Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6524898

FARAON7575 написал:

евгений78 написал:
FARAON7575, мастерство тут не при чем,это умение продать обычную работу,или некомпетентность заказчика.ровнее ровного штукатурку нельзя сделать.

евгений78, может там дело не только в ровности,вы представляете сколько за 20 лет штукатурок можно встретить?если маляр чувствует шпателем эту разницу,значит она есть

FARAON7575, за 20 не знаю,знаю за 17 и повторюсь это не работа столько стоит. .вы не замечали,что на форуме,чаще всего идут споры по электрике и сантехнике,т.к в этих работах нет единого знаменателя,у каждого мастера свое видение,а про штукатурку малярку,плитку,очень мало споров,так как там результат виден и их два,либо хорошо либо плохо.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, вы не берите пример с безнадёжного,который знает рынок и таких цен нет твердит,значит вы просто не работаете в премиум сегменте,я тоже,там метр укладки плитки 5 рублей стоит и все вылизано досконально,ест-но что для вас разницы нет,потому что вы такую штукатурку за 17 лет не встречали,у вас все на своем уровне,есть хуже,есть лучше и вполне ест-но что лучше оплачивается тоже лучше

FARAON7575, я беру реальность,а не выдумки.вы снова за меня все знаете,где и с кем я работаю?в скором времени предстоит работа с гуру этого сайта,и что из этого?я выше писал,невозможно сделать штукатурку ровнее ровного,окраску стен тоже,поклейку обоев,не путайте мастерство и маркетинг.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
FARAON7575, я беру реальность,а не выдумки.вы снова за меня все знаете,где и с кем я работаю?в скором времени предстоит работа с гуру этого сайта,и что из этого?я выше писал,невозможно сделать штукатурку ровнее ровного,окраску стен тоже,поклейку обоев,не путайте мастерство и маркетинг.

евгений78, так вы список продолжьте-водить машину там,лечить людей,испечь торт-да хрень какая то,ингредиенты у всех одинаковые,о,ещё у мну один сын любит овсяные печенья-так они все разные у производителей,а вроде все просто...про обои и покраску с вами маляры могут поспорить

**FARAON7575 [написал] маляр с 20 летним стажем мне сказала-самая хорошая штукатурка по 1500р за квадрат,я лично не знаю в чем разница,а она говорит разница приличная

Она просто ляпнула ради интриги, такой ореол таинственности "томным шепотом раскрыла тайную тайну, что есть некая эфемерная штукатурка, которая особенна".
Но как правильно здесь уже заявили - Ровнее ровного и прочнее прочного не сделать.
Штукатурка,это такой вид работ, с которым практически ничего нельзя сделать эдакого, либо ровно, либо криво, третьего не дано

FARAON7575, при чем тут ингредиенты и качество штукатурных и малярных работ.и вам тоже нужно по два раза повторять?почему на сайте мало споров про малярку штукатурку?,потому что там только два варианта,либо хорошо,либо плохо,возможно с нюансами,но не влияющих на итог.маляры не могут с этим спорить,они это знают и понимают,а вы пытаетесь везде поспорить,быть правым,но не всегда это удается,а признать не хватает...далеее по тексту

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
FARAON7575, при чем тут ингредиенты и качество штукатурных и малярных работ.и вам тоже нужно по два раза повторять?почему на сайте мало споров про малярку штукатурку?,потому что там только два варианта,либо хорошо,либо плохо,возможно с нюансами,но не влияющих на итог.маляры не могут с этим спорить,они это знают и понимают,а вы пытаетесь везде поспорить,быть правым,но не всегда это удается,а признать не хватает...далеее по тексту

евгений78, я просто это допускаю,а дискутирую с вами,потому что ей больше доверяю

-Кельт- написал:

**FARAON7575 [написал] маляр с 20 летним стажем мне сказала-самая хорошая штукатурка по 1500р за квадрат,я лично не знаю в чем разница,а она говорит разница приличная

