб) штукатурка и малярные работы а также плотницкие .настил линолиума , ламината, паркета ,установка дверей ,окон и арок, утепление балкона . и многое другое было бы куда приложить руки и душу .Качество и гарантия , сроки исполнения соответственно договору ,оплата поэтапно .Помощь в выборе материала и доставке. а также выносе вывозе мусора. Учтем все ваши пожелания и цена вопроса всегда обсуждаемая ,так что ждем ваших предложений и заказов телефон для связи 89166572918. Большая просьба сперва звоните .

Юрий Трунов написал:
АПОСТОЛ, судя по всему Михаил не рассчитал своих сил... что за станок у вас, может в нем проблема?

Юрий Трунов, не вводите участников форума в заблуждение, я всего лишь заказчик и собственник. С пред. мастером пришлось расстаться, дошли до внешних углов и я его отпустил с миром. Он думал получится, но тут без опыта никак, даже с купленным мною для этих дел мокрорезом.

Vass81, Какой бюджет на работы?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Vass81, добрый день. Освобожусь через неделю.. Будет окно дня 4-5 могу заскочить... 25000. Фото в альбомах.

Связь: +7-999-800-64-60

Vass81, так а чем же я ввожу, предположительно все было сформулировано...
Если все так, как вы говорите, то вы идеальный заказчик, даже инструмент приобрели...но инструмент инструменту рознь! Прошу великодушно меня простить, если мои слова вас обидели))) Плиточника могу порекомендовать, сам на заказ не претендую, свободного времени, к сожалению, нет...

89162773599