Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6527533

Кто занимается дверями-перегородками? НУЖНА двухстворчатая дверь с размерами 1700-длина и 2500-высота.

nata3407 написал:
Кто занимается дверями-перегородками? НУЖНА двухстворчатая дверь с размерами 1700-длина и 2500-высота.

nata3407,

Дополнительная информация к сообщению
Размеры проема, в который требуется установить раздвижную дверь:
ширина проема – 1655 мм,
высота чернового потолка – 2692 мм. Планирую подвесной потолок, поэтому высота двери-перегородки -2592 мм.

Дверь состоит из 2 полотен:
первое неподвижное полотно примыкает к бетонной стене,
второе полотно, должно упираться в кирпичную стену при открывании, при открывании уходит к бетонной стене.
Раздвижной механизм подвесной системы без нижнего рельса(предположительно Элеганс) должен позволить открывающейся двери полностью наехать на неподвижную дверь
Каждое полотно имеет (выбор в пользу экономного варианта):
либо 2 разделительные горизонтальные планки, между которыми находится профиль ручка,
либо 3 разделительные горизонтальные планки, делящие полотно на равные части,
цвет каркаса – венге

Стекло 6 мм прозрачное либо слегка тонированное (зеркальная бронза)
Требуется для оформления дверного проема: дверной короб, наличник, добор, декоративные планки для торца кирпичной стены и по ширине двух полотен для бетонной, заглушки.
Мой телефон – 89035558090, можно дозвониться по нему и в различных мессенджерах. почта – nata3407@mail.ru

смонтировать могу

remot,
Буду иметь в виду

Тоже на будущее интересуюсь, есть кто может сварить каркас для подобной перегородки в стиле лофт, зачистить и в черный покрасить.

Still, Конечно есть. Какие размеры? Какой квадрат? Какой рисунок?

Shidlovskiy написал:
Still, Конечно есть. Какие размеры? Какой квадрат? Какой рисунок?

Shidlovskiy, Размеры указаны выше. Стекло без рисунка. По поводу квадрата не поняла. Меня интересует цена дверей и установки

Доброго дня. Мы занимаемся. Смотрите наши работы по ссылке. Если проблема не решилась, поможем.