Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6528336

Добрый день!
Нужен шкафчик по индивидуальным размерам на дачу. Кто возьмется сделать качественно и по вменяемым деньгам?)

"Проект" набросала как хочется в идеале, но подиум не учитывала (не знаю можно без него или нет). Еще по низу стенки, у которой он будет стоять, идет труба отопления (короб-плинтус выс 13 см * шир 7 см), не знаю как обыгрывается).
Шкаф нужен на дачу, но там сейчас никого нет, поэтому первая встреча в Ясенево, а вот монтаж уже на даче, в Пушкино (Мамонтовка).

Лучше там на месте искать

TaliyaP, +79175881322 Евгений. Живёт и работает в Мытищах.

Убушиев Юрий, спасибо, напишу.

Жду предложений))

Добрый вечер!
Мы фабрика в Москве без посредников.
Вот тема с ценами. Нужны ваши контакты для уточнения. Сделаю предварительный подсчёт.

TaliyaP написал:
но подиум не учитывала (не знаю можно без него или нет).

цоколь НУЖЕН. А если полы неровные - думать о регулируемых ножках, чтоб фанерки не подкладывать

TaliyaP написал:
Еще по низу стенки, у которой он будет стоять, идет труба отопления (короб-плинтус выс 13 см * шир 7 см), не знаю как обыгрывается).

Цоколем и обойти, но лучше бы переделать короб чуть ниже - 10-12, но если сложно - то и 13 пойдет

mebelmaster, taliyap@mail.ru, спасибо.
BV, короб не переделать, это труба отопления. И жалко, 13 см высоты полезного места пропадает, если цоколь делать( Сейчас купили фабричную друхярусную кровать, там такие же нижние ящики по полу на колесах выкатываются.

TaliyaP написал:
13 см высоты полезного места пропадает, если цоколь делать

хлам собирать? Так его выбрасывать надо
Выдвижные нижние ящики на рельсах будут цеплять за пол, на колесах может и не будет, если пол ровный?
Делать ящики короче? Еще больше места пропадет.
Делать ящики с выступом внутри и на колесах.... ну ..делайте
Только получится неустойчивая конструкция ящика - вся глубина шкафа 46 - минус фасад и минус короб.
Кроме того получится, что шкаф будет стоять на высоких вертикальных стойках... без связи снизу.... ну можно конечно их и к стене закрепить...
Вобщем, короче не нравится мне эта идея - ящики на полу. Цоколи не просто так придуманы - это функциональная деталь шкафа.
Ящики под кроватью - длинные выкатные - совсем другая тема...

PS Хорошо бы теплоизолировать трубу отопления...

BV, если сделать ящики короче по задней стенке, то полезного объема теряется в разы меньше, чем если делать подиум, высотой с короб. Пол ровный, тяжелые ящики (по 75 литров получаются) с игрушками должны хорошо кататься на направляющих+колесах. К стене в любом случае фиксировать, т.к. это детская мебель. Ну, как мне кажется))
Труба, конечно, в изоляции.

Нравится мне название темы. Хорошо и недорого. Здесь одно слово лишнее. Либо хорошо, но за деньги, либо недорого, но "а что вы ждали за такую цену!"

Мне тоже нравится. Кто ищет, тот всегда найдет.

Исправлять, можно ко мне потом обратиться.)) я рядом буду.

)))
Так Вам надо было сразу предложение прислать) может Ваша цена это как раз мое недорого))

Если это мне, то на данный момент, наши цены точно не подойдут, да я там ни чего и не понял почти, мне каркас не понравился с первого взгляда. Если из лдсп каркас и дача не отапливаемая постоянно ,то нужно знать , не портится ли у вас мебель из этого материала. А то у одних все нормально а у других бухнет.
у вас ящики внизу а над ящиками стойка. так низяя

Мастер найден, всем спасибо за участие)

А я таки сделала шкаф))) Выбор был, получила аж 13 предложений. В итоге все пожелания темы учтены

Комбинация цветов подобрана в комплект к покупной детской двухярусной кровати, по качеству материала и сборки - отлично. Запаха нет вообще, все плавно открывается-закрывается и спорные нижние ящики тоже)
Делала

Лишь бы в радость. Хорошего вечера)

работ на 25000