Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6508444

Срочно ищу мастеров для покраски потолка с высокими потолочными плинтусами и поклейки обоев в 3-х комнатной квартире. Объем по потолку 64 метра, по обоям 200 кв.м., + заделка нескольких штроб. Обои подрезаются вверху и внизу по плинтусам. Обои винил на БУМАЖНОЙ основе 53 см., и только в одной комнате на флизелине метровые. Территориально м.Новослободская. Работа должна быть выполнена качественно и аккуратно. Бюджет на все 50 т.р.

Remm, а основание подготовлено также качественно, и какая краска?
Из чего потолок?
Про бюджет умолчу

Краска Sherwin-Williams Super Paint, валики мои. Потолок оштукатурен. Основание прогрунтовано, готово к покраске поклейке.

Remm, красить по штукатурке?

Андрей Сновидов, Потолок оштукатурен, прошпаклеван, оклеян паутинкой, вышкурен, загрунтован.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Обои без рисунка 200р.кв.м , с рисунком 250 , покраска потолка 250 р.кв.м. два слоя , покраска потолочного плинтуса 150 р.п.м. два слоя .
На следующей неделе свободен.

Remm, посредник? 120600₽ , 50% предоплаты.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ написал:
Remm, посредник? 120600₽ , 50% предоплаты.

АПОСТОЛ, Как определили? Секрет откройте .

а почему работу не заканчивают те, кто штукатурил-шпаклевал? смысл сделать подготовку и самое сладкое оставить кому-то?

Отвечаю сразу всем. Я не посредник, я хозяин квартиры. Те кто штукатурил-шпаклевал свою работы сделали. Сейчас мне нужен маляр для покраски потолка и поклейки обоев.

Если у Вас это все готовили подсобники а не маляры, то хорошего мастера-маляра сложно найти. Видимо подсобники и будут доделывать за 50т.р)

GURA написал:
Если у Вас это все готовили подсобники а не маляры, то хорошего мастера-маляра сложно найти. Видимо подсобники и будут доделывать за 50т.р)

GURA,

Сдается мне, что на форуме пишут в основном одни нострадамусы. Хотя наверное так и есть, у тех кто работает нет времени на флуд.

Видимо к новому году много волшебников появляется, готовых предложить работу с дисконтом в 50%. Ибо

Remm написал:
Срочно,качественно и аккуратно. Бюджет на все 50 т.р.

За данный объем работ-сказочное предложение. Налетай

GURA написал:
Видимо к новому году много волшебников появляется, готовых предложить работу с дисконтом в 50%. Ибо

Remm написал:
Срочно,качественно и аккуратно. Бюджет на все 50 т.р.

За данный объем работ-сказочное предложение. Налетай

GURA,
Сказки это вы здесь пишете, не зная ситуацию и влезая в чужие темы со свомими предположениями. У меня уже три предложения на выполнение предложенного объема по моей цене мастерами с форума, вопрос только по времени начала работ. Мне хотелось начать как можно раньше, а не ждать середины или конца января, но к сожалению, свободны мастера сейчас только такие как вы.

Remm, ну а действительно,чего вы ожидали? Вашего бюджета хватит на покраску потолков и потолочного плинтуса.А как краску выбирать,для себя любимого так шервин,хочу премиум!!! Совсем перестали чужой труд ценить. Вы хоть представляете на сколько сложна и ответственна работа под ваши требования???

vsem remont написал:
Remm, ну а действительно,чего вы ожидали? Вашего бюджета хватит на покраску потолков и потолочного плинтуса.А как краску выбирать,для себя любимого так шервин,хочу премиум!!! Совсем перестали чужой труд ценить. Вы хоть представляете на сколько сложна и ответственна работа под ваши требования???

vsem remont,
Если моего бюджета хватит только на поркаску вами потолков и молдингов, значит вы мне не по карману, вот и все. Каждый мастер оценивает свою работу сам. И не факт, что тот кто клеит обои за 200р., делает это хуже, чем тот кто клеит их за 350. Мне мастер, который устанавливал полиуретановые потолочные плинтуса посоветовал мастеров по поклейке обоев, сказав что очень качественно это делают. Знаете какую цену мне озвучили за работу? 650 р/кв.м. без вычета дверей и окон. Скорее всего за такую цену я получил бы очень высокое качество, но меня это просто неприемлемо дорого. А на счет того, что перестали ценить труд, здесь с вами не соглашусь. Я предлагаю свою цену, на нее есть спрос. И дело ваше соглашаться на нее или нет. И что вы нашли премиального в краске шервин я тоже не понял, ну да ладно.

