Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6581504

И еще вопрос, когда в ванной меняют двери - до или после отделки?

Nat1813 написал:
И еще вопрос, когда в ванной меняют двери - до или после отделки?

Nat1813, двери устанавливаются после настила полового покрытия

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Nat1813, вам проще,быстрее и дешевле сделать капетальный ремонт,штукатурка стен,обои,наливной пол,ламинат,плитка,электрика,натяжной потолок,ванна под ключ.займет чуть больше месяца,около 400тыс руб работа,200т материалы.по итогу все равно к этому прейдете, только время потратите больше гораздо,денег и нервов.ищите бригаду и она все ваши проблемы возьмет на себя,они с этим каждый день сталкиваются

телефон 8 905 530 42 54

Добрый день!
Мебель уже выбрали? Есть задумки?
Предложу изготовить мебель на заказ по вашим размерам:
Встроенные шкафы купе, гардеробные, кухню, гарнитур и тп

Без посредников, фабрика в Москве.

В моей теме примеры работ и цены.

сообщения можно писать в контакте и там же примеры работ.

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

евгений78, я понимаю, проблема только одна - у меня нет этих 600 тысяч единовременно. А сделать хочу качественно.

Nat1813 написал:
евгений78, я понимаю, проблема только одна - у меня нет этих 600 тысяч единовременно. А сделать хочу качественно.

Nat1813, чудес,увы,не бывает.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, так я и не жду чуда, не хватает денег на единовременные работы - буду делать поэтапно.

Nat1813 написал:
евгений78, так я и не жду чуда, не хватает денег на единовременные работы - буду делать поэтапно.

Nat1813, однушку,поэтапно,очень сложно,долго,муторно,дорого,а если еще и жить там,то вообще мрак.просто поймете это позже

телефон 8 905 530 42 54

Nat1813, здравствуйте, когда планируете начинать? Освобождаюсь через месяц.

Где-то через месяц...

Позвоните 89778227653 Александр, решим)

Nat1813 написал:
И еще вопрос, когда в ванной меняют двери - до или после отделки?

Nat1813, установить СМ под раковину в вашем случае возможно.Трубы воды пройдут у вас в открытом виде за СМ под ванну.Для влажных помещений существуют специальные розетки с защитой механизма.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

Nat1813, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Nat1813 написал:
Так, я поняла, что дело сложное задумала.
Попробую с другой стороны.
Мне нужна полная разводка электропроводки в однокомнатной квартире, профессиональная, надежная (напоминаю, дом П-44, панель, должно быть все по-закону). С работой, материалами, и розетками-выключателями (не имею представления, какие хорошие, какие-нет), интернет-розетками и антеной (может ли это сделать один человек?). В кухне розеток 10-12 обычных (4 сдвоенных, 1 строенная, 2 вместе с антеной, одинарная под посудомойку), 2 - под варочную панель и духовку (они же необычные?), антена. В комнате розеток 8, антена и интернет, выключатель. В коридоре штуки 4, 3 выключателя (1 сдвоенный, один обычный), в санузле - 3.

Nat1813, Здравствуйте.На самом деле ничего сложного.Но можно сделать и поэтапно как указано.Расчет по работам с материалом пришлем сегодня в личку.

Мастер профессионал занимаюсь высококачественным ремонтом квартир. Опыт работы с 1996 года. Работаю как в одиночку, так и своей слаженной бригадой профессионалов. Выполняю полный спектр работ. Все работы 100% "под ключ". Окажу помощь в расчете и доставке на объект необходимых строительных материалов,а также вывозе мусора . Следует отметить, что конкретный перечень работ зависит только от конкретного объекта и потребностей его владельца.
Выезд на объект и составление сметы - бесплатно.
Работа строго с составлением договора оплата по этапно и сроки.
Уверен вы останетесь довольны результатом нашего труда.
Мы работаем без посредников расценки отправил в личное сообщение
фото отчет и информирование о ходе работ по ( Email, What’s up, Viber, Telegram ) при необходимости.