Она просто ляпнула ради интриги, такой ореол таинственности "томным шепотом раскрыла тайную тайну, что есть некая эфемерная штукатурка, которая особенна".
Но как правильно здесь уже заявили - Ровнее ровного и прочнее прочного не сделать.
Штукатурка,это такой вид работ, с которым практически ничего нельзя сделать эдакого, либо ровно, либо криво, третьего не дано

-Кельт-,на шутку это не было похоже

евгений78, по вашей аналогии,ща зайдет на форум Иван из Берендеево,прочитает что у вас санузлы 105 кило стоят,и скажет-охренеть Женя маркетолог людей разводит

FARAON7575 написал:
евгений78, по вашей аналогии,ща зайдет на форум Иван из Берендеево,прочитает что у вас санузлы 105 кило стоят,и скажет-охренеть Женя маркетолог людей разводит

FARAON7575, и при этом ни у кого из мастеров больше не будет таково ценника,то конечно я буду маркетологом,вы когда пытаетесь оправдаться в неправильности своей,заходите еще больше в не логику.есть средний ценник в любой категории работ,и он если и отличается по мастерству или еще чему либо,то не в разы.и не пытайтесь приводить аналогии,не относящиеся по сути,выглядит савсем не камельфо

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
FARAON7575, я беру реальность,а не выдумки.вы снова за меня все знаете,где и с кем я работаю?в скором времени предстоит работа с гуру этого сайта,и что из этого?я выше писал,невозможно сделать штукатурку ровнее ровного,окраску стен тоже,поклейку обоев,не путайте мастерство и маркетинг.

евгений78, Вы так думаете потому что ,не попался знающий клиент.Бывает и ровнее ровного конечно за щедрую оплату. Так к слову, гуру это кто есть ?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

евгений78, это для бригад средняя 300 плохая,500 хорошая,знакомые одиночки по 800-1000 берут за свои руки,получается если сравнивать с одиночкой,то да,в 1,5-2 раза дороже полторы штуки за штукатурку,нормальный разброс,плитку,грубо, и по 500р делают и по 5000р,разброс десятикратный не смущает ведь,а мозаичники вообще 100% стоимости панно за работу берут,и спрос есть

Человек спросил стоимость работ, а тема переросла в "битву титанов"

Не завидую топикстартеру, где же "зерно" темы в постах мастеров.

АПОСТОЛ, идеалы у каждого свои,я бы мож тройку мастеров с форума причислил к гуру,большинство-уважаемые

kruzavin написал:
Человек спросил стоимость работ, а тема переросла в "битву титанов"

kruzavin,так понятно,обозначили уже-одиночкам скучно на объекте,а вот бригадные генералы чего в пляс буквами пустились,не понятно

FARAON7575, Я штукатурю 800-1100. Честно скажу ,полторуха это много . Уж очень хочется посмотреть на результат работы профессионалов.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ написал:
FARAON7575, Я штукатурю 800-1100. Честно скажу ,полторуха это много . Уж очень хочется посмотреть на результат работы профессионалов.

АПОСТОЛ, профессионалы за "полтаруху" штукатурят под прожектор ротбандом так, что без шлифовки можно сразу красить безвоздушкой в темный цвет глянцевой краской

АПОСТОЛ написал:

евгений78 написал:
FARAON7575, я беру реальность,а не выдумки.вы снова за меня все знаете,где и с кем я работаю?в скором времени предстоит работа с гуру этого сайта,и что из этого?я выше писал,невозможно сделать штукатурку ровнее ровного,окраску стен тоже,поклейку обоев,не путайте мастерство и маркетинг.

евгений78, Вы так думаете потому что ,не попался знающий клиент.Бывает и ровнее ровного конечно за щедрую оплату. Так к слову, гуру это кто есть ?