Мне нечего вам ответить. Удачи вам в поисках деда мороза,маляра!

vsem remont написал:
Мне нечего вам ответить. Удачи вам в поисках деда мороза,маляра!

vsem remont, Спасибо! А вам хороших заказчиков.

Remm написал:
Каждый мастер оценивает свою работу сам

тут вы правы на все 100%! но с условием, что любой маляр делает подготовку под финиш сам. а не видя "вживую" объект начатый кем-то,не зная какие именно обои будут, согласиться на ваши расценки может либо неопытный исполнитель, либо мастер заведомо предполагающий последующую накрутку цены...
кстати цена ваша вполне разумная(не супер конечно), при условии, что ничего не надо будет подмазать-подправить. а это скорее всего сделать надо будет.

Remm, Тогда какое качество Вы требуете? За 50к Вам поклеят ,но останетесь недовольны и сразу все мастера станут под одну гребенку в вашем понимании. Дешево и качественно только либо сам либо в параллельной вселенной. Вы же в ресторане не говорите почему так дорого? или Мерседес не везете в сервис на задворках родины где все по 500.

Давайте я отвечу всем, кто недоволен моим ценовым предложением. Я понимаю причину вашего возмущения. Вам не нравится когда публично предлагается цена ниже общепринятой на форуме, хотя даже зесь в теме, члевек пишет что предложенная цена "вполне разумная". Никому невыгоден публичный демпинг, хотя многие согласятся делать по такой цене без огласки. Все эти байки про рестораны и мерседесы слышал много раз. Если вы считаете, что цена в ресторане прямо пропорциональна качеству приготовленного блюда, а стоимость обслуживания в дилерском автосервисе в три раза выше чем у неофициалов благодаря повышенному качеству, то я вас переубеждать не собираюсь, просто улыбнусь. Я же вам привел пример, когда люди за поклейку обоев берут 650р. за метр, давайте я вам ссылку на сайт дам и вы цены на эти работы повысите? Или так, вопрос: говорит ли наличие ценового предложения по поклейке обоев по 650 р/кв.м. на рынке Москвы, что все кто предлагает цену дешевле, делают это некачественно? В общем попрошу меня еще потерпеть с моим "тендером", на неделе я определюсь с мастерами и удалю или откорректирую свое объявление, чтобы оно никого не раздражало.

ну зажрались мастера,50т за 5 дней работы полтора два человека,уже и за деньги не считают,заказ вполне адекватен и по объему и по деньгам,ну цену себе набить,это конечно святое,но не нужно говорить,что это совсем не реально.покраска потолка с плинтусом почти по тыщи р за квадрат,это совсем не по божески

телефон 8 905 530 42 54

Remm,

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
ну зажрались мастера,50т за 5 дней работы полтора два человека,уже и за деньги не считают,заказ вполне адекватен и по объему и по деньгам,ну цену себе набить,это конечно святое,но не нужно говорить,что это совсем не реально.покраска потолка с плинтусом почти по тыщи р за квадрат,это совсем не по божески

евгений78, и после выше сказанного ты ответишь заказчику;могу приступить.......скоро! Евгений не надо переворачивать и вносить смуту. За такую цену качества не будет!!! P.S на заказ не претендую!!!!!!!

vsem remont, я бы легко взялся,если бы не было обязательств на других объектах,я не переворачиваю,а говорю,что цена вполне реальная,после осмотра на месте,возможно еще 10 накинеться,с объяснениями заказчику с чего это береться,и если человек адекватный,он все поймет и согласится.а вот писать,что 50т это только на покраску хватит,это как раз смута,за полтора дня покраски 50т это явное набивание цены себе,уверен,по таким ценам ни вы не я не многие другие,не работают

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, чет с расценками у вас не понял,как вы влезаете в 50₽? Распишите пжс по тз.

vsem remont, а что тут расписывать?250 покраска,200-250обои,работы на 4-5дней,как выше писал полтора-два человека.а вот как у вас распишется покраска потолка в 60кв на 50т это интересно

телефон 8 905 530 42 54

Так по вашим сасценкам уже под 70₽ получается это не считая потолочного плинтуса!!!????? А,Евгений.

Remm написал:

  • заделка нескольких штроб

так и штробы еще забыли. А они могут сохнуть больше 5 дней. И специализированные бригады или компании узкопрофильные клеят действительно хорошо в основной своей массе(которые за 650р), и оборудование у них специальное: столы для раскройки, прожектора и прочий инвентарь и его очень много, и возить это надо на машинах больших и хранить и т.д. Отсюда и цена соответствующая. А человек за копейки приедет с одним шпателем на 20см и тот в шпатлевке и поклеит также. Но бывают исключения. Дерзайте!