Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6570080

Имеется:

Трехкомнатная квартира 85 кв.м + 1 балкон остекленный балкон (холодное остекление), дом новостройка (панель), стены возведены.

Контроль за ходом и выполнением работ будет выполнятся третьей стороной

Требуется:

замена системы водоснабжения и модернизация труб отопления от застройщика (горизонтальная разводка), необходимо снятие и укладка части стяжки в коридоре
установка гидролока и отдельную гребенку для каждой трубы
демонтаж и перенос стены санузла из ПГП
возможно возведение стены на проходе кухня-коридор (для создания кладовой)
натяжной потолок
установка потолочных светильников (люстры надоели)
объединение балкона и комнаты (утепление балкона) , окна буду заказывать отдельно
формирование подоконников (от застройщика они крайне узкие, даже ничего не поставить)

электрика полностью (разводка по потолку) , замена электрощитка, проходные выключатели, (автомат должен позволять отключить все кроме холодильника), а так же отключать свет и розетки отдельно для каждой комнаты.
прокладка слаботочных систем (включая систему видеонаблюдения и домофон)

пол - ламинат включая балкон
плитка в санузлах (малом и большом)
плитка на кухне
плитка в коридоре
теплый пол (только там где плитка и ламинат на балконе), терморегуляторы с индикацией
соединение ламината и плитки без "порожков" в один уровень

стены - обои под покраску

сантехника полностью

формирование дверных проемов и установка дверей

Все работы должны включать доставку материалов
Дом заселён примерно на 50%, поэтому есть негласные ограничения по шумовым работам (хотя шуметь еще можно до конца июня, мараторий 1.5 года для новостроек, но с соседями ссорится не хочется)

При направлении своих предложений пишите примерную стоимость за кв.м. по полу.

Если Ваше предложение заинтересует, можно встретиться на объекте для дальнейшего обсуждения. Договор необходим. Без предоплат.

Пожалуйста, оставляйте предложения в теме или лс.

shturman32f, на май можем взять в работу.

телефон 8 905 530 42 54

shturman32f, что значит, возможно возведение стены, а возможно и нет, и в том же духе?
Делайте проект. Контроль работ третьей стороной без проекта, это как???

dmitrovski, при возведении или не возведении этой стены конечная сумма работ изменится не существенно

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

shturman32f, заканчиваю в доме 12 корпус 2, 9 секция..

Связь: +7-999-800-64-60

shturman32f, а где то о сумме шла речь?
Мой пост был о другом, Вы "на пальцах" будете объяснять мастерам что хотите и будете также объяснять контролирующему органу? И что в итоге получится?

Доброй ночи!!
Я инженер по видеонаблюдению и слаботочке и готов обсудить этот объём: прокладка слаботочных систем (включая систему видеонаблюдения и домофон).
+79163029443 Павел
Моя тема

dmitrovski, да нет конечно, технический дизайн в процессе формирования

А кто будет контролировать контроль третьей стороны?...

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)

Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.

Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
ИСПОЛЬЗУЮ ПЫЛЕСОС для минимизации пыли.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.
Тел: 8(495)998-13-23
Тел: 8(916)356-85-23 Дмитрий

Вопросы по почте: checklux@gmail.com
Работаю БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 08 до 24 часов.

shturman32f, Здравствуйте. Отправили наше предложение вам на почту. Будем рады сотрудничеству.

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

holod-master, не буду ставить кондиционеры, только бризеры (закажу их установку отдельно)

ipaam, человеку который будет осуществлять технадзор я доверяю

shturman32f написал:
установка потолочных светильников

shturman32f написал:
электрика полностью (разводка по потолку) , замена электрощитка, проходные выключатели, (автомат должен позволять отключить все кроме холодильника), а так же отключать свет и розетки отдельно для каждой комнаты.
прокладка слаботочных систем (включая систему видеонаблюдения и домофон)

Можем выполнить все электромонтажные работы в квартире.
Стоимость работ начинается от 1500 руб/кв.м. площади пола квартиры, нужно смотреть эл.проект...

Регистрация: 02.06.2015 Воронеж Сообщений: 351

shturman32f написал:
holod-master, не буду ставить кондиционеры, только бризеры (закажу их установку отдельно)

shturman32f, а как будете спасаться при +40 на улице или летом не живете в ней?

Acki, у меня три окна на север выходят и не последний этаж. Лето, когда действительно жарко недели две от силы. На сколько я помню был всего один год в Москве когда люди массово покупали и устанавливали кондиционеры. Если будет необходимость временно поставлю наполный кондиционер. А так бризеров вполне достаточно.