АПОСТОЛ, и вы тоже за меня знаете какие клиенты мне попадались?ну объясните мне,недалекому,как может штукатурка быть ровнее если правило везде прилипает,если на обоях не виден стык,если на покраске нет полос и есть ровное примыкание?про гуру,я считаю это не итично говорить без его согласия,просто FARAON7575,все пытается принизить меня в разных эпостасиях,но пока безрезультатно и сравнивать пытался,что работает он в купе с лучшими мастерами,а мы так руками шпаклевку на стены мажем...

телефон 8 905 530 42 54

АПОСТОЛ написал:
FARAON7575, Я штукатурю 800-1100. Честно скажу ,полторуха это много . Уж очень хочется посмотреть на результат работы профессионалов.

АПОСТОЛ, я про 2-х мастеров слышал,но не пересекался,если люди платят такие деньги,а эти мастера расписаны,значит есть за что,на одном маркетинге навряд ли далеко уедешь,вон церезитовец спамит и спамит своими роликами,а расценки у него на работы...не маркетинговые,скажем так

АПОСТОЛ написал:
FARAON7575, Я штукатурю 800-1100. Честно скажу ,полторуха это много . Уж очень хочется посмотреть на результат работы профессионалов.

АПОСТОЛ, я тут недавно вас ненароком посоветовал заказчице по покраске стен,в хорошем смысле,заняты были сильно с маляркой,хотя и ценник объявил завышенный,но с вашей цены она ваще опешила,и вернулась на очередь,сумму не обозначила.я понимаю,что цена выше,но явно не в три раза,с учетом чем вы красите и чем мы.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

АПОСТОЛ написал:

евгений78 написал:
FARAON7575, я беру реальность,а не выдумки.вы снова за меня все знаете,где и с кем я работаю?в скором времени предстоит работа с гуру этого сайта,и что из этого?я выше писал,невозможно сделать штукатурку ровнее ровного,окраску стен тоже,поклейку обоев,не путайте мастерство и маркетинг.

евгений78, Вы так думаете потому что ,не попался знающий клиент.Бывает и ровнее ровного конечно за щедрую оплату. Так к слову, гуру это кто есть ?

АПОСТОЛ, и вы тоже за меня знаете какие клиенты мне попадались?ну объясните мне,недалекому,как может штукатурка быть ровнее если правило везде прилипает,если на обоях не виден стык,если на покраске нет полос и есть ровное примыкание?про гуру,я считаю это не итично говорить без его согласия,просто FARAON7575,все пытается принизить меня в разных эпостасиях,но пока безрезультатно и сравнивать пытался,что работает он в купе с лучшими мастерами,а мы так руками шпаклевку на стены мажем...

евгений78, опупеть,я просто с вами дискуссию веду,мне странным показалось что у вас все мастера без амбиций,ну не верится мне и все,что я по этому на самом деле думаю не озвучиваю,хотя догадка есть,принижение,превышение не рассматривал,вам другие по вашим фоткам все обьясняют ПС и с какими мастерами я работаю?раньше когда заказы брал с форума со многими хорошими пересекался,сейчас 95% заказы сарафан в сотке от столицы,с форумными мастерами почти не пересекаюсь,изредка,или я их на объект зову,или они меня

FARAON7575, дискуссия не ведется с утверждением,и привидением примеров ни чем не подтвержденных,или еденичных случаев.кто с амбициями,те научились и смогли сами создать бригаду и работают без проблем,кто не уходит,значит все нравиться и устраивает,если вам это не понятно,то тут вопросы больше к вам.а что конкретно объясняют?кто то одно говорит,кто то другое,и так как выше я писал,что споры в основном в сантехнике и электрике,а в них я не силен,и по ним в моей бригаде есть вопросы,я признаю,узнаю,что нужно и можно исправляю,а вы рогом упираетесь и дуете в пустоту.с кем вы работали,мне не ведомо,просто об этом вы упоминали в нашем разговоре,и делали упор,что я работаю только с низкой квалификацией мастерами.и наоборот с сайта я знаю как минимум человек 20-25,и знаю их мастерство так же как и они мое