ремонт квартир под ключ 89167572918.

Мастер профессионал занимаюсь высококачественным ремонтом квартир. Опыт работы с 1996 года. Работаю как в одиночку, так и своей слаженной бригадой профессионалов. Выполняю полный спектр работ. Все работы 100% "под ключ". Окажу помощь в расчете и доставке на объект необходимых строительных материалов,а также вывозе мусора . Следует отметить, что конкретный перечень работ зависит только от конкретного объекта и потребностей его владельца.
Выезд на объект и составление сметы - бесплатно.
Работа строго с составлением договора оплата по этапно и сроки.
Уверен вы останетесь довольны результатом нашего труда.
Мы работаем без посредников
Информирование о ходе работ по ( Email, What’s up, Viber, Telegram )
ремонт квартир под ключ 89167572918.

Nat1813 написал:
Так, я поняла, что дело сложное задумала.
Попробую с другой стороны.
Мне нужна полная разводка электропроводки в однокомнатной квартире, профессиональная, надежная (напоминаю, дом П-44, панель, должно быть все по-закону). С работой, материалами, и розетками-выключателями (не имею представления, какие хорошие, какие-нет), интернет-розетками и антеной (может ли это сделать один человек?). В кухне розеток 10-12 обычных (4 сдвоенных, 1 строенная, 2 вместе с антеной, одинарная под посудомойку), 2 - под варочную панель и духовку (они же необычные?), антена. В комнате розеток 8, антена и интернет, выключатель. В коридоре штуки 4, 3 выключателя (1 сдвоенный, один обычный), в санузле - 3.

Nat1813, на такой объем достаточно одного мастера, с материалом от 80000 до 100000.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

Здравствуйте, примерную стоимость работ вам уже сообщили примерно 400тр. В квартире во время ремонта жить не получится не питайте иллюзий. Срок 1-2 месяца.

Моя тема:

Доброго времени суток!
Могу отправить Вам на почту фото и видео квартиры один в один как Ваша.
Подробнее в л/с.
Москвич, прямой исполнитель, оплата по-этапно по факту сделанных работ.
8-926-317-02-98 Владислав

Знаете, что пугает? Я сказала, что хочу поменять пол, а никто из мастеров не сказал, что это перепланировка, и если все делать качественно и законно, нужен проект, согласованный с мосжилинспекцией, акт о скрытых работах, иначе БТИ это не примет.

Nat1813 написал:
Знаете, что пугает? Я сказала, что хочу поменять пол, а никто из мастеров не сказал, что это перепланировка, и если все делать качественно и законно, нужен проект, согласованный с мосжилинспекцией, акт о скрытых работах, иначе БТИ это не примет.

Значит я в своей квартире не законно положил плитку и ламинат Побежал сдаваться.

Очень похоже на анекдот, где блондинки накачали шины в авто с запахом клубники. Вам наверно уже предложили сделать проект "по умеренной цене" ?

Значит я в своей квартире не законно положил плитку и ламинат ужас Побежал сдаваться.

Коллективно лучше. Я с Вами.

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ под ключ в Вашей квартире 280 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы,а после можете выбрать те работы,которые вписываются в рамки Вашего бюджета и их выполним соответственно.Можем показать квартиру в работе на Ратной улице. Расценки и примеры работ есть тут , . +7-925-188-28-20 Антон.

Nat1813 написал:
Знаете, что пугает? Я сказала, что хочу поменять пол, а никто из мастеров не сказал, что это перепланировка, и если все делать качественно и законно, нужен проект, согласованный с мосжилинспекцией, акт о скрытых работах, иначе БТИ это не примет.

Nat1813, к перепланеровке не относиться замена верхних напольных покрытий. Вот если вы, на пример, демонтиуете деревянный пол на лагах, и вместо него делаете стяжку из ЦПС, тогда другое дело.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!