В 2010 торфяники в Шатуре горели и столицу смогом затянуло,кондеи тогда шли на ура

shturman32f написал:
holod-master, не буду ставить кондиционеры, только бризеры (закажу их установку отдельно)

shturman32f, вентиляцию тоже ставлю.
TION БРИЗЕР 3S SMART (+базовая станция + датчик СО2) - 43900 руб.
Монтаж 5 тыс.

Функции:
Подогрев воздуха
Фильтр первичной очистки G4
Высокоэффективный фильтр класса E11 (Н11)
Фильтр от вредных газов АК-XL
Производительность до 140 м3/ч в зависимости от условий эксплуатации
Базовая станция системы умного микроклимата MagicAir в комплекте
(управление со смартфона через программу дистанционно)

С уважением, инженер по вентиляции кондиционерам из Москвы.
Тел: 8(495)998-13-23
Тел: 8(916)356-85-23 Дмитрий

Вопросы по почте: checklux@gmail.com

Добрый день!
А у вас проект есть??
Ремонт и Отделка под контролем дизайнера! Прежде чем делать ремонт , предлагаю создание технического проекта, планировки или полного Дизайн проекта.
Побор цветовой гаммы, аксессуаров, расстановка мебели, эргономика и дизайнерское оформление.

Я дизайнер интерьеров из Москвы стаж 15 лет. Я работаю с проверенными профессиональными бригадами по ремонту разного ценового уровня. Есть инженер строитель для проектирования коммуникаций. Договор, гарантия, авторский надзор. Ваши пожелания + авторская фантазия. до 3 вариантов дизайна. Бывает возможность посетить готовые объекты.
Примеры работ:

ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина

Добрый день!
Мебель уже выбрали? Есть задумки?
Предложу изготовить мебель на заказ по вашим размерам:
Встроенные шкафы купе, гардеробные, кухню, гарнитур и тп

Без посредников, фабрика в Москве.

В моей теме примеры работ и цены.

сообщения можно писать в контакте и там же примеры работ.

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

Здравствуйте! Меня зовут Ковзалов Андрей, предлагаю Вам услуги нашей бригады по качественному и беспроблемному ремонту квартир, домов, магазинов, офисов, и коммерческой недвижимости.
У нас достаточно большой опыт (более 10 лет) проведения полного комплекса работ как в новостройках, так и во вторичках, в т. ч. "сталинках".
В наличии полный комплект электроинструмента.
Дадим грамотные и профессиональные консультации как по технологии проведения работ, так и по черновым и отделочным материалам.
При желании можете посетить наши действующие и сданные объекты.
Работаем по договору, составляем смету - даем гарантию на свою работу (2 года).
Мы являемся официальными дилерами, по окнам РЕХАУ и натяжным потолкам, имеем скидки в фирменных магазинах «ПЕТРОВИЧ»«ИЛВИ »«КЕРАМИР» предоставляем для своих клиентов, выгодные условия.
Работаем при необходимости, со своим черновым материалом.
Есть рекомендаций от заказчиков и отзывы.
Оплата происходит по этапная, после выполнения работ.
Выполним Ваш ремонт качественно и с душой.
Будем рады сотрудничеству! С/У Андрей.

Здравствуйте предлагаю свою кандидатуру на ремонт. Для определения стоимости нужен проект и составление сметы. Работы будут не меньше миллиона, черновой материал не менее 500т.р.(сюда же входит мусор, доставки и т.д.). Так же в свое время (2016 год) я строил соседний дом 6 корпус (монолитные работы парковки, подвала и 1 этажа).

Подробнее обо мне можете прочитать в моей теме:

Ответил в лс.

shturman32f, предложение оставил в ЛС.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ 600-650 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы.Черновые материалы с доставкой/разгрузкой выйдут примерно на 180-200 т.р. Расценки и примеры работ есть тут , . +7-925-188-28-20 Антон.

Здравствуйте опытные мастера предлагают свои услуги по ремонту и строительству. ,Бригада наша состоит из специалистов профессионалов. Имеется опыт 17 лет грамотной ,доброкачественной ,аккуратной и ответственной работы .Выполняем все виды работ. демонтажные работы(снос перегородок ,очистка обоев ,плитки ,паркета и т.д) сантехнические работы, электрика, ГЛК , пластиковые и другие конструкции ,ванная под ключ (плитка , пластик ,установки всех приборов и развод труб) штукатурка и малярные работы а также плотницкие .настил линолиума , ламината, паркета ,установка дверей ,окон и арок, утепление балкона . и многое другое было бы куда приложить руки и душу .Качество и гарантия , сроки исполнения соответственно договору ,оплата поэтапно .Помощь в выборе материала и доставке. а также выносе вывозе мусора. Учтем все ваши пожелания и цена вопроса всегда обсуждаемая ,так что ждем ваших предложений и заказов телефон для связи 89166572918. Большая просьба сперва звоните .С уважением Эдуард от 5500 по полу.

shturman32f, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.