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
FARAON7575, дискуссия не ведется с утверждением,и привидением примеров ни чем не подтвержденных,или еденичных случаев.кто с амбициями,те научились и смогли сами создать бригаду и работают без проблем,кто не уходит,значит все нравиться и устраивает,если вам это не понятно,то тут вопросы больше к вам.а что конкретно объясняют?кто то одно говорит,кто то другое,и так как выше я писал,что споры в основном в сантехнике и электрике,а в них я не силен,и по ним в моей бригаде есть вопросы,я признаю,узнаю,что нужно и можно исправляю,а вы рогом упираетесь и дуете в пустоту.с кем вы работали,мне не ведомо,просто об этом вы упоминали в нашем разговоре,и делали упор,что я работаю только с низкой квалификацией мастерами.и наоборот с сайта я знаю как минимум человек 20-25,и знаю их мастерство так же как и они мое

евгений78, ну считайте так,а я при своем останусь;и я не говорил про масштаб,сказал допускаю что такое может быть,и ваше выражение про единичные случаи тоже получается допускает наличие таких мастеров по штукатурке;низкая квалификация,ну упор который я делал,относительно чего,кого,и где этот упор?

FARAON7575, это не допускает их наличие,это простая бравада тем чего нет.а вот случай с 'иваном" это факт.разницу чувствуете...

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
FARAON7575, это не допускает их наличие,это простая бравада тем чего нет.а вот случай с 'иваном" это факт.разницу чувствуете...

евгений78, Аналогия?если вам странны цены другого мастера,почему ваши точно также не могут показаться завышенными кому то?почему вы себя считаете эквивалентом какой то некой средней стоимости?потому что ваши знакомые с форума работают по таким расценкам?и все?а у меня есть знакомые мастера на любой кошелек,и для одних ваша сотня желание,для других маловато будет...

евгений78 написал:
FARAON7575, я беру реальность,а не выдумки.вы снова за меня все знаете,где и с кем я работаю?в скором времени предстоит работа с гуру этого сайта,и что из этого?я выше писал,невозможно сделать штукатурку ровнее ровного,окраску стен тоже,поклейку обоев,не путайте мастерство и маркетинг.

евгений78,

-Кельт- написал:

**FARAON7575 [написал] маляр с 20 летним стажем мне сказала-самая хорошая штукатурка по 1500р за квадрат,я лично не знаю в чем разница,а она говорит разница приличная

Она просто ляпнула ради интриги, такой ореол таинственности "томным шепотом раскрыла тайную тайну, что есть некая эфемерная штукатурка, которая особенна".
Но как правильно здесь уже заявили - Ровнее ровного и прочнее прочного не сделать.
Штукатурка,это такой вид работ, с которым практически ничего нельзя сделать эдакого, либо ровно, либо криво, третьего не дано

евгений78, -Кельт-,вы реально дилетанты если такое пишите. Поучите матчасть прежде чем такое тут озвучивать.

Вот это поворот...

89162773599

матчтв написал:

евгений78, -Кельт-,вы реально дилетанты если такое пишите. Поучите матчасть прежде чем такое тут озвучивать.

матчтв, Да куда уж нам до профи Мы уж так, с краешку постоим. Штукатурка, которая потом тебе еще и кофе заварит после нанесения, нам пока недосягаема, что уж тут поделать).

+7 (916) 101-92-76 это рядом
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

евгений78, собеседник мой на объекте,только мурлычет,в штукатурке не бум бум

-Кельт- написал:

матчтв написал:

евгений78, -Кельт-,вы реально дилетанты если такое пишите. Поучите матчасть прежде чем такое тут озвучивать.

матчтв, Да куда уж нам до профи Мы уж так, с краешку постоим. Штукатурка, которая потом тебе еще и кофе заварит после нанесения, нам пока недосягаема, что уж тут поделать).

-Кельт-, не надо шутками отвечать на серьезное обвинение. Пока получено от вас утверждение по штукатурке что либо ровно, либо криво и что третьего не дано. Подождем ответа евгений78 и проясним ситуацию.