Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6577816

Штукатурка стен
Требуется оштукатурить 3-х комнатную квартиру в П3-16, 72,8м2
Требуется высококачественная штукатурка и шпатлевка стен под последующую покраску
Пожелания
Вертикальная или горизонтальная установка маяков - на Ваше усмотрение
Армирование - Стеклосетка малярная по всем стенам/паутинка
Штукатурка гипсовая МП-75 или Knauf Ротбанд - на Ваше усмотрение
Нанесение штукатурки механизированным или ручным способом – на Ваше усмотрение
Откосы.
Стяжка
Предложения рассматриваются только от опытных, аккуратных мастеров со своим инструментом готовых выполнять работу качественно.
За волны по стенам не плачу.
Одну стену на кухне зашить ГКЛ.
Монтаж сантехкабины (пеноблоки). Установка двух инсталляций с ГКЛ.
Территориально Сходненская
Начало работ хоть завтра
Смета. Ремонт далеко не первый...

Вечер добрый,напишите в личку почту,отправлю предложение.
Мои работы

promoprotein, здравствуйте! Завтра приступить не сможем. Но если вдруг работы перенесутся на середину апреля. То с удовольствием сделаем объём работ. Если нужен будет телефон, пишите личное сообщение. Спасибо!

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

недельки через три четыре сможем взять.показать можем на темерязевской,на киевской,Фили,раменки.

телефон 8 905 530 42 54

можем начать с понедельника на нашей странице можно посмотреть наши работы интересно звоните 89263307519

Здравствуйте! Меня зовут Ковзалов Андрей, предлагаю Вам услуги нашей бригады по качественному и беспроблемному ремонту квартир, домов, магазинов, офисов, и коммерческой недвижимости.
У нас достаточно большой опыт (более 10 лет) проведения полного комплекса работ как в новостройках, так и во вторичках, в т. ч. "сталинках".
В наличии полный комплект электроинструмента.
Дадим грамотные и профессиональные консультации как по технологии проведения работ, так и по черновым и отделочным материалам.
При желании можете посетить наши действующие и сданные объекты.
Работаем по договору, составляем смету - даем гарантию на свою работу (2 года).
Мы являемся официальными дилерами, по окнам РЕХАУ и натяжным потолкам, имеем скидки в фирменных магазинах «ПЕТРОВИЧ»«ИЛВИ »«КЕРАМИР» предоставляем для своих клиентов, выгодные условия.
Работаем при необходимости, со своим черновым материалом.
Есть рекомендаций от заказчиков и отзывы.
Оплата происходит по этапная, после выполнения работ.
Выполним Ваш ремонт качественно и в срок.
Будем рады сотрудничеству! С/У Андрей.
8 929 673 28 01 Андрей.

promoprotein, Здравствуйте. Наше предложение с фото вы найдете у вас в личных сообщениях.

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Здравствуйте. Готовы предложить свои услуги по вышеперечисленным работам. Славяне, работаем аккуратно, имеется необходимый опыт и инструмент. Штукатурка от 450р, Стяжка от 450р тел: 8(929) 604 30 07 Артем. Инстаграм: @7artremont.

вопрос автору ради любопытства, для чего сетка малярная?

"...потому что прочли в журнале «Птюч», что это актуально в настоящий момент..."

8(903) 615 31 60

Легенда68 написал:
вопрос автору ради любопытства, для чего сетка малярная?

Легенда68, потому что есть трещины по стенам

ипаам написал:
"...потому что прочли в журнале «Птюч», что это актуально в настоящий момент..."

ипаам, отличный кстати журнал!

Малярную - в печь. Не поможет.

8(903) 615 31 60

Добрый день!Ремонтами занимаемся более 10 лет.Имеются все необходимые инструменты. 8 916 085 92 33 Андрей.

promoprotein написал:

Легенда68 написал:
вопрос автору ради любопытства, для чего сетка малярная?

Легенда68, потому что есть трещины по стенам

promoprotein,как собираетесь её использовать? По какой технологии?

Art-Mark, для армирования поверхности, для защиты их от появления трещин перед нанесением краски

Перед нанесением краски? То есть штукатурка,сетка,паутинка,шпаклёвка ,краска? Я вас правильно понял?
И какая сетка,ячейка,2х2,или 5х5 ?

Art-Mark написал:
Перед нанесением краски? То есть штукатурка,сетка,паутинка,шпаклёвка ,краска? Я вас правильно понял?
И какая сетка,ячейка,2х2,или 5х5 ?

Art-Mark, я не пойму, какую цель этими постами преследуете? Критикуя, предлагайте! Я не профи в ремонте, но профи в другом. Тот кто хочет работать, связывается, уточняет, поясняет

promoprotein, никто ничего не преследует)) Вы написали что для вас ремонт далеко не первый,этим вы дали понять что разбираетесь ,вот и хотел уточнить !! Связываться я вам предлагал,вы не связались,поэтому уточняю и поясняю тут! Я ещё ничего не критиковал,и предлогать смогу тогда,когда пойму какой пирог стен будет. P.s Мир.)

promoprotein написал:
Штукатурка стен
Требуется оштукатурить 3-х комнатную квартиру в П3-16, 72,8м2
Требуется высококачественная штукатурка и шпатлевка стен под последующую покраску
Пожелания
Вертикальная или горизонтальная установка маяков - на Ваше усмотрение
Армирование - Стеклосетка малярная по всем стенам/паутинка
Штукатурка гипсовая МП-75 или Knauf Ротбанд - на Ваше усмотрение
Нанесение штукатурки механизированным или ручным способом – на Ваше усмотрение
Откосы.
Стяжка
Предложения рассматриваются только от опытных, аккуратных мастеров со своим инструментом готовых выполнять работу качественно.
За волны по стенам не плачу.
Одну стену на кухне зашить ГКЛ.
Монтаж сантехкабины (пеноблоки). Установка двух инсталляций с ГКЛ.
Территориально Сходненская
Начало работ хоть завтра
Смета. Ремонт далеко не первый...

promoprotein, а может нужно позвать тех, с кем раньше делали ремонт!?

Штукатурка по гипсовым маякам, выставленным лазерным нивелиром. Экономим минимум 6 мм поверхности. На 100 кв.м. квартиры это около 30 мешков штукатурки (т.е., около 20000 руб., вкл.работу и несколько дней). Финишный пирог: 2 слоя Vetonit LR+, стеклохолст Oscar или Pufas, финишная шпаклевка (готовая) Semin, грунтовка Glims, далее немного шкурим (до гладкости) и красим:краска Caparol Амфибалин (или Капасилан, если на потолок)и валик Anza (каждая модель даёт определенную структуру, мы используем Elite или Platinum, у них самое мелкое зерно). Ничего более ровного и красивого я не видел. На одном из объектов замерщик мебели проверял угол своим электронным угольником. Тот показал 90,08 градусов...

Хоть при данной технологии стены не трескаются, поставить малярную сетку, полагаю, хуже не будет.

Данные работы выполняет мой наставник, могу дать контакт. Поскольку я специализируюсь на натяжных потолках и ОВиК.
Будьте здоровы.

AristosGroup, Ничего нового,всё стандартно. Так что с сеткой,куда её в итоге,и какая ячейка?

Юрий-Электр написал:

promoprotein написал:
Штукатурка стен
Требуется оштукатурить 3-х комнатную квартиру в П3-16, 72,8м2
Требуется высококачественная штукатурка и шпатлевка стен под последующую покраску
Пожелания
Вертикальная или горизонтальная установка маяков - на Ваше усмотрение
Армирование - Стеклосетка малярная по всем стенам/паутинка
Штукатурка гипсовая МП-75 или Knauf Ротбанд - на Ваше усмотрение
Нанесение штукатурки механизированным или ручным способом – на Ваше усмотрение
Откосы.
Стяжка
Предложения рассматриваются только от опытных, аккуратных мастеров со своим инструментом готовых выполнять работу качественно.
За волны по стенам не плачу.
Одну стену на кухне зашить ГКЛ.
Монтаж сантехкабины (пеноблоки). Установка двух инсталляций с ГКЛ.
Территориально Сходненская
Начало работ хоть завтра
Смета. Ремонт далеко не первый...

promoprotein, а может нужно позвать тех, с кем раньше делали ремонт!?

Юрий-Электр, это разные города.

Рядом , но заняты .

promoprotein написал:

Art-Mark написал:
Перед нанесением краски? То есть штукатурка,сетка,паутинка,шпаклёвка ,краска? Я вас правильно понял?
И какая сетка,ячейка,2х2,или 5х5 ?

Art-Mark, я не пойму, какую цель этими постами преследуете? Критикуя, предлагайте! Я не профи в ремонте, но профи в другом. Тот кто хочет работать, связывается, уточняет, поясняет

promoprotein, просто вам хотят донести,что штукатурная сетка при нынешних технологиях и материалах не нужна вообще,а если все таки вы будите ее делать,то она должна делаться правильно,т.е в слой штукатурки,а не просто приляпать её на стену.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, вот именно,в слой утапливать,а не на стену ,под паутинку,или на пеноблок,в таких случаях она лежит мертвым грузом)

евгений78 написал:

promoprotein написал:

Art-Mark написал:
Перед нанесением краски? То есть штукатурка,сетка,паутинка,шпаклёвка ,краска? Я вас правильно понял?
И какая сетка,ячейка,2х2,или 5х5 ?

Art-Mark, я не пойму, какую цель этими постами преследуете? Критикуя, предлагайте! Я не профи в ремонте, но профи в другом. Тот кто хочет работать, связывается, уточняет, поясняет

promoprotein, просто вам хотят донести,что штукатурная сетка при нынешних технологиях и материалах не нужна вообще,а если все таки вы будите ее делать,то она должна делаться правильно,т.е в слой штукатурки,а не просто приляпать её на стену.

евгений78, На переходы разнородных материалов, углы и на трещины сетка как минимум необходима. Точно также как и на перемычки над дверями и окнами. В слой, разумеется. Иногда целесообразно укреплять и проемы дверей Сплошняком ставить сетку более разумно в новостройках, чем во вторичке.

евгений78 написал:

promoprotein написал:

Art-Mark написал:
Перед нанесением краски? То есть штукатурка,сетка,паутинка,шпаклёвка ,краска? Я вас правильно понял?
И какая сетка,ячейка,2х2,или 5х5 ?

Art-Mark, я не пойму, какую цель этими постами преследуете? Критикуя, предлагайте! Я не профи в ремонте, но профи в другом. Тот кто хочет работать, связывается, уточняет, поясняет

promoprotein, просто вам хотят донести,что штукатурная сетка при нынешних технологиях и материалах не нужна вообще,а если все таки вы будите ее делать,то она должна делаться правильно,т.е в слой штукатурки,а не просто приляпать её на стену.

евгений78, Это точно