Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6473163

Необходимо выполнить небольшой косметический ремонт в частном доме. Общая площадь ремонтируемых помещений около 150 м2. Дом расположен в 3 км. от Конаково (Тверская обл). 120 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе. Дом кирпичный, отапливаемый, со всеми удобствами, эксплуатируется с 2010 года. Работы: шпатлевка (при необходимости), грунтовка, окраска потолков и стен, оклейка части стен обоями. Небольшой объем работ по электрике (перенос мест установки светильников, двух-трех розеток и выключателей). Сантехнических, плиточных работ и работ с полами, дверями нет, кроме замены части плинтусов. Все работы желательно выполнить до Нового года. В доме сейчас никто постоянно не живет, можно жить и работать. Есть помощник по хозяйству, но он проживает в соседнем домике.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Так там и цены на работы другие, Тверские.
Да и просмотр устроить 120 км день времени уйдет,
Фото дома скиньте

omik, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Стройка-это-моя-Жизнь,

Стройка-это-моя-Жизнь написал:
Так там и цены на работы другие, Тверские.
Да и просмотр устроить 120 км день времени уйдет,
Фото дома скиньте

Стройка-это-моя-Жизнь,
А чем тверские цены отличаются от московских. Они ниже или выше?

Логично рассуждать они должны быть ниже, хотя....
Получается Вам необходимо во всем доме обновить потолки и стены?

Стройка-это-моя-Жизнь,
Примерно так, но еще снести одну перегородку из гипскартона

Мое предложение в личном сообщении.

здравствуйте!нашли мастера?если нет то готов обсудить и соответственно приступать спосибо