Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6508623

Добрый день. Ищу маляра в частный дом. Требуется : 240 м2 стены обои + 60 м откосы + 50 м2 декоративная штукатурка
Условия: сделана высококачественная штукатурка с глянцеванием под обои. Обои приобрету самые плотные, требуется их высококачественная оклейка по существующему основанию.
Откосы: требуется шпаклевать + окраска.
Декоративная штукатурка: обсуждается отдельно.
Частный дом, сухой, теплый, пустой, 30 км по Калужскому шоссе. Осмотр + начало работ начиная со 2го января. Предложения в приоритете с ценами. Только для мастеров, без посредников, с портфолио. Качество работ требуется высокое. Ищу только маляра, никак не универсала, человека, съевшего собаку в своей профессии. К огромному сожалению, не смогу оперативно отвечать на форуме всвязи с праздниками. Оставляйте контакты и предложения либо тут, либо в личке, либо звоните 8 963 семь 62 шесть 5 шесть З

Можно нарваться на " узкого " маляра , потом обплеваться, а можно на универсала , который многих "маляров " заткнет ...
Удачного ремонта!
На заказ не претендую.

Насколько я знаю очень хороших маляров ... они крайне скептически относятся к поклейке на заглянцованную штукатурку

Фото стен анфас и впрофиль.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ написал:
Фото стен анфас и впрофиль.

АПОСТОЛ, с правилом на просвет. Еще бы уделил внимание углам и примыканию стена-пол; стена-потолок.

89161019276 звоните

Здравствуйте. Занимаюсь нанесением декоративной штукатурки. Какую планируете наносить фактуру? И фирма.

id209276026, 89099763646 Наталья звоните. Фото робот могу скинуть!