Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6563177

В ванной установлен слив/перелив из металла (лет 20 назад, это точно). Что-то подтекать начал - капает со стыка слива. Ванна стандартная, в плитке. дом 14 этажный.
Надо поставить слив с затвором покрупнее, и течь ликвидировать. Москва ЮВАО.
Можно в личку.

Тут важно понимать, слив чугунный (черный) с постройки дома или латунный ( желтый)? От этого сильно цена работы будет зависить

Фото?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

сансэй написал:
Тут важно понимать, слив чугунный (черный) с постройки дома или латунный ( желтый)? От этого сильно цена работы будет зависить

сансэй,
Слив/перелив латунь, испанский какой-то. Иногда запашок к утру, и начал капать понемножку, где в отвод вставлен.

89778227653 Александр
Набирайте, решим

89161019276 звоните

АПОСТОЛ написал:
Фото?

АПОСТОЛ,

кривовато телефон. плошка под сливом капельки собирает.

8-926-569-13-47 Алексей, звоните по моей части

Господи, я думал уж всё сделали)
Очистить всё от лишней гадости, которой сифон испачкан, пересобрать на нормальных прокладках. Не очень понятно, но кажется вставлен он в трубу 50, хотя выпуск 40. Если лишнее замазано чем то непристойным, то объясняется и подкапывание и запах.
П.С. я не сантехник, просто у меня точно такой же сифон под ванной. Подкапывал

Rumato написал:
пересобрать на нормальных прокладках.

прикиньте глубину водяного затвора
Только в помойку...
Этого гуана лет 10 назад было полно в магазинах и считалось типа "круто" - "латунь это Вам не пластик"

Rumato написал:
Господи, я думал уж всё сделали)
Очистить всё от лишней гадости, которой сифон испачкан, пересобрать на нормальных прокладках. Не очень понятно, но кажется вставлен он в трубу 50, хотя выпуск 40. Если лишнее замазано чем то непристойным, то объясняется и подкапывание и запах.
П.С. я не сантехник, просто у меня точно такой же сифон под ванной. Подкапывал

Rumato
Дак все уж и взаправду сделано.
Повеселил один вопрос в почту - ты типа фото представь не ванны, нафиг мне сдался твой сифон, а ты фото своей квартиры дай, чтоб я понял, сколько с тебя денег содрать можно.
Я искренне восхитился честносью мастера. Жаль, до него уже сделал.