Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6474084

Требуется объединение ванной и туалета в сантехкабине из ацеида. Ванная – длина 1,5м, ширина 1,35м, туалет – длина 1,5м, ширина 0,75м.
Демонтаж и монтаж унитаза, раковины, полотенцесушителя. В ванну акриловая вставка. Установка вентиляции, установка двери, укладка плитки на пол, покраска стен, установка пластиковых панелей на стену и потолок, установка светильников. Отведение воды в кухню.
Так же рассматривается ремонт "под ключ" без сноса стены.

Shum353, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Напишите, пожалуйста, где находится квартира.

+7 (916) 101-92-76 Обращайтесь , готовы выполнить. Все виды работ под ключ и по-частям. Договор, гарантия, русские. Рекомендации, показ работ. материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты. www.remotd.ru

+7 (916) 101-92-76 Обращайтесь , готовы выполнить. Все виды работ под ключ и по-частям. Договор, гарантия, русские. Рекомендации, показ работ. материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты. www.remotd.ru

Добрый день.Выполню ремонт ванной комнаты под ключ за 3-4 недели . Инструмент для работы без пыли в наличии. 89262739400@yandex.ru

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Дмитрий722, предложение оставил в ЛС.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

Здравствуйте. Могу взяться за вашу ванную комнату.Только закончил предыдущий объект.Примерную стоимость написал в личные сообщения.Тел.89774834288 Сергей

С чувством, толком, расстановкой. Готов взяться. Заинтересую звоните. Роман.

Роман

Внесу и свою кандидатуру. Стоимость можно уточнить по телефону. Прямой исполнитель, москвич, весь инструмент и автомобиль в наличии. По-этапная оплата, по заранее утверждённой смете.
8926-317-О2-98 Владислав

А зачем нужна покраска стен, если будут установлены панели? Или я чего-то не понимаю… И про розетки не забудьте, если в ванной будет стоять стиралка, да и просто под фен или электрическую зубную щетку. Розетки влагозащищенные, но они сейчас есть с крышками, а есть без крышки:

Добрый день! если вопрос о ремонте актуален звоните +7 916 085 92 33 Андрей

Замена батарей, радиаторов отопления,труб с газосваркой и трубагибом(меньше сварочных швов,красиво,надёжно). Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических батарей(радиаторов) отопления.(сира,глобал,рифар). Аккуратно(работаем в помещениях с выполненной чистовой отделкой).Договор.Гарантия.т.8-926-439-37-51.Сергей. Москва и